Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

Нормальные поцаны выбирают бан долбоёбу. Да, пацаны?

давно пора забанить этот мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят, хочу стать человеком, научите хорошо одеваться.

я абсолютно ноль в этом. хожу в дефолтных джинсах, конфте, нехуя не интересно.


Изменено пользователем format

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, хочу стать человеком, научите хорошо одеваться.

я абсолютно ноль в этом. хожу в дефолтных джинсах, конфте, нехуя не интересно.

сходи к портному и закажи себе костюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстате я не понимаю как костюм зимой носить. ну в туфлях холодно, поверх костюма куртку не одеть. в брюках походу холодно. та и в обычном костюме ж неудобно походу весь день ходить. поясните плз


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстате я не понимаю как костюм зимой носить. ну в туфлях холодно, поверх костюма куртку не одеть. в брюках походу холодно. та и в обычном костюме ж неудобно походу весь день ходить. поясните плз

Ботинки, пальто, термобелье?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстате я не понимаю как костюм зимой носить. ну в туфлях холодно, поверх костюма куртку не одеть. в брюках походу холодно. та и в обычном костюме ж неудобно походу весь день ходить. поясните плз

Ботинки, пальто, термобелье?

я чайник. какие ботинки норм под костюм? ну всмысле как они выглядеть должны. какое пальто считается норм, а не "дедушкина заначка"?

 

термобелье рли заебись тема? никогда не пробывал)


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстате я не понимаю как костюм зимой носить. ну в туфлях холодно, поверх костюма куртку не одеть. в брюках походу холодно. та и в обычном костюме ж неудобно походу весь день ходить. поясните плз

Ботинки, пальто, термобелье?

я чайник. какие ботинки норм под костюм? ну всмысле как они выглядеть должны. какое пальто считается норм, а не "дедушкина заначка"?

 

термобелье рли заебись тема? никогда не пробывал)

с горчичкой вообще заебись заходит )))0

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вы перестали форсить скидосы)

Везде прекрасные акции. Я, всвязи с повышением, и некоторыми глобальными переменами в жизни вынужден слегка изменить стиль, поэтому ухожу в сторону большого количества прекрасных рубашек и брюко-пиджаков, но стараюсь не падать полностью в черно-белое уныние) Отложил денег на сейл портера, уже 3 месяца ничего не покупал, кроме подарка себе на др.

 

 

Yuketen Maine Guide Boots

28bcd2917015770f4d296346e8831914_h1211w1020_passthru.jpg

 

Да, дорого, но это обувь, которую я счёл идеальной)

 

Хорвин, язычки из кожи оленя, шерсть Мелтон, ну и безапелляционное качество Юкетен)

http://www.norsestore.com/commodity/16414-yuketen-maine-guide-boots


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Формат, я вот каждый день в костюмах хожу. Если откинуть такую вещь как авто, то костюм + нормальный теплый бритиш уорм. А на ноги классические меховые ботинки. Если взять хорошие ботинки, они будут замечательно смотреться, те же туфли + стакан. Вот другой трабл - какую шапку с этим всем носить, до меня до сих пор не дошло)

 

P.S. ^ я вот никогда не понимал, чем кожа оленя лучше другой кожи кроме как что это кожа ОЛЕНЯ?! )))

 

P.P.S ^ не хочу кого-то обидеть, но давайте дружно начнем пить гленфиддик и носить ботинки из кожи оленя)))))


Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кожа оленя и вправду хороша, но не достаточно

Я вот смотрю как отец одевается и понимаю что все-таки кожа угря или страуса пизже будет) плюсы - начиная от оригинального рисунка и заканчивая мягкостью, прочностью и долговечностью. Еще я читал когдато что самый топ это кожа гиппопотама, но я ее пока не нашел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

модники хуевы :lol: , носи дефолтные джинсы, обычный пуховик, зимние кросы(ну в адике за 7-8к есть весьма неплохие) плюс термобельё офк.


Изменено пользователем lolCHTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда умиляюсь с зимних крос

когда сейл на портере?


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я один угараю с тех чуваков, которые свой говноденим подкатывают? и там шов какой-нибудь каличный и нитки торчат, а не ровная полосочка сэлвиджа?? гггг


Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстате я не понимаю как костюм зимой носить. ну в туфлях холодно, поверх костюма куртку не одеть. в брюках походу холодно. та и в обычном костюме ж неудобно походу весь день ходить. поясните плз

Первое что попалось на глаза, захочешь еще - обращайся.

 

44_MAN_EDITION_COVER.jpg

40_LOOKBOOK_MAN_COVER.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И даже с VAT получается дороже соток на 6 )


Изменено пользователем AEAZZB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один угараю с тех чуваков, которые свой говноденим подкатывают? и там шов какой-нибудь каличный и нитки торчат, а не ровная полосочка сэлвиджа?? гггг

да это отбросы в принципе


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...