Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

[blindfold]

[Franchise] Football Manager 24

Рекомендованные сообщения

какое же говно шок, есть дауны кто еще ЭТО покупает  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же говно шок, есть дауны кто еще ЭТО покупает  omegalul

ты просто бездарность

твой удел играть в фифу и болеть за мю

нахуя ты суда вообще заходишь

Massya, AxeL228, OMGVERYLONGNAME и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какое же говно шок, есть дауны кто еще ЭТО покупает  omegalul

ты просто бездарность

твой удел играть в фифу и болеть за мю

нахуя ты суда вообще заходишь

 

раскажешь щенок, я в фм с 2007 года играю, но это не отменяет того факта, что игра полное говно, а те кто покупает такое говно - дауны

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какое же говно шок, есть дауны кто еще ЭТО покупает  omegalul

ты просто бездарность

твой удел играть в фифу и болеть за мю

нахуя ты суда вообще заходишь

 

раскажешь щенок, я в фм с 2007 года играю, но это не отменяет того факта, что игра полное говно, а те кто покупает такое говно - дауны

.

 

охуенно ты высрал

просто написал говно

хотя бы написал почему

а по итогу выходит что ты просто долбоёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

какое же говно шок, есть дауны кто еще ЭТО покупает  omegalul

ты просто бездарность

твой удел играть в фифу и болеть за мю

нахуя ты суда вообще заходишь

 

раскажешь щенок, я в фм с 2007 года играю, но это не отменяет того факта, что игра полное говно, а те кто покупает такое говно - дауны

.

 

охуенно ты высрал

просто написал говно

хотя бы написал почему

а по итогу выходит что ты просто долбоёб

 

как ЭТО может быть не говно, Люди из года в год переделывают базу, добавляют пару фишечек новых(нахуя?). а 3д визуализацию такое ощущение они просто берут из прошлых лет какие-то части движка, комбинируют их и выдают за новый  :fffuuu: была бы любая норм альтернатива уже давно бы бросил, но сори фифа манагер ваще хз существует ли еще, а больше то и нет :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупать - быть дауном

а ждать год и играть - быть топовым

топовая логика нищука

. проорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

какое же говно шок, есть дауны кто еще ЭТО покупает  omegalul

ты просто бездарность

твой удел играть в фифу и болеть за мю

нахуя ты суда вообще заходишь

 

раскажешь щенок, я в фм с 2007 года играю, но это не отменяет того факта, что игра полное говно, а те кто покупает такое говно - дауны

.

 

охуенно ты высрал

просто написал говно

хотя бы написал почему

а по итогу выходит что ты просто долбоёб

 

как ЭТО может быть не говно, Люди из года в год переделывают базу, добавляют пару фишечек новых(нахуя?). а 3д визуализацию такое ощущение они просто берут из прошлых лет какие-то части движка, комбинируют их и выдают за новый  :fffuuu: была бы любая норм альтернатива уже давно бы бросил, но сори фифа манагер ваще хз существует ли еще, а больше то и нет :shitpalm:

 

ты просто зажрался

я не понимаю чего ты ждёшь 

что тебе нужно еще от менеджера? 

они не портят игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у людей просто куча бабла, они нихуя не могут импрувнуца. игра одна из самых популярных в стиме, но сори мы будем сливать бабло чтобы покупать логотипы помойных всяких лиг. нахуя они это делают если всем на это плевать и всегда все ставят свои рандомные фейспаки/логопаки??

 

один вопрос вау нахуя покупать вот это говно, которое от прошлогоднего говна отилчается чем? новыми репликами в разговоре? деньги же ты за что-то отдаешь, мне вот жалко их просто так слить на такую же абсолютно игру, бросать например любимую карьеру, ждать условные сезонов 15 чтобы нормально уже начать играть с регенами. мажор слушай дай денег соклько же ты зарабатываешь если целых 20 доларов можешь позволдить себе потратить, абрамович под фейком???


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3д визуализацию такое ощущение они просто берут из прошлых лет какие-то части движка, комбинируют их и выдают за новый
 

Да нихуя они не комбинируют, из года в год челики бегают и забивают одни и те же моменты. 2д дак вообще привет 2005 году  :pray:  :pray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3д визуализацию такое ощущение они просто берут из прошлых лет какие-то части движка, комбинируют их и выдают за новый
 

Да нихуя они не комбинируют, из года в год челики бегают и забивают одни и те же моменты. 2д дак вообще привет 2005 году  :pray:  :pray:

 

 

нет там добавляются новые движения, хотя на самом деле нихуя не меняется, просто они угол камеры меняют и типо кажется движок изменился  :trollface: базу обновили, диалог добавили, даунам по типу вау можно игру загонять всеравно схавают  :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
один вопрос вау нахуя покупать вот это говно, которое от прошлогоднего говна отилчается чем?

 все обновы кидали в топан когда был анонс разрабов. я ими доволен и мне их достаточно. а 3д мне нахуй не нужно. и что теперь будем делать? тебе нужно, мне нет. м? тебе нравится одно мне другое. схуяли ты решил что ты топовый чел а остальные с отличным от тебя мнением дауны

бабки не проблема но я даже 10 рублей не дам ни одному уебану в мире. у меня своя определенная позиция на сей счет и нехуй тут обсуждать

бля ну тогда ты даун. ну просто потому что у тебя другое мнение

хуле. логика 6 класса


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кста последние 3 месяца в 2д хуярю, заебали эти дергающиеся дауны, там по какой-то анимации уже можно понимать, забьет чел или нет :trollface:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

один вопрос вау нахуя покупать вот это говно, которое от прошлогоднего говна отилчается чем?

 все обновы кидали в топан когда был анонс разрабов. я ими доволен и мне их достаточно. а 3д мне нахуй не нужно. и что теперь будем делать? тебе нужно, мне нет. м? тебе нравится одно мне другое. схуяли ты решил что ты топовый чел а остальные с отличным от тебя мнением дауны

бабки не проблема но я даже 10 рублей не дам ни одному уебану в мире. у меня своя определенная позиция на сей счет и нехуй тут обсуждать

бля ну тогда ты даун. ну просто потому что у тебя другое мнение

хуле. логика 6 класса

ну ты рили говноед, напридумывал какой-то то хуйни, я про себя ваще ничо не сказал кроме того что мне жалко давать деньги уебанам стоящим на месте. говноед x2 или даже x100 если тебя устраивает то, что они там анонсят. и это не мое мнение, а факт, извиняй  :nate:

 

даже, бля, фифа сделала скачок какой-то. помню играл когда в фифу, 04 по-моему по 07-8 версию, бросил, нихуя не менялась игра, так же как и тут меню меняли и пару новых движений, всех заебало, их начал душить пес и они сделали нормальный потом рывок какой-то вперед, сделали нормальную игру вроде в году 11-13 хз не играл в это всё. а у этих говномейкеров и конкурента нет, вот они таким даунам как ты и скармливают свою парашу. Найс логика туже самую игру покупать из раза в раз, не не даун,все нищуки, а я 30к фармлю могу себе фм позволить азаз лохи   :avtorklif:


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа. т.е. написав что это гавно и это только дауны покупают это было не твое мнение а ты чьи то слова передал

я тебя понял удачи тогда чел который про себя ничего не говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа. т.е. написав что это гавно и это только дауны покупают это было не твое мнение а ты чьи то слова передал

я тебя понял удачи тогда чел который про себя ничего не говорит

дебилыч, так ты сам меня нищуком называешь точно так же основываясь на том, что я не покупаю фм 2018  :lol: чем это отличается от моих выводов про даунов  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не покупаю? или мне жалко таких денег я подожду годик пиратку и что ты там еще писал? впадлу просто дословно искать что то перечитывать извини

заебал не пиши мне чел у тебя какая то хуйня шестого класса в голове 

спасибо


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя бы браблей не позорил ньюфаг бля своей аватаркой, говноедище 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@] брат запили ренейм топана шоле

предлагайте свои варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...