Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

120 000 за парку

:trollface:

но она по дизайну охуенная конечно, минимализм, то что я люблю

у пенфилда есть похожая, дешевле в 20 примерно :trollface:

Носящие её люди говорят что она ещё юзлесс для города. В метро люди погибают в ней от жары :rickroll:

ахахаха покупать парку за 5к фунтов и ездить в метро :lol: :lol: :lol:

А чё такого? Машины же юзлесс для мегаполисов :popcorn:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

120 000 за парку

:trollface:

но она по дизайну охуенная конечно, минимализм, то что я люблю

у пенфилда есть похожая, дешевле в 20 примерно :trollface:

Носящие её люди говорят что она ещё юзлесс для города. В метро люди погибают в ней от жары :rickroll:

ахахаха покупать парку за 5к фунтов и ездить в метро :lol: :lol: :lol:

А чё такого? Машины же юзлесс для мегаполисов :popcorn:

ну да, с другой стороны нахуя такая парка если есть машина


Изменено пользователем comanche

L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

120 000 за парку

:trollface:

но она по дизайну охуенная конечно, минимализм, то что я люблю

у пенфилда есть похожая, дешевле в 20 примерно :trollface:

Носящие её люди говорят что она ещё юзлесс для города. В метро люди погибают в ней от жары :rickroll:

ахахаха покупать парку за 5к фунтов и ездить в метро :lol: :lol: :lol:

А чё такого? Машины же юзлесс для мегаполисов :popcorn:

ну да, сдругой стороны нахуя такая парка если есть машина

или нахуя машина если есть такая парка :rickroll:

 

 

 

Бтв бывает просматриваю видосы стопхама и всегда в голос с фразы обывателей: Купи машину вначале или а у тебя машина то есть.

Как будто в современном мире приобретения автомобиля это проблема хотя он практически у каждого второго :petro: А вот эверест парка намного ИЛИТНИЕ :trollface::trollface:

 

 


Изменено пользователем RaZ0R

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

HellSting, rabotaiu v Debevoise & Plimpton LLP. Kogda rabotal v minjuste, officialnaja zp byla 52k ryblei + premii + nadbavki, no premii nam klassno platili, nikogda ne bylo menwe 100%, v srednem 150-200% t.e. 52k + 2x52k! 1 raz dali 600% pod noviy god. A tak ludi tam osobo na zarplatu ne zhivut. Im poher na nee, odin ya ee s kartochki snimal v nashem departamente :D

юрист? как относятся к русским юристам в европе?

 

елка охуенная!!! кстати у меня была, но почему-то по правому рукаву разошлась

потолстел мб :trollface:


Изменено пользователем lacostique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приехала вчера моя бусинка.

 

http://www.endclothi.....<br /><br />По ощущениям - супер.

мерил в фоттане её 2 года назад когда был на массе :trollface:

тогда она была в зелено синей расцветке :geys:

фит не понравился, в плечах было норм а в пузе висел как мешок :fffuuu:


Изменено пользователем RaZ0R

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

120 000 за парку

:trollface:

но она по дизайну охуенная конечно, минимализм, то что я люблю

у пенфилда есть похожая, дешевле в 20 примерно :trollface:

Носящие её люди говорят что она ещё юзлесс для города. В метро люди погибают в ней от жары :rickroll:

 

 

я бы в ней только гулял по городу, без метро, для передвижения дом-работа нужна легкая курта, а то в метро накаляешься реально, а снимать куртку и ехать в руках с ней это дроч тот еще


Изменено пользователем 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Burberry brit shoreditch overdyed грубее джинс от труссарди и босс орандж, разве что селведж-нитки нет, но я джинсы не подкатываю - 192 см рост.

Хотя, Игрушечная Фабрика прав, эта модель (скинутая мной) может быть и другой, более мягкой. Да и замеры портера вводят в ступор. Мои - 30R - 85 см по внутреннему шву. Раз так, наверное возьму апц-шки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

120 000 за парку

:trollface:

но она по дизайну охуенная конечно, минимализм, то что я люблю

у пенфилда есть похожая, дешевле в 20 примерно :trollface:

Носящие её люди говорят что она ещё юзлесс для города. В метро люди погибают в ней от жары :rickroll:

 

 

ахаха ты вобще не в теме похоже :petro:

хотя это было сразу понятно после того как ты запостил фото быдлобрендов :popcorn:

офк, ты разбираешься лучше топовых дизайнеров мира. Думаю, что вам с Томасом надо объедениться и создать новый бренд типо Nobidlo или 24sv

АХХАХАХ

ТОПОВЫХ ДИЗАЙНЕРОВ МИРА

ЧУВАК ТЫ ТОЖЕ В ЖОПУТРАХ?

так вот эти дизайнеры могут быть топовыми только для жопотрахов с пиздой вместо головы да для гламурных овец с 8сантиметровым хуем банкира вместо мозгов!

просто слейся из моей темы недоносок!

 

http://www.mrporter.com/product/360437

или

http://www.mrporter.com/product/371949

 

Или сэкономить и взять апц http://www.mrporter.com/product/387544

 

Пока склоняюсь к акне .__.

апц отличный вариант :buba:

ну это разные варианты совсем

барберри и акни это тонкий деним какой-то выделки, чтобы он был мягким как брючки, а арс это анвошд сколькототамoz. странно сравнивать их. разные джинсы.

они признаны мировым обществом. В отличие от вас, которые не признаны никем кроме парочки студентов\школьников

В РОТ ЕБАЛ СООБЩЕСТВО И ТЕБЯ :popcorn:

А ПРИМЕР ТОГО ЧТО ОНИ ПОМЕНЯЛИ СТИЛЬ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ОНИ ПРИЗНАЛИ И СМОТРЯТ НА НАС НА ПРОГРЕССИВНУЮ ПРОСЛОЙКУ :trollface: И ПОТОМ СКАРМЛИВАЮТ СВОЙ ШЛАК ПОД ВИДОМ ОРИДЖИНАЛ КОНТЕНТА ТАКИМ ОВОЩАМ КАК ТЫ :petro:

но ты еблан все равно нихуя не поймешь :popcorn:

все всегда меняется. Перестань писать капсом, это даже на троллинг уже не похоже

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

lacostique, ya ne mogu nazvat sebja russkim iuristom.

no eto uje sovsem drugaja istoria.

 

p.s. vash holywar zavyazan na den`gah.

 

da i na samom dele u vas glupiy spor. ne smotrite na podium...dlya nego sh`iut razniy yebanskiy stuff tipo trehcvetnih korichneviy bruk i porvanih galstukov.

u lanvin toje est rigotnya dlya podiuma, no ya noshu klassicheskoe palto. vi lubite nb i stone island, ya - alden i balenciagu, eto ne znachit chto ya korotkostvol ili dolblus v zhopy. prosto stil` odejdi u nas razniy. a govorit chto te zhe grandi klassiki delaiut veshi dlya pidorov modnih - eto dolboebizm. luboi uvajaiushiy sebja chelovek dolzhen imet horoshiy kostum, horoshiy galstuk i horoshie tufli.

 

3f8f940a450a11e2ab9622000a9f1423_7.jpg

 

;)


Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

120 000 за парку

:trollface:

но она по дизайну охуенная конечно, минимализм, то что я люблю

у пенфилда есть похожая, дешевле в 20 примерно :trollface:

Носящие её люди говорят что она ещё юзлесс для города. В метро люди погибают в ней от жары :rickroll:

 

 

ахаха ты вобще не в теме похоже :petro:

хотя это было сразу понятно после того как ты запостил фото быдлобрендов :popcorn:

офк, ты разбираешься лучше топовых дизайнеров мира. Думаю, что вам с Томасом надо объедениться и создать новый бренд типо Nobidlo или 24sv

АХХАХАХ

ТОПОВЫХ ДИЗАЙНЕРОВ МИРА

ЧУВАК ТЫ ТОЖЕ В ЖОПУТРАХ?

так вот эти дизайнеры могут быть топовыми только для жопотрахов с пиздой вместо головы да для гламурных овец с 8сантиметровым хуем банкира вместо мозгов!

просто слейся из моей темы недоносок!

 

http://www.mrporter.com/product/360437

или

http://www.mrporter.com/product/371949

 

Или сэкономить и взять апц http://www.mrporter.com/product/387544

 

Пока склоняюсь к акне .__.

апц отличный вариант :buba:

ну это разные варианты совсем

барберри и акни это тонкий деним какой-то выделки, чтобы он был мягким как брючки, а арс это анвошд сколькототамoz. странно сравнивать их. разные джинсы.

они признаны мировым обществом. В отличие от вас, которые не признаны никем кроме парочки студентов\школьников

В РОТ ЕБАЛ СООБЩЕСТВО И ТЕБЯ :popcorn:

А ПРИМЕР ТОГО ЧТО ОНИ ПОМЕНЯЛИ СТИЛЬ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ОНИ ПРИЗНАЛИ И СМОТРЯТ НА НАС НА ПРОГРЕССИВНУЮ ПРОСЛОЙКУ :trollface: И ПОТОМ СКАРМЛИВАЮТ СВОЙ ШЛАК ПОД ВИДОМ ОРИДЖИНАЛ КОНТЕНТА ТАКИМ ОВОЩАМ КАК ТЫ :petro:

но ты еблан все равно нихуя не поймешь :popcorn:

все всегда меняется. Перестань писать капсом, это даже на троллинг уже не похоже

ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ СМЫСЛ

КТО ТО МЕНЯЕТ А КТО ТО ВОРУЕТ ИДЕИ :petro:

ЭТО НЕ ТРАЛИНГ ЭТО Я ПРОСТО ТЯ ПОД ШКОНКУ ЗАГОНЯЮ :popcorn:

 

Burberry brit shoreditch overdyed грубее джинс от труссарди и босс орандж, разве что селведж-нитки нет, но я джинсы не подкатываю - 192 см рост.

Хотя, Игрушечная Фабрика прав, эта модель (скинутая мной) может быть и другой, более мягкой. Да и замеры портера вводят в ступор. Мои - 30R - 85 см по внутреннему шву. Раз так, наверное возьму апц-шки :)

Объясни плз как рост влияет на подварачивание джинс? Рли не понял. Так как в джинсах размер не токо по талии но и по длине есть :hmm:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разорыч гони ссаными тряпками их :buba:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты один решил что кто-то там у кого-то что-то ворует по-видимому. Потому что в таких вещах обычно сразу начинаются суды и одна компания у другой пытается отжать деньжат. Эпл и самсунг яркий пример

 

Отаороты укорачивают ноги зрительно


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты один решил что кто-то там у кого-то что-то ворует по-видимому. Потому что в таких вещах обычно сразу начинаются суды и одна компания у другой пытается отжать деньжат. Эпл и самсунг яркий пример

 

Отаороты укорачивают ноги зрительно

я бы тебя сейчас ткнул ебалом в кучу говна пруфами, но мне так похуй на тебя, что даже трудиться не буду :buba:


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты один решил что кто-то там у кого-то что-то ворует по-видимому. Потому что в таких вещах обычно сразу начинаются суды и одна компания у другой пытается отжать деньжат. Эпл и самсунг яркий пример

 

Отаороты укорачивают ноги зрительно

я бы тебя сейчас ткнул ебалом в кучу говна пруфами, но мне так похуй на тебя, что даже трудиться не буду :buba:

но не сдержался выебнуться своей силой?

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты один решил что кто-то там у кого-то что-то ворует по-видимому. Потому что в таких вещах обычно сразу начинаются суды и одна компания у другой пытается отжать деньжат. Эпл и самсунг яркий пример

 

Отаороты укорачивают ноги зрительно

я бы тебя сейчас ткнул ебалом в кучу говна пруфами, но мне так похуй на тебя, что даже трудиться не буду :buba:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы тогда начинаете со мной спорить если сливаетесь как только я прошу кинуть фактов?


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕВИДНО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕБЛАН :nate:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕВИДНО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕБЛАН :nate:

потому что мое мнение не совпадает с вашим? Ты действительно считаешь, что в моде есть однозначно неоспоримые постулаты?

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты один решил что кто-то там у кого-то что-то ворует по-видимому. Потому что в таких вещах обычно сразу начинаются суды и одна компания у другой пытается отжать деньжат. Эпл и самсунг яркий пример

 

Отаороты укорачивают ноги зрительно

лол


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...