Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость reedonlymasta

Уютный Чатик т.15. Новая новая жизнь!

  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ришил патраллиравать в таверне, в ризультати затраллиравали миня 1366062914_suka-pzdc.jpg1366062914_suka-pzdc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего ты хотел, немощь :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пд рум траллит таверну:

 

 

W3EnnsrYp98.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного жизненной правды и откровений. Я сейчас понял, что зеркало действительно отображает все так, как оно и выглядит на самом деле, потому, что когда в фильмах показывают отражение зеркальное оно выглядит в точности как исходный объект. С другой стороны, у каждого свое видение одного и того же, поэтому нельзя с точностью сказать, как что-то выглядит.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня есть шанс наконец-то начать новую жизнь. Я уже давно хочу, но чот дота не отпускает.

Но сегодня все предпосылки к этому имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня есть шанс наконец-то начать новую жизнь. Я уже давно хочу, но чот дота не отпускает.

Но сегодня все предпосылки к этому имеются.

Го в дотанчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продай компич как я ну или выброси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного жизненной правды и откровений. Я сейчас понял, что зеркало действительно отображает все так, как оно и выглядит на самом деле, потому, что когда в фильмах показывают отражение зеркальное оно выглядит в точности как исходный объект. С другой стороны, у каждого свое видение одного и того же, поэтому нельзя с точностью сказать, как что-то выглядит.

хз

 

я вообще в каждом зеркале в дома себя по новому вижу D:


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Немного жизненной правды и откровений. Я сейчас понял, что зеркало действительно отображает все так, как оно и выглядит на самом деле, потому, что когда в фильмах показывают отражение зеркальное оно выглядит в точности как исходный объект. С другой стороны, у каждого свое видение одного и того же, поэтому нельзя с точностью сказать, как что-то выглядит.

Неприятно признаваться, но я нашел вторую половину нелогичной на фоне первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного жизненной правды и откровений. Я сейчас понял, что зеркало действительно отображает все так, как оно и выглядит на самом деле, потому, что когда в фильмах показывают отражение зеркальное оно выглядит в точности как исходный объект. С другой стороны, у каждого свое видение одного и того же, поэтому нельзя с точностью сказать, как что-то выглядит.

Неприятно признаваться, но я нашел вторую половину нелогичной на фоне первой части.

Бля, вдумайся хорошенько и ты поймешь. Еще, кстати, каждый человек вкладывает в любую фразу свой собственный смысл и оценку, которая ближе всего для него и некоторые могут понять эту фразу по-другому. Т.е. ничего сказанное не может быть однозначным.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ща в гоночки.

 

продай компич как я ну или выброси

Не, а вдруг меня одногруппница позовёт играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

иными словами всё в этом мире СУБЪЕКТИВНО)))


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иными словами всё в этом мире СУБЪЕКТИВНО)))

Ты объективно говноед.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоночки не запускаются, пойду в доту.

 

Уёбок субъективный, иди нахуй отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть не запостил в общем и не сбил свое магическое число сообщений :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иными словами всё в этом мире СУБЪЕКТИВНО)))

вали нахуй

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол головы нет, пол головы яд:

 

Он говорит мне, он говорит - я:

 

Я говорю - да, он говорит - нет:

 

Пол головы яд, пол головы свет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ща в гоночки.

 

продай компич как я ну или выброси

Не, а вдруг меня одногруппница позовёт играть.

Одногруппница не подарит тебе магических минут серьезной доты.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ща в гоночки.

 

продай компич как я ну или выброси

Не, а вдруг меня одногруппница позовёт играть.

серьезной доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе стоит посмотреть реплей моей игры на лине, финал интернешенела будет не таким ебанутым.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...