Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

-FcL-

Смотрим ТИ3 в спортбаре

Выбираем место  

52 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пилснер - это разрыв шаблона, господа

я гарантирую это


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКОЙ НАХУЙ СПОРТБАР? КОМПЕДИУМ ДРОП ШМОТОЧЕК ВО ВРЕМЯ МАТЧЕЙ ТАМ ЕЩЁ БЛУДСТОН ДАЛИ ЕБАНИСЬ КАРОЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул

пивас за 200 в барах

наверное берут "хайникИн", а им разливают жигули, и они думают, что кул рИбята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю переговоры с барами. Возник такой вопрос: на какое время ориентироваться?

 

На сайте инта вся инфа это 7-11 августа. Нас интересует день гранд-финала, т.е. 11 число. Разница с Сиетлом 11 часов (назад). Т.е., если игры 11 числа начнутся в 14:00 (например), в Мск будет 01:00 12 числа.

 

Однако, достоверно знать время начала игр нельзя. Кто-нибудь помнит примерно, в какое время начались игры последнего дня?

Буду благодарен за любую инфу.

 

Если же времени никто не вспомнит, то договариваюсь на 22:00 11 августа. (это будет 11:00 в Сиетле. Вряд ли раньше начнут играть).

 

Так же, можно будет организовать несколько активностей (ставочки, конкурсы и т.п., если будет необходимость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю переговоры с барами. Возник такой вопрос: на какое время ориентироваться?

 

На сайте инта вся инфа это 7-11 августа. Нас интересует день гранд-финала, т.е. 11 число. Разница с Сиетлом 11 часов (назад). Т.е., если игры 11 числа начнутся в 14:00 (например), в Мск будет 01:00 12 числа.

 

Однако, достоверно знать время начала игр нельзя. Кто-нибудь помнит примерно, в какое время начались игры последнего дня?

Буду благодарен за любую инфу.

 

Если же времени никто не вспомнит, то договариваюсь на 22:00 11 августа. (это будет 11:00 в Сиетле. Вряд ли раньше начнут играть).

 

Так же, можно будет организовать несколько активностей (ставочки, конкурсы и т.п., если будет необходимость)

посмотрел доту, попил пива. Вышел с бара и на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начинаю переговоры с барами. Возник такой вопрос: на какое время ориентироваться?

 

На сайте инта вся инфа это 7-11 августа. Нас интересует день гранд-финала, т.е. 11 число. Разница с Сиетлом 11 часов (назад). Т.е., если игры 11 числа начнутся в 14:00 (например), в Мск будет 01:00 12 числа.

 

Однако, достоверно знать время начала игр нельзя. Кто-нибудь помнит примерно, в какое время начались игры последнего дня?

Буду благодарен за любую инфу.

 

Если же времени никто не вспомнит, то договариваюсь на 22:00 11 августа. (это будет 11:00 в Сиетле. Вряд ли раньше начнут играть).

 

Так же, можно будет организовать несколько активностей (ставочки, конкурсы и т.п., если будет необходимость)

посмотрел доту, попил пива. Вышел с бара и на работу

Слишком стар для таких дел? :trollface:


Изменено пользователем -FcL-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю переговоры с барами. Возник такой вопрос: на какое время ориентироваться?

 

На сайте инта вся инфа это 7-11 августа. Нас интересует день гранд-финала, т.е. 11 число. Разница с Сиетлом 11 часов (назад). Т.е., если игры 11 числа начнутся в 14:00 (например), в Мск будет 01:00 12 числа.

 

Однако, достоверно знать время начала игр нельзя. Кто-нибудь помнит примерно, в какое время начались игры последнего дня?

Буду благодарен за любую инфу.

 

Если же времени никто не вспомнит, то договариваюсь на 22:00 11 августа. (это будет 11:00 в Сиетле. Вряд ли раньше начнут играть).

 

Так же, можно будет организовать несколько активностей (ставочки, конкурсы и т.п., если будет необходимость)

посмотрел доту, попил пива. Вышел с бара и на работу

Слишком стар для таких дел? :trollface:

не спал всю ночь. пил пиво, от которого в сон клонит и пошел на 9 часовой рабочий день. То, что надо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спал всю ночь. пил пиво, от которого в сон клонит и пошел на 9 часовой рабочий день. То, что надо :trollface:

 

А дома ты как-то по-другому будешь смотреть? Пиво никто не заставляет пить :trollface: Чай есть везде. Мы не пропагандируем алкоголь и т.п.

 

А по существу, пара баночек ред була - и все путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол меска, а куда?

 

траллируешь наверна))(()-

да нет не траллирую

 

вся туса

 

письхеверы грузы макскиллеры олоэши рупоры и другие уважаемые люди

 

но если я вам скажу это уже будет достоянием общественности

 

а кому это надо

ай лолд


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спал всю ночь. пил пиво, от которого в сон клонит и пошел на 9 часовой рабочий день. То, что надо :trollface:

 

А дома ты как-то по-другому будешь смотреть? Пиво никто не заставляет пить :trollface: Чай есть везде. Мы не пропагандируем алкоголь и т.п.

 

А по существу, пара баночек ред була - и все путем.

 

Проблема в том, что школьники и студенты депозит в 2к пошлют, люди работающие не захотят идти в ночь с воскр на понедельник. Я б на твоем месте бросил это дело с баром. Уже были случаи с говном в штанах при орагнизации таких мероприятий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спал всю ночь. пил пиво, от которого в сон клонит и пошел на 9 часовой рабочий день. То, что надо :trollface:

 

А дома ты как-то по-другому будешь смотреть? Пиво никто не заставляет пить :trollface: Чай есть везде. Мы не пропагандируем алкоголь и т.п.

 

А по существу, пара баночек ред була - и все путем.

 

Проблема в том, что школьники и студенты депозит в 2к пошлют, люди работающие не захотят идти в ночь с воскр на понедельник. Я б на твоем месте бросил это дело с баром. Уже были случаи с говном в штанах при орагнизации таких мероприятий)

 

Мое дело предложить.

Заморочек минимум.

 

Жду ответа из нескольких мест, пилю голосовалку, собираю народ. Наберется человек 20 минимум - все будет. Нет - нет. Я ничего, кроме 1-2 часов времени не теряю. Если же все будет, то там времени побольше, но уже есть ради чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В киберарене :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не спал всю ночь. пил пиво, от которого в сон клонит и пошел на 9 часовой рабочий день. То, что надо :trollface:

 

А дома ты как-то по-другому будешь смотреть? Пиво никто не заставляет пить :trollface: Чай есть везде. Мы не пропагандируем алкоголь и т.п.

 

А по существу, пара баночек ред була - и все путем.

по существу на всех нормальных работах, если ты не пилот самолета, можно взять себе отгул за "потом отработаю" / "на след неделе позадерживаюсь" :trollface:

 

 

вот тебе расписание http://goodgame.ru/event/5893

по дате офк 7-11 плейофф, по времени я думаю примерно так же будет плюс минус 1-2 часа


Изменено пользователем omggga

"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спал всю ночь. пил пиво, от которого в сон клонит и пошел на 9 часовой рабочий день. То, что надо :trollface:

 

А дома ты как-то по-другому будешь смотреть? Пиво никто не заставляет пить :trollface: Чай есть везде. Мы не пропагандируем алкоголь и т.п.

 

А по существу, пара баночек ред була - и все путем.

по существу на всех нормальных работах, если ты не пилот самолета, можно взять себе отгул за "потом отработаю" / "на след неделе позадерживаюсь" :trollface:

 

 

вот тебе расписание http://goodgame.ru/event/5893

по дате офк 7-11 плейофф, по времени я думаю примерно так же будет плюс минус 1-2 часа

 

Отлично!

Спасибо!

 

В киберарене :hmm:

 

место действия - Мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начинаю потихоньку добавлять места, где нас будут рады принять:

 

1)

 

LOOKIN ROOMS

 

Сайт: http://lookin-rooms.ru

Адрес: м. Тверская/Пушкинская

Стоимость: Зал "ШАТЕР" = 20к аренда +3к депозит с человека (3 к с каждого плюс делим 20к на кол-во участников). На эти 3к вы едите, пьете. Еда по предзаказу (кухня закроется в 23:30), напитки либо также (это мы решим), либо каждый сам заказывает.

 

Комментарии: крутой, большой зал, расставят столы как мы хотим, есть проектор, звук, свет - полный фарш.

Дороговато конечно, но и место пафосное.

 

Наше время с 21:00 до 9:00

После 9:00 всех попросят выйти, либо продление аренды: 1 час = 10к.

 

Фоточки:

002.jpg

 

bcd933192aa1.jpg

 

a7fe38bffc89.jpg

 

 

 

2)

 

Антикафе TimeTerria

 

Сайт: http://timeterria.ru/

Адрес: м. Павелецкая или Новослободская (у них есть бар и кафе. Где зона, которая интересна нам я пока хз)

Стоимость: 2520 - первый час. 1940 - каждый следующий. В аренду входит только само место, без еды и напитков.

За 12 часов получится порядка 26к.

 

Комментарии: Будет очень удобно. Из плюсов это все. Курить нельзя. Вмещает 18 человек. Алкоголя нет. На счет того, чтобы принести свой (вряд ли кому-то такая идея понравится) - можно обсудить. Не самый лучший вариант, но мало ли, пдчане захотят комфорта:)

 

Наше время: как захотим.

 

Фоточки:

0_7c822_c97ef65c_l.jpg

 

nkwfrnrfedy.jpg0_7c82a_58b8e5dd_l.jpg

 

 

 

Это только начало и те, кто мне ответил по почте.

 

Так же рассматриваю следующие варианты:

 

3) Клуб "Рокс" - http://www.clubrocks.ru

4) Ирландский паб - http://www.belfast-pub.ru/

5) Ubcafe - http://www.ubcafe.ru

6) Punch&Judy Pub - http://pjpub.ru/

 

Дальше - больше.

 

Запилил новый опрос. Просьба голосовать только тем, кто РЕАЛЬНО собирается посетить сие мероприятие.


Изменено пользователем -FcL-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Активнее, товарищи!


Изменено пользователем -FcL-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первый выход в 4 куска с рыла(если не больше), во втором как-то грустненько


Изменено пользователем arzte

CriminalWindyCrownofthornsstarfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю же, это только те, кто мне ответил.

 

Несколько вариантов ниже - это места, в которых точно можно организовать что-то подобное, но они пока молчат.

Делал подборку именно по типу мест:клуб, паб, бар, антикафе.

Чтобы не делать оверддохуя текста в посте.

 

Посмотрю, как народ отреагирует, дальше уже буду конкретнее подбирать места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть посмотреть доту, не?

Тогда нахуя рассматривать варианты аля ночной клуб в самом центре, где за вечер нужно будет выложить 4к+ с ебала?

Я конечно понимаю, что контингент на пд особенный и им обязательно нужно в час ночи иметь перед собой бокал шато пальмер 15 летней выдержки и филе миньон из аргентинской мраморной говядины, но блять один то вечер можно себе изменить :lol:

Самый нормальный вариант договариваться с комп клубом, либо с кинотеатром каким-нибудь независимым, ведь суть то посмотреть покричать, а не попить и пожрать.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть посмотреть доту, не?

Тогда нахуя рассматривать варианты аля ночной клуб в самом центре, где за вечер нужно будет выложить 4к+ с ебала?

Я конечно понимаю, что контингент на пд особенный и им обязательно нужно в час ночи иметь перед собой бокал шато пальмер 15 летней выдержки и филе миньон из аргентинской мраморной говядины, но блять один то вечер можно себе изменить :lol:

Самый нормальный вариант договариваться с комп клубом, либо с кинотеатром каким-нибудь независимым, ведь суть то посмотреть покричать, а не попить и пожрать.

 

Согласен. Но, поскольку тут разговор зашел о пиве за 300р +, то вот я и предложил варианты разные. Не обязательно брать конкретно эти места. Это больше для понимания, какие направления вообще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...