Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

[blindfold]

[Franchise] Football Manager 24

Рекомендованные сообщения

(изменено)

мне кажется если бы ты его выпустил уже в 17 лет в основе, то он бы быстрее развивался,а в тулузе он будет на банке сидеть офк


Изменено пользователем bomj666elite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йеп, май риал нейм big21.gif

 

мне кажется если бы ты его выпустил уже в 17 лет в основе, то он бы быстрее развивался,а в тулузе он будет на банке сидеть офк

 

я всегда, когда отдаю в аренду, одобряю заявки только от тех команд, которые говорят, что он будет у них ключевым игроком, а не просто в основе или резерв, так что на банке сидеть не буит. + Я глянул состав Тулузы, они играют 4-2-3-1, и вот чел, который как раз играет выдвинутого полузащитника, вообще бомжевский, так что у моего игрока не будет проблем с тем, чтобы сместить его :nate:

 

Я бы может и оставил его, да боюсь у меня на эту позицию есть уже 3 игрока, 2 из которых довольно скилловые, так что один годик он потусит там, а потом глянем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а расскаажи подробнее,как искать норм игрочков?ну тоесть самые важные пункты в хар=ках смотришь на разные позиции?и на что влияют природные данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а расскаажи подробнее,как искать норм игрочков?ну тоесть самые важные пункты в хар=ках смотришь на разные позиции?и на что влияют природные данные?

ну критериев много:

во-первых, у тебя должны быть хорошие скауты, если ты, например, ищешь молодых игроков, то у твоего скаута оценка потенциала минимум должна быть 19/20, иначе его отчеты будут неточными.

во-вторых, как я уже говорил, нужно смотреть на сильные и слабые стороны игрока

в-третьих, статы играют тоже важную роль. Вот, помню, был один нап у меня, зря я его купил, у него короче 4 звезды потенциала было, но статы какие-то хуёвые были для 17 лет, ну прям реально слабые, ну я его купил, а этот мразота короче хуёво прогрессировал, в аренде плохо играл и в итоге потом скатился до 3ех звезд и я его слил. И с другой сторноы я стараюсь забирать игроков, у которых лет в 15-16 прям хорошие статы есть, значит они будут прогрессировать.

Ну природные данные (рост, вес) - это офк не такая важная тема, хотя лучше тоже следить, чтобы у тебя, например, центральные защитники не были пиздюками 1 метр с кепкой :trollface: хаха, помню у меня вратарь был молодой, 205 см, пиздец дылда такая в воротах стояла, жалко правда слабый был, я его слил.

 

Ну я ещё жутко дрючу сам поиск игроков, по возрасту, странам етц. Лазею по чсемпионатам, особенно молодежные чемпы, смотрю статистику игроков и отчеты, отчеты, отчеты. Скаутов должно быть много

 

И вот ещё советик: Когда нашли хорошего игрока, советую на всякий пожарный запросить о нем отчет ещё у 1, 2 хороших своих скаутов, потому что бывает так, что один скаут дает ему 4,5 звезд, а другой 3,5.

 

Ещё одна тема прикольная - следите особенно за молодыми игроками из бразилии, ибо у каждого второго игрока, которому 15, 16 лет стоит сумма отпускных в районе 300 - 700 тыщ, т.е. вы молодого игрока 4 звезды за эти бабки можете купить

 

0c9860a391b2ec95734690f100b4b9e0.png

 

вот ещё имбу подписал, глядите на статы :pray: 9 лямов даже не жалко


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня думаю всю ночь поиграть

 

мой самый дорогой игрок хочет уйти :fffuuu:

3lJgs.png

 

 

10 тысяч за клуб :lol:

3lJq8.jpg

 


Изменено пользователем bomj666elite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня короче мой центр. защ говорли, что всего достиг тут и дальше хочет идти. Я короче с ним поговорил, сказал, что через 2 года мы выиграем ЛЧ. Офк лч я не взял, а он забыл и играет до сих пор :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут смотрел боснийца из моей лиги, его команда может вылететь и я ему предложил контракт , он запросил 700$ :lol:

 

блайндыч, а ты какой тактикой играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас подсел на 4-4-1-1, иногда делаю 4-3-2-1, т.е. я упор делаю на центр поля и во время матча даю установку, чтобы игроки играли через центр и узко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в плане установки на игру-если ты фаворит или там на равных,но дома-то лучше сбалансированная,контроль или атака?и есть ли шанс выиграть у сильного клуба,если использвовать оборону или сдерживание?ибо всегда ставлю контратаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блайндыч топ-1 макропира музача :trollface:

 

я решил зайти на сохранение , ибо впизду,я не хочу в этой лиге снова играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а в плане установки на игру-если ты фаворит или там на равных,но дома-то лучше сбалансированная,контроль или атака?и есть ли шанс выиграть у сильного клуба,если использвовать оборону или сдерживание?ибо всегда ставлю контратаку

я не вижу смысла особо это абузить, только елси я явный аутсайдер, то я иногда ставлю защиту, но оч редко. Обычно всегда на атаке играю


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блайндыч,а у тебя есть игроки в составе которые не регены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1371926994' post='11021788']

кто такие регены?

те у которых лицо нарисованное 3lMco.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, те, которые появились уже походу игры.

 

ну да, довольно много. Из стартого состава это - вратарь, правый защ, центральный защ, опорник, правый пз, выдвинутый пз

 

ну у меня уже 19 год, че ты хошь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блайндыч,а так ты за какую команду болеешь в футболе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1371927999' post='11021907']

МЮ

брат,я люблю тебя :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...