Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

зимой в кроссовках? :o


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да это глупая идея в снгшных странах - снег солью посыпать...Я нигде больше такой ерунды не видел, оно не помогает вроде как нихрена и обувь вся "по пизде". Ещё гениально когда песком снег посыпают...

 

 

Вы лучше расскажите как такое контрить. У меня есть одни туфли, я их очень люблю, но их невозможно носить когда лужи, они "ляпаются", все ноги сзади пиздец, у меня из всех пар обуви (а это 30+ пар) только эти туфли ляпаются. Я изучал подошву, она самая обычная, я думал я криво хожу как-то, но в другой обуви все норм. Какого черта ? И как фиксить? Меня утомила эта фобия что сзади брюки в каплях с луж. пфф.

 

У нас дожди начались, сижу уже рыдаю что не смогу туфли эти носить, писец. :lol:


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30+

пар обуви, да ты поехавший


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

30+

пар обуви, да ты поехавший

эм, это как бы только туфель. :trollface:

у меня просто кроссовок только 4 пары в которых на улицу можно выйти, я кроссы не очень люблю.

а так, дезертов ещё пар 12, лоферов дофига, мокасы, кеды, ботинок пар 8 :D но ботинки я ещё не покупал на этот сезон.


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуже бабы

да когда позволяют финансы, как - то не заморачиваются, можно же туфли и 2 сезона носить...

ну а так, если по - чесноку, я 70% зп на шмотки трачу стабильно. + предки финансируют. (:


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хотя каждый дрочит как он хочет

не мне судить, если как всегда не пиздишь офк


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это глупая идея в снгшных странах - снег солью посыпать...Я нигде больше такой ерунды не видел, оно не помогает вроде как нихрена и обувь вся "по пизде". Ещё гениально когда песком снег посыпают...

 

 

Вы лучше расскажите как такое контрить. У меня есть одни туфли, я их очень люблю, но их невозможно носить когда лужи, они "ляпаются", все ноги сзади пиздец, у меня из всех пар обуви (а это 30+ пар) только эти туфли ляпаются. Я изучал подошву, она самая обычная, я думал я криво хожу как-то, но в другой обуви все норм. Какого черта ? И как фиксить? Меня утомила эта фобия что сзади брюки в каплях с луж. пфф.

 

У нас дожди начались, сижу уже рыдаю что не смогу туфли эти носить, писец. :lol:

понимаешь ли в чем дело, дорогой. Мало вообще у кого столько снега выпадает за зиму и он лежит так долго. Солью посыпают чтобы таял быстрее, а песком чтобы ты попкой не шлепнулся


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да это глупая идея в снгшных странах - снег солью посыпать...Я нигде больше такой ерунды не видел, оно не помогает вроде как нихрена и обувь вся "по пизде". Ещё гениально когда песком снег посыпают...

 

 

Вы лучше расскажите как такое контрить. У меня есть одни туфли, я их очень люблю, но их невозможно носить когда лужи, они "ляпаются", все ноги сзади пиздец, у меня из всех пар обуви (а это 30+ пар) только эти туфли ляпаются. Я изучал подошву, она самая обычная, я думал я криво хожу как-то, но в другой обуви все норм. Какого черта ? И как фиксить? Меня утомила эта фобия что сзади брюки в каплях с луж. пфф.

 

У нас дожди начались, сижу уже рыдаю что не смогу туфли эти носить, писец. :lol:

понимаешь ли в чем дело, дорогой. Мало вообще у кого столько снега выпадает за зиму и он лежит так долго. Солью посыпают чтобы таял быстрее, а песком чтобы ты попкой не шлепнулся

У нас не страдают такой ерундой.

#lund


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не помешан на одежде, на одежду я трачу всего-лишь 20% моего дохода, просто я люблю хорошо выглядеть.

 

ну а так, если по - чесноку, я 70% зп на шмотки трачу стабильно. + предки финансируют. (:

:popcorn:


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда много пиздишь начинаешь путаться в показаниях


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу томас это как адольф, 10 человек с одного акка сидят. :))


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не помешан на одежде, на одежду я трачу всего-лишь 20% моего дохода, просто я люблю хорошо выглядеть.

 

ну а так, если по - чесноку, я 70% зп на шмотки трачу стабильно. + предки финансируют. (:

:popcorn:

доход и зарплата разные вещи. :buba:


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не помешан на одежде, на одежду я трачу всего-лишь 20% моего дохода, просто я люблю хорошо выглядеть.

 

ну а так, если по - чесноку, я 70% зп на шмотки трачу стабильно. + предки финансируют. (:

:popcorn:

доход и зарплата разные вещи. :buba:

неплохо тебя предки финансируют

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не помешан на одежде, на одежду я трачу всего-лишь 20% моего дохода, просто я люблю хорошо выглядеть.

 

ну а так, если по - чесноку, я 70% зп на шмотки трачу стабильно. + предки финансируют. (:

:popcorn:

доход и зарплата разные вещи. :buba:

неплохо тебя предки финансируют

(: там не только это.

кроме зарплаты ведь бывают ещё доходы. :buba:

P.S. не "шлюшного" характера :D


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засчитано


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только с наших странах хуярят солью и песком. Но по документам используют дорогостоящие реагенты :)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это глупая идея в снгшных странах - снег солью посыпать...Я нигде больше такой ерунды не видел, оно не помогает вроде как нихрена и обувь вся "по пизде". Ещё гениально когда песком снег посыпают...

 

 

Вы лучше расскажите как такое контрить. У меня есть одни туфли, я их очень люблю, но их невозможно носить когда лужи, они "ляпаются", все ноги сзади пиздец, у меня из всех пар обуви (а это 30+ пар) только эти туфли ляпаются. Я изучал подошву, она самая обычная, я думал я криво хожу как-то, но в другой обуви все норм. Какого черта ? И как фиксить? Меня утомила эта фобия что сзади брюки в каплях с луж. пфф.

 

У нас дожди начались, сижу уже рыдаю что не смогу туфли эти носить, писец. :lol:

сейм щит на рибоках классик

сначала думал что я криво хожу, но в шавконях, макасах и туфлях все норм

потом начал изучать подошву, а на ней слой гладкой инновационной резины, по которой видимо вода скользит прямо на штаны сзади

попробуй фиксануть наждачкой или напильником :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Соль? Да вы ебанутые что ли?

Я бы уж лучше по соли ходил, чем по тому говну что сыпят в мск на дорогах и тротуарах. Это охуеть какой-то, ходить в обуви на низкой подошве - пошла нахуй обувь через одну или две зимы в лучшем случае.

Я думаю вряд ли это от соли такое (хотя что там вряд ли - 100% не от соли). Но и не от дорогостоящих реагентов. Говно какое-то непонятное сыпят, а когда не сыпят это говно - сыпят камушки.

И вообще ебал рты этих хуесосов, которые решают сыпать эти реагенты на дороги, поскольку из-за этого носить можно только что-то на подобие тимбов (ну и любая другая обувь на высокой подошве), на которые похуй и они служат обычными говнодавами.


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dokz.jpg

 

приехали мои балансы

как думаете, есть смысл их пропиткой от дождя заебенить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...