Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Пацаны, вопрос к вам. Ваш кошелек/портмоне часто лежит в кармане брюк или джинс (или треников :xd: )? Насколько сильно оттопыревается карман и реально и этот кошелек достать, если в нем есть кармашек для монет? Понравился мне один имбовый бумажник, но сомнения вызывает не пятизначный ценник, а именно описанная выше маленькая деталь.

Солидных дядек с сумками условного пиквадро и гопарей, ходящих с клипсами (зажимами) для денег вопрос не касается :)


Изменено пользователем Rhastoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем Kennedyhurt

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

растоман вроде чето шарит, но вкинул отборнейшие куски говна от хх, си и сипи, просто эпик дичь

кертис подправил годнотой

ХХ в реале в черном цвете реально смотрится. Си/сп внешне говно. НО! Это вторая часть моей подборки зимних парок, которые можно купить #прямосейчас за 20-30к рублей и беззаботно откатать всю предстоящую зиму, еще и не обмазаться хлопком/шерстью, которые надо натирать воском/еще чем-то и носить в химчистку каждый сезон-два (химчистка чаще).

 

Они не претендуют (не из первой части пару страниц назад, не из этой) на внешнее изящество, но их может свободно купить почти любой смертный, чего нельзя сказать о продукции рик оуэн, раф симон, монклёр, джуня ватанабе и некоторых других. Возможно, я сам возьму что-либо из этой подборки, типа арктерикса или гуся.

 

Среди tech и фэшн парок для меня идеал moncler mathias'12 :trollface:

Но даже в Париже в аутлете её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня обычный, кожаный ecco, когда с работы выхожу приходится поносить в переднем кармане джинс, чтоб быстрее пропуск достать, оттопыривается совсем чуть-чуть, но все равно неудобно, в заднем удобно, но вытянуть его как нехуй делать, поэтому ношу в сумке в основном ._.

ну а на холода у меня жакет барбур висит дожидается, а там нагрудные на кнопках, очень удобные



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не флудите. Фотка скинута для информации о фри шиппинге на уважаемом сайте.

trick.jpg?i=deZyylohbeckunnaschZyynewsletterZyyNLDocumentTypeZYZYidZYZYZY85649529ZYZYluentityZYVidZYZYZY85649529ZYZYdocumentZYVidZYZYZY85649529ZZdeZyylohbeckunnaschZyynewsletterZyyNLBannerFragmentTypeZYZYidZYZYZY85649530ZYZYfragmentZYVidZYZYZY85649530ZZimage

trick.jpg?i=deZyylohbeckunnaschZyynewsletterZyyNLDocumentTypeZYZYidZYZYZY85649529ZYZYluentityZYVidZYZYZY85649529ZYZYdocumentZYVidZYZYZY85649529ZZdeZyylohbeckunnaschZyynewsletterZyyNLBannerFragmentTypeZYZYidZYZYZY85649543ZYZYfragmentZYVidZYZYZY85649543ZZimage


Изменено пользователем Kennedyhurt

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кеннедибугурт себе именно поэтому сделал операцию по обрезанию пениса. Так как оттопыривало в районе ширинки.

 

Если аккуратный кошелек с парой карт и 10-15 купюр то ничего оно не оттопыривает. У меня кошелек меньше чем телефон, пошире правда чуть. Но это у нас в хохлостане и я мелочь не беру. А что у вас в рашке хз. Мелочь можешь и свою маленькую сумку ложить, уж если приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Взял себе на осень(у нас тут тепло и сухо осенью). С расстёгнутым(не как на фото) воротником просто :pray: С тёмно синими брюками заебок. Сидит тоже заебок.

41338949fe_14_f.jpg

41338949fe_14_r.jpg

 

 


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пацаны кароч продам шапку, новая в упаковке, с асоса, 700р, если ко мне приедете :trollface: (мск люблино)

lyle_scott_bobble_hat_kc1_0197.jpg

почему продаешь?

две прислали :trollface:


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 700 рублей еще и в жопу мира тащиться :zloy:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пацаны кароч продам шапку, новая в упаковке, с асоса, 700р, если ко мне приедете :trollface: (мск люблино)

lyle_scott_bobble_hat_kc1_0197.jpg

почему продаешь?

две прислали :trollface:

верни одну, хули как не мужик


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пацаны кароч продам шапку, новая в упаковке, с асоса, 700р, если ко мне приедете :trollface: (мск люблино)

lyle_scott_bobble_hat_kc1_0197.jpg

почему продаешь?

две прислали :trollface:

верни одну, хули как не мужик

Если бы они сами приехали забрали, вернул бы, а так идти отправлять ещё чёто

 

хотя кого я обманываю

нахуй пошли :trollface:

 


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тренчи Бёрберри в Парижском аутлете - по 450 евро. Летняя коллекция. С портера на сейле дешевле выхватить :_:

 

Речь об обычных хлопковых если что.


Изменено пользователем Rhastoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть я и не ношу такое, но всё же

 

 

Jz0vUDgXHc0.jpg

B_AqRf-jTKk.jpg

kl3NLvA93mc.jpg

Gxij4DD88Bk.jpg

ABZv6VWJWRM.jpg

1Y3znvLdW-g.jpg

vraca-7WpNU.jpg

DGKUw-mS708.jpg

 

 

 

 


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ есть какие-то коды на культизм? Я чет ввел этот титаниум, а он мне сказал, что при следующем заказе его только применить. втф ?


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

123


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женский повседневный рюкзак нужен с малым гулять, а то он из коляски вырос уже

хуй знает ваще :mameprivet:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны заслали меня тут переводчиком в какой то ебаный колхоз, вощем нужна норм парка чтобы грязе и влагоустойчивая и не оверпрайсед до 8к, неу до 10к край, и желательно из рашки или откуда чтоб пришло быстро, посоны помогите плизики

 

р


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...