Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

а я себе пожалуй куплю под бушлат первые.

такие рубашки носили в 2011-2012 году, выкинь такие рубашки

Чувак я вот без таких советов точно выживу) И уж Нейборхуд получше чем Молочко разбирается в том, что стоит пошить.

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я себе пожалуй куплю под бушлат первые.

такие рубашки носили в 2011-2012 году, выкинь такие рубашки

Чувак я вот без таких советов точно выживу) И уж Нейборхуд получше чем Молочко разбирается в том, что стоит пошить.

то есть ты действительно считаешь что именитые производители не могут выпустить гавно?

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это главная ошибка меньшинства, которую допускает большинство :)

 

Но конкретно эта рубаха пиздата.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СУКА ЭТИ ПИДОРЫ ЕБАНЫЕ ОТОБРАЛИ МОЙ СУПЕРСТАР СТАТУС ПРИ СМЕНЕ ЕБАНОГО РЕГИОНА БЛЯТЬ Я ГОРЮ НАХУЙ

ПИЗДА МОИМ 25% СКИДКАМ, 10 ПРЕДМЕТАМ НА 1 ЗАКАЗ И ПРОЧИМ РАДОСТЯМ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

сгорел нахуй впизду


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я себе пожалуй куплю под бушлат первые.

такие рубашки носили в 2011-2012 году, выкинь такие рубашки

Чувак я вот без таких советов точно выживу) И уж Нейборхуд получше чем Молочко разбирается в том, что стоит пошить.

я себя почувствовал дохуя модником просто.А по сабжу, тут кто-то вкидывал сайт, где было подробно расписано , что нужно оставить в 2012


играю ченом на аптб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я себе пожалуй куплю под бушлат первые.

такие рубашки носили в 2011-2012 году, выкинь такие рубашки

Чувак я вот без таких советов точно выживу) И уж Нейборхуд получше чем Молочко разбирается в том, что стоит пошить.

я себя почувствовал дохуя модником просто.А по сабжу, тут кто-то вкидывал сайт, где было подробно расписано , что нужно оставить в 2012

 

gq.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я себе пожалуй куплю под бушлат первые.

такие рубашки носили в 2011-2012 году, выкинь такие рубашки

Чувак я вот без таких советов точно выживу) И уж Нейборхуд получше чем Молочко разбирается в том, что стоит пошить.

я себя почувствовал дохуя модником просто.А по сабжу, тут кто-то вкидывал сайт, где было подробно расписано , что нужно оставить в 2012

 

gq.ru

http://www.gq.ru/style/features/28426_5_veshchey_kotorye_stoit_ostavit_v_2012_godu.php

 

но топикстартер же получше шарит чем какие-то членососы из gq


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам(сам просто тащус по ней),стоит брать и как доставка с RI

267284_main?wid=1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

как вам(сам просто тащус по ней),стоит брать и как доставка с RI

267284_main?wid=1500

 

 

В оффлайн магазине возьми, скорее всего есть.

 

Сам недавно брал там футболки с принтами маями,бали и сидней :nate:


Изменено пользователем Harvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всего-лишь вкинул хорошую рубашку. Я написал "хорошая рубашка под плотные джинсы". Всё. Я не сказал - актуально это или нет. Она выглядит хорошо, а сделана тем более. Вы начали вести разговоры о каких-то 2012, GQ, о чём я "шарю или нет". Так что будьте добры не вести со мной споры о том, о чём я даже не говорил. Эта рубашка зелёная с красным? Опять глупейший момент, как и с НБ страниц 5-6 назад. Это вообще ikat pattern. Хотя какой смысл отвечать, если задают такие вопросы как "Могут ли крутые марки выпустить лажу". Конечно, могут. Ничего идеального нет.


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как вам(сам просто тащус по ней),стоит брать и как доставка с RI

 

267284_main?wid=1500

 

хорошая певица была, жаль умерла :<

и вообще телохранитель крутой фильм


Изменено пользователем Kennedyhurt

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам(сам просто тащус по ней),стоит брать и как доставка с RI

 

267284_main?wid=1500

 

хорошая певица была, жаль умерла :<

и вообще телохранитель крутой фильм

Не смей так на Риришу, ирод! :zloy:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я себе пожалуй куплю под бушлат первые.

такие рубашки носили в 2011-2012 году, выкинь такие рубашки

Чувак я вот без таких советов точно выживу) И уж Нейборхуд получше чем Молочко разбирается в том, что стоит пошить.

я себя почувствовал дохуя модником просто.А по сабжу, тут кто-то вкидывал сайт, где было подробно расписано , что нужно оставить в 2012

 

gq.ru

http://www.gq.ru/sty...v_2012_godu.php

 

но топикстартер же получше шарит чем какие-то членососы из gq

ты переходил вообще по линку перед тем как форсить его тут уже не впервые?

там написано про зелёные с красным рубашки в клетку, теперь скажи, ты плохо читаешь или плохо различаешь цвета?

тоже самое про нб, говоришь тут что ВСЕ нб стоит оставить в 2012, хотя там написано только про 420 модель.


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2команчи, читай пожалуйста не только название, но и текст. Там делается упор не на ее расцветке а на рисунке

Вот и замените ее более деловой рубашкой в мелкую клетку

Про нб я тогда думал, что там написано про весь их модельынй ряд в целом, ошибся.

 

2кеннеди, просто по фразе

И уж Нейборхуд получше чем Молочко разбирается в том, что стоит пошить.
возникает ощущение, что ты считаешь, что сия прекрасная фирма что-то плохое сшит ьне может

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модник с ебалом колхозника да с жыку в руках

 

bg195.gif


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я себе пожалуй куплю под бушлат первые.

такие рубашки носили в 2011-2012 году, выкинь такие рубашки

Чувак я вот без таких советов точно выживу) И уж Нейборхуд получше чем Молочко разбирается в том, что стоит пошить.

я себя почувствовал дохуя модником просто.А по сабжу, тут кто-то вкидывал сайт, где было подробно расписано , что нужно оставить в 2012

 

gq.ru

http://www.gq.ru/sty...v_2012_godu.php

 

но топикстартер же получше шарит чем какие-то членососы из gq

ты переходил вообще по линку перед тем как форсить его тут уже не впервые?

там написано про зелёные с красным рубашки в клетку, теперь скажи, ты плохо читаешь или плохо различаешь цвета?

тоже самое про нб, говоришь тут что ВСЕ нб стоит оставить в 2012, хотя там написано только про 420 модель.

у меня всего 1 вопрос, ну конкретно к тебе и еще к ребятам, для кого мода не пустое слово: если бы самые известные издательства выпустили бы статью о неактульности нб, ну или любой марки, конкретно которую вы предпочитаете, ты бы перестал юзать/покупать там вещи? ну типа для тебя это бы что-то изменило, ты ведь бы не осмелился подвернуть бы джинсы если бы так делал всего лишь 1 поцан, а так ты знаешь что ты часть чего-то ведь так?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как вам(сам просто тащус по ней),стоит брать и как доставка с RI

 

267284_main?wid=1500

 

 

лал

имею точно такую же, покупал в бершке за 1к, после пары стирок садится, не очень качество


Изменено пользователем Kennedyhurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно, немного слежу за модой, но следовать всяким трендам и читать модные издания\ресурсы это не про меня точно

я не "осмеливался", мне просто это понравилось, я не думал про то, сколько людей это делает или не делает

даже сейчас я бы не сказал что много людей подкатывает джинсы или чиносы


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще все эти споры про одежду бесмысленно имхо по многим причинам

1) у всех разное телосложение и достаток. Кто-то там может пойти и заказать себе в цуме пиджак пошить, а кто-то ждет очередной стипендии на блейзер со скидкой на асосе. Кому-то надо скрыть толстые бедра, а кто-то готов побольше показать грудак

2) шмотки хороши в сочетании. Ну не пойдут ваши цветные нб со строгим костюмом что бы вы не говорили. Тут кстати редко обсуждается это самое сочетание. Бывает кто-то зайдет и спрсоит: а под серые кеды коричневые карго подойдут? Тут офк нужна теоретическая база, которой, как я понимаю тут ни у кого нет.

3) стиль тоже у всех разный. Кому-то нравятся такие-то вроде бы новые современные брюки, но сходите разок на показ мод и чего-то подобного вы можете и не увидите.

 

Топан просто изначально обречен на срачи учитывая нетерпимсоть молодых людей друг к другу


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не бедра а таз, сколько раз повторять

 

бедра ниже находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...