Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

Где в мск можно примерить стон мембрану?


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишер пиздец, у тебя своего мнения то нет? то он джикью читает, то книги про моду.

прочитал статью в журналишке каком-то и кипиш поднял из за нб, теперь вот за рубахи принялся.

 

с твоим ебалом и таким занууууууууууудным поведением сомнения вызывают рассказы твои пикаперские :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты так горишь, что кто-то на пд хуесосит твои бедра или таз? это что блять имеет значение для мужика? :lol:

у модера лицо деревенского поцана, это не мешает ему считаться тут самым стильным поциком типа)

а ты из-за бедер паришься


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишер пиздец, у тебя своего мнения то нет? то он джикью читает, то книги про моду.

прочитал статью в журналишке каком-то и кипиш поднял из за нб, теперь вот за рубахи принялся.

 

с твоим ебалом и таким занууууууууууудным поведением сомнения вызывают рассказы твои пикаперские :trollface:

Полностью поддерживаю данного оратора.

 

ffb64f12de8a6bff1b35688cc49a2916.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишер пиздец, у тебя своего мнения то нет? то он джикью читает, то книги про моду.

прочитал статью в журналишке каком-то и кипиш поднял из за нб, теперь вот за рубахи принялся.

 

с твоим ебалом и таким занууууууууууудным поведением сомнения вызывают рассказы твои пикаперские :trollface:

тебе 24 года, ты 4 года на пд, читаешь мои рассказы и еще проявлять сомнения? Не смеши, на твое мнение всем похер. Ты думаешь мне реально надо было сидеть придумывать рассказы чтобы вы меня зауважали?

 

Я просто привык подкреплять свое мнение фактами. Вы конечно не так. Примеры? Да прям сейчас: сигма тут рассказывал как шнурки завязывать, слился при первых же наводящих вопросах. Ничего личного. Мало кто в интернете отвечает за свои слова

 

Пока, капитан


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, долбоёб? Я тебе написал способ - как завязать так, чтобы не было видно шнурков.

 

Если ты шнурки не можешь в соло понять как завязывать, ты случаем с мамочкой за ручку на горшок не ходишь, кончеглот?


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему ты так горишь, что кто-то на пд хуесосит твои бедра или таз? это что блять имеет значение для мужика? :lol:

у модера лицо деревенского поцана, это не мешает ему считаться тут самым стильным поциком типа)

а ты из-за бедер паришься

хаха братан, да я-то как раз и не парюсь)

не воспринимай так серьезно мои посты, go beyond the cover!

 

но всё равно спасибо за ответ!)


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишер, ты уже который день разводишь срач и учишь тут жизни людей, которые в твоих наставления ну вообще не нуждаются. Отвечают тебе скорее из вежливости, но ты уже начинаешь утомлять.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, подскажите. у стончика размеры обычные? т.е если я закажу xl, он не будет как l или наоборот xxl?


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, долбоёб? Я тебе написал способ - как завязать так, чтобы не было видно шнурков.

 

Если ты шнурки не можешь в соло понять как завязывать, ты случаем с мамочкой за ручку на горшок не ходишь, кончеглот?

ну не завязывают так и в интернете ты найдЕшь только способы без завязки.

 

Дампайер, уважение на пд? Не надо больше говорить про уважение на сайте Где каждый второй хочет помнить чью-то мать


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, подскажите. у стончика размеры обычные? т.е если я закажу xl, он не будет как l или наоборот xxl?

 

Нужно на конкретном примере смотреть, иногда маломерят как базовые вещи, так и верхняя одежда.

 

Сипи после перехода под крыло FGF маломерит во всей одежде, кроме чиносов/брюк.


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикапер, который не может завязать шнурки АХУХАУХАХУАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишер солипсист

почему ему до сих пор не перекрыли воздух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне эта понравилась

http://www.endclothi...t/category/182/

65% Polyester

нет, спасибо

тоже хотел такую взять, объясни чем плохо это? 65% Polyester

 

я не шарю совсем просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в мск можно примерить стон мембрану?

срочно

вот такую

img-thing?.out=jpg&size=l&tid=48178720


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...