Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Шлемы  

436 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ебаные российские архитекторы не пониимают, что города сделаны не для машин, а для людей... Хочу жить в таком городе, который нарисован на последней картинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Ну, ты откатал целый год, пиздец у тебя статистика. Сколько это будет в километрах, хотя бы тяще накатал?"

 

Ну я могу и за раз 50км накатать, так что тыща наберётся. Но ты, конечно же, можешь начать ссылаться на то, что ты больше всего любишь - что мой вел не испытывает должных нагрузок и я слабенько катаю на нём, не используя все его возможности, ну и тп.

 

 

"Я только хочу сказать, что дураки учатся на своих ошибках. И если ты желаешь оставаться дураком, то я им быть не хочу.

 

И лучше бы ты вместо разглагольствований о том, что ты пиздец убашил весь год на веле вместо автомобиля и нихуя - пошел бы и статистику или отзывы поискал или прочую объективную информацию. И уже на подобной доказательной базе какую-то аргументацию строил. А то у нас тут оказывается, что весь мир вертится вокруг тебя и ты есть истина во плоти, ога."

 

Разглагольствований?

У меня абсолютно субъективное мнение, строящееся из собственных наблюдений и ощущений. Все, что я говорю о своём веле - результат практики.

 

Ведь ты до этого чуть ли не насмехался на до мной, что я, видите ли, проебал 15к на дерьмо, но дерьмо, которое про служило достойно и полностью окупила свою стоимость, и до сих пор продолжает окупать себя.

Гт агрессор2 за 15к - отличный вел, это факт для меня.

 

И я, в отличие от тебя, занимаюсь констатацией, а не убеждением.

 

Но, твоя аргументация строится совсем иным образом, ты апеллируешь статистикой и отзывами себе подобных дурачков, диванных аналитиков, которые в свою очередь апеллируют у таких же. И вы со своим ебанутым объективным мнением вводите в заблуждение многих других.

 

Да и ты сам предлагаешь мне ознакомиться с отзывами других людей, но при этом мой отзыв для тебя абсолютно глуп, только потому, что он не сходится с объективностью статистики и отзывов, которые ты принимаешь за истину.

 

Следовательно, вот это вот адресуй лучше себе:

"А то у нас тут оказывается, что весь мир вертится вокруг тебя и ты есть истина во плоти, ога."


Изменено пользователем ekzaltatsiya

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пис, а как не верить сервис- менеджеру?

У меня у самого подобная должность и я никого не наёбываю в своей службе сервиса.

Хуй знаешь почему у тебя такое впечатление, что кругом так и норовят наебать :-)

 

п.с. лучше скажи, на spezialized hardrock 14766en какая приемлимая цена будет для замены того устройства + переключатель.

п.п.с. на амортизаторах 2 регулятора есть, по 1 с каждой стороны. чо они делают? написано openspeed...

п.п.п.с с одним разобрался регулирует жёсткость амортизации.


Изменено пользователем Like my life

 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Ну, ты откатал целый год, пиздец у тебя статистика. Сколько это будет в километрах, хотя бы тяще накатал?"

 

Ну я могу и за раз 50км накатать, так что тыща наберётся. Но ты, конечно же, можешь начать ссылаться на то, что ты больше всего любишь - что мой вел не испытывает должных нагрузок и я слабенько катаю на нём, не используя все его возможности, ну и тп.

 

 

"Я только хочу сказать, что дураки учатся на своих ошибках. И если ты желаешь оставаться дураком, то я им быть не хочу.

 

И лучше бы ты вместо разглагольствований о том, что ты пиздец убашил весь год на веле вместо автомобиля и нихуя - пошел бы и статистику или отзывы поискал или прочую объективную информацию. И уже на подобной доказательной базе какую-то аргументацию строил. А то у нас тут оказывается, что весь мир вертится вокруг тебя и ты есть истина во плоти, ога."

 

Разглагольствований?

У меня абсолютно субъективное мнение, строящееся из собственных наблюдений и ощущений. Все, что я говорю о своём веле - результат практики.

 

Ведь ты до этого чуть ли не насмехался на до мной, что я, видите ли, проебал 15к на дерьмо, но дерьмо, которое про служило достойно и полностью окупила свою стоимость, и до сих пор продолжает окупать себя.

Гт агрессор2 за 15к - отличный вел, это факт для меня.

 

И я, в отличие от тебя, занимаюсь констатацией, а не убеждением.

 

Но, твоя аргументация строится совсем иным образом, ты апеллируешь статистикой и отзывами себе подобных дурачков, диванных аналитиков, которые в свою очередь апеллируют у таких же. И вы со своим ебанутым объективным мнением вводите в заблуждение многих других.

 

Да и ты сам предлагаешь мне ознакомиться с отзывами других людей, но при этом мой отзыв для тебя абсолютно глуп, только потому, что он не сходится с объективностью статистики и отзывов, которые ты принимаешь за истину.

 

Следовательно, вот это вот адресуй лучше себе:

"А то у нас тут оказывается, что весь мир вертится вокруг тебя и ты есть истина во плоти, ога."

ОК, жду от тебя фактов, а не мнений. Ищи информацию по сети, приводи, обсудим.

 

П.С. Бля, не поверишь, честно, я искренне рад, что у тебя все заебись и ничего не ломается. Есть в автотопике у нас чувак, у которого гранта и он всем доволен. Но давай не будем из случайностей строить систему, ок? Я привык оперировать фактами, ты оперируешь ощущениями. По факту разница такая же как между технарем и гуманитарием, каждый подход имеет право на жизнь, что уж там. Я сужу со своей технарской колокольни.

 

 

Пис, а как не верить сервис- менеджеру?

У меня у самого подобная должность и я никого не наёбываю в своей службе сервиса.

Хуй знаешь почему у тебя такое впечатление, что кругом так и норовят наебать :-)

 

п.с. лучше скажи, на spezialized hardrock 14766en какая приемлимая цена будет для замены того устройства + переключатель.

п.п.с. на амортизаторах 2 регулятора есть, по 1 с каждой стороны. чо они делают? написано openspeed...

п.п.п.с с одним разобрался регулирует жёсткость амортизации.

Потому что "не наебешь - не проживешь". Все зависит от установки руководства: либо оно ориентировано на максимизацию прибыли в краткосрочной перспективе, но тогда в долгосрочной клиенты посваливают. Либо наоборот. Так что тут надо либо чтобы тебя наебали, либо отзывы проверенных людей, чтобы быть уверенным.

 

Я не знаю, какая комплектация данного вела, потому как он у нас не продается. Попробуй узнать наименование того, что надо менять. Погуглить либо спроси у сервисмена.

 

Ну и я просто сомневаюсь, что из-за разрыва троса надо менять всю систему. Скажем, из-за износа трансмиссии, понятное дело, надо менять обе передачи и цепь, а тут по какой причине?

 

Не знаю, что за "openspeed", даже гугл этого не знает. Но обычно это регулировка жесткости хода и регулировка предварительной загрузки (предзагрузка, preload). У особо крутых может регулироваться сила обратной отдачи.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На писа выебываются, а сами посоветовать даже нихуя не могут, черти ебаные


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На писа выебываются, а сами посоветовать даже нихуя не могут, черти ебаные

Прости, больше не буду :(

 

Пора съебывать в Гамбург.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На писа выебываются, а сами посоветовать даже нихуя не могут, черти ебаные

Совет только один - брать не в сезон, в сезон дорого, причем сильно, процентов 30-40 можно на распродаже урвать.

 

Я бы если брал себе сейчас, то вот эту модель: http://bikes.sportiv...level_a3_white/

Еще месяц назад ее ценник был чот в районе 17-18, уже на 5к дороже.

 

На писа выебываются, а сами посоветовать даже нихуя не могут, черти ебаные

Прости, больше не буду :(

 

Пора съебывать в Гамбург.

Я предпочитаю делать гамбург у себя, никуда не съебуя.

 

Бтв, ты с мск аликак?

 

Кто вообще с мск готов к совместным покатушкам?


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мск, но погода какая-то ебанутая, очкую, что дождь хлынет.

 

А вообще мне нужно на автомойке срочно мыть и вел смазать, ржавеет :(

 

Кстати, вот чем смазывать - тоже вопрос отдельный, как-то находился в веломагазине и не ожидал увидеть такой обширный ассортимент смазывающих веществ. Что кто может посоветовать?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На писа выебываются, а сами посоветовать даже нихуя не могут, черти ебаные

Ща еще велики стингер смотрю, вменяемые тайваньские, у меня прошлый такой был, но там тоже вроде как не фонтан пока что.

 

Вот неплохая альтернатива тому левел а3: http://bikes.sportiv...OWRabWU4aUlYZzs

 

Вилка такая же, тормоза дисоквые шимано, передачи асера-аливио. Но и ценник примерно то на то и выходит.

 

С мск, но погода какая-то ебанутая, очкую, что дождь хлынет.

 

А вообще мне нужно на автомойке срочно мыть и вел смазать, ржавеет :(

 

Кстати, вот чем смазывать - тоже вопрос отдельный, как-то находился в веломагазине и не ожидал увидеть такой обширный ассортимент смазывающих веществ. Что кто может посоветовать?

А что смазывать-то собрался? Я купил себе на люсиновской за пятихат баллон для цепи с каретками, старую смазку уберу ВДшкой, у меня с работы балон дома валяется.

 

Кроме цепи можно смазывать еще подшипники, но они не должы были у тебя еще убиться. Ну туда надо густую типа литола класть.

 

П.С. Если у тебя уже сама рама ржаветь начала - то тут смазывать слегка поздно, ибо только абразивом убирать и подкрашивать.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, рама пока не ржавеет, только цепь, желательно бы ссылки на что-то годное.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.П.С. Собственно, в соседнем магазине из всего:

- очиститель тормозов: http://bikes.sportiv.ru/p-ochistitel_diskovyh_tormozov_750ml_aerozol/

- смазка цепи: http://bikes.sportiv.ru/p-smazka_dlya_cepi_i_opletki_aerozol_125ml/

 

Не, рама пока не ржавеет, только цепь, желательно бы ссылки на что-то годное.

цепь если ржавеет - на выброс однозначно, поздно мазать

сезон для недорогой цепи - это вполне ресурс для замены

перед установкой новой цепи смоешь старую смазку со звезд

и обработаешь новой весь механизм

 

П.С. По части смазки на люсиновской:

 

- смазка для цепей и оплеток (я такую купил): http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/smazkamaslo/smazkamaslo/document166880/

 

- густая смазка для подшипников: http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/smazkamaslo/smazkamaslo/document135768/

 

Вот и весь ассортимент, по сути. Так что даже не знаю, откуда у тебя там выбор )))

 

Кароче, могу посоветовать купить себе нормальную цепь, проверить износ кареток. Если все ок - организовать сходняк, я привезу очиститель и смазку: почистим механизмы, махнем цепь и смажем.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, цепь похоже точно менять надо :/

Взглянул сейчас на неё и как-то страшно стало выезжать куда-то.

 

За советы спасибо, смазку возьму наверное ту же, что и ты взял.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, цепь похоже точно менять надо :/

Взглянул сейчас на неё и как-то страшно стало выезжать куда-то.

 

За советы спасибо, смазку возьму наверное ту же, что и ты взял.

И баллончик вдшки в автозапчастях прикупи - вещь в хозяйстве полезная =)

 

Типа вот тред про смазки неплохой: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=2875

 

Силиконовая смазка с работы в тачке у меня тоже есть, пшикну.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кто-нибудь ТО проходил? :trollface:

Думаю пройти чтоле, чтоб нахуй незаморачиватся с смазками и прочей хуетой :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кто-нибудь ТО проходил? :trollface:

Думаю пройти чтоле, чтоб нахуй незаморачиватся с смазками и прочей хуетой :nate:

ТО это что? Завод обязывает делать ТО у дилера, чтоб не слететь с гарантии?

 

Или ты просто криворукий ленивожоп, что тебя ломает раз в год смазку махнуть?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пряморукий ленивожоп :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пряморукий ленивожоп :nate:

в мск на люсиновке сервис хороший, но там ща очередь с месяц


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пряморукий ленивожоп :nate:

в мск на люсиновке сервис хороший, но там ща очередь с месяц

 

Я с Екатеринбурга :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужен велик до 20-25к, скорее всего хардтейл для лёгкого и умеренного бездорожья

возможно даже 29 дюймовый

раньше был schwinn 405 comp СПИЗДИЛИ УЕБКИ


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...