Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

On1x

А вы пьете?

БУХИЧ ИЛИ НЕТ?  

908 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну это двоякое :0 Я вот хочу набрать побольше массу, но мне это очень тяжело дается. Особые диеты хуеты надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На картинке пост аскми 3х-4х месячной давности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что делать если нне пить??

наркотики

 

Алкоголь, амф, кодеин, шмаль, хмурый, кислота, трамал это всё стоит на одном уровне , нет разницы на самом деле существенной , если ты зачистил с употреблением чего либо из этого списка , то тебе будет потом крайне сложно отказаться от любого вещества из всего перечисленного и не только , даже если жрать начать много , то потом будет хотеться пиздец , всё больше и больше , конечно степень привыкания разная , например к еде и хмурому , но суть одна , надо меру во всем знать , а такие вещи как алкоголь , гердос , шмаль , кодеин лучше вобще никогда не пробовать


Изменено пользователем Solipsizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты видел хоть раз худого человека с пивным пузом? Все у кого есть пивное пузо - жирдяи. А у худых людей калории эти равномерно по организму откладываются, и что бы от пива потолстеть надо его бочками в себя вливать. А большинство пьет по 2-3 литра за раз, не больше.

знаю 1 такого))

сам худой зато пивное пузо торчит)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать если нне пить??

наркотики

трудно достать, палевные, и не везде приветствуются

стоят причем не дешего

 

другое дело водка, пошел бутылку купил за сотню, нахерачился, что стоять не можешь, и заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать если нне пить??

наркотики

 

Алкоголь, амф, кодеин, шмаль, хмурый, кислота, трамал это всё стоит на одном уровне , нет разницы на самом деле существенной , если ты зачистил с употреблением чего либо из этого списка , то тебе будет потом крайне сложно отказаться от любого вещества из всего перечисленного и не только , даже если жрать начать много , то потом будет хотеться пиздец , всё больше и больше , конечно степень привыкания разная , например к еде и хмурому , но суть одна , надо меру во всем знать , а такие вещи как алкоголь , гердос , шмаль , кодеин лучше вобще никогда не пробовать

лсд


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда сидишь бухой дома и смотришь голых девок по компу - заебись.


Privetik, eto ZLOI_VOLK_2011 !

 

wolf1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты видел хоть раз худого человека с пивным пузом? Все у кого есть пивное пузо - жирдяи. А у худых людей калории эти равномерно по организму откладываются, и что бы от пива потолстеть надо его бочками в себя вливать. А большинство пьет по 2-3 литра за раз, не больше.

у меня был пивной живот, бросил эту хуету года 2.5 назад - исчезло в ноль.

сам я к ожирению вообще не склонен

то что ты говоришь это отмазки жирдяев офк - у меня обмен веществ неправильный и тд))

расклады насчет лишнего веса разные бывают, но один хуй, все взрослые знакомые мужики, которые раз в недельку собираются в летничке/баньке/баре накатить литров 2-5 пивка - все поголовно с большим пузом

ну и это доказано так-то, там какой-то гормон, фитострагон чтоле, на живот и сиськи влияет

 

кто не бухает либо нищеброды либо маменькины-сосунки.

ты забыл еще истинных верующих :nate:


Изменено пользователем -Z-t-1-m-Q-

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пиве содержится бабский какой то гормон, потому и сиськи растут :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1371644667' post='10997049']

в пиве содержится бабский какой то гормон, потому и сиськи растут :nate:

 

Один раз другана Кольку напоил пивасом, на утро с тёлкой сисястой лежал в постеле.


Privetik, eto ZLOI_VOLK_2011 !

 

wolf1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать если нне пить??

наркотики

 

Алкоголь, амф, кодеин, шмаль, хмурый, кислота, трамал это всё стоит на одном уровне , нет разницы на самом деле существенной , если ты зачистил с употреблением чего либо из этого списка , то тебе будет потом крайне сложно отказаться от любого вещества из всего перечисленного и не только , даже если жрать начать много , то потом будет хотеться пиздец , всё больше и больше , конечно степень привыкания разная , например к еде и хмурому , но суть одна , надо меру во всем знать , а такие вещи как алкоголь , гердос , шмаль , кодеин лучше вобще никогда не пробовать

лсд

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать если нне пить??

наркотики

 

Алкоголь, амф, кодеин, шмаль, хмурый, кислота, трамал это всё стоит на одном уровне , нет разницы на самом деле существенной , если ты зачистил с употреблением чего либо из этого списка , то тебе будет потом крайне сложно отказаться от любого вещества из всего перечисленного и не только , даже если жрать начать много , то потом будет хотеться пиздец , всё больше и больше , конечно степень привыкания разная , например к еде и хмурому , но суть одна , надо меру во всем знать , а такие вещи как алкоголь , гердос , шмаль , кодеин лучше вобще никогда не пробовать

лсд

 

кислота это и есть лсд блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алкаши уебки по дефолту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотрос хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал вас в нос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время на пиво подсел пиздец


 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пить это не значит быть алкоголиком если что

я могу пить, а могу и нет

от желания зависит,а не от зависимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...