Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

пиздец, заказывал с официального сайта Rothco милитари шорты, написано 35 в поясе, пришли где-то под 42, хотя бирки пишут что 35.

короче хуй знает что с ними делать, просто так лежат уже полтора года. если есть бигсайзы, мог бы безвозмездно подогнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, заказывал с официального сайта Rothco милитари шорты, написано 35 в поясе, пришли где-то под 42, хотя бирки пишут что 35.

короче хуй знает что с ними делать, просто так лежат уже полтора года. если есть бигсайзы, мог бы безвозмездно подогнать

а это на какую талию в см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, заказывал с официального сайта Rothco милитари шорты, написано 35 в поясе, пришли где-то под 42, хотя бирки пишут что 35.

короче хуй знает что с ними делать, просто так лежат уже полтора года. если есть бигсайзы, мог бы безвозмездно подогнать

а это на какую талию в см

 

на очень лютую.

полуобхват 53 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

106 см талия чтоли

да уж :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тэйст? :lol:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому что говно кроссы

если мой вкус не совпадает с твоим, то это не значит что кроссы говно, самое главное чтобы мне нравились :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я всё понимаю, кроссовки вообще не моё и т.д. - но как можно эти приятнейшие глазу асиксы называть говном?( Абсолютно адекватное цветовое сочетание и внешний вид модели.

 

Андрей вот тебе шорты похожие на твои за 54 евро http://www.norsestor...oipolloi-shorts

Если решишь взять - я тоже себе их возьму=) давно думал, но ради 1 шорт лень было как-то оформлять.

 

Хотя это не совсем то, блин.

 

а в обычном разделе сейла на нерсе ничего нового ?

есть новое, я хз когда и как обновляется - но точно новое я видел)
Изменено пользователем Kennedyhurt

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже в ридонли давно здесь не появляся

врываюсь вообщем

sLpcFMW2-Uc.jpg

 

gPNwYAPDpF4.jpg

 

NvWjI046Ew0.jpg

 

ZO7gEkY6lL4.jpg

 

I-X90rk9cBk.jpg

 

 

 

:pray: :pray:


Изменено пользователем wONter-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ворвусь с ахуенной историей, как я умудрился за менее чем неделю потратить на очки овердохуя бабла.

 

Гуляя в очередной раз с любимой и мелким по ТЦ в поисках каких-то очередных обновок супруге и мелкому я вспомнил, что я проебал свои очки в МСК и мне пора их покупать.

У нас в общем-то есть только 2 нормальных магаза с очками - hello glasses и люксоптика, но, своё счастье я обрёл в Sunochki. Я нашёл ахуенную, лёгкую модель от Marc Jacobs и был неимоверно рад.

Два дня.

ДВА, БЛЯДЬ, ДНЯ И Я ОПЯТЬ ПРОЕБАЛ ОЧКИ.

Я ОПЯТЬ ПРОЕБАЛ ОЧКИ, ТОЛЬКО В ЭТОТ РАЗ НЕ РЕЙБЕНЫ ЗА 150 БАКСОВ, НА КОТОРЫЕ БЫЛО ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОХУЙ.

 

Описать уровень расстройства я просто не могу. Это нереально. Узнав, что это была последняя в партии модель я вообще опечалился и злился на себя пиздец.

 

Но, неожиданно приваливший косарик евро меня воодушевил и я отправился в очередной раз на поиски.

 

Я загорелся купить Persol, я перемерял всё что как-то мне нравилось, но, так нихуя и не нашёл. Потом я взялся мерить всё, что попадало или нет в мой бюджет. Уже на выходе, девочка остановила меня так-как вспомнила, что её просили отложить 2 модели от Dior и так и не забрали их. ЕБАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ.

Диор проделывает фантастическую работу в своих аксессуарах, каждая деталь сделана просто совершенно, винтики, дужки, просто всё. В общем, я полюбил очки Диор и начинаю по чуть-чуть собирать коллекцию :trollface:

 

Пока взял:

 

 

BTIE143S_3ZEJI_V0_Z.jpg?___store=en_gb

 

 

 

BTIE143S_AUNY1_V0_Z.jpg?___store=en_gb

 


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигенный вброс пум! Это что вообще? Старые распроданные модели? Купить что-то реально еще?


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вторые диор царские

сколько стоят и как модель называется

да и первые тоже заебись

 

Я всё понимаю, кроссовки вообще не моё и т.д. - но как можно эти приятнейшие глазу асиксы называть говном?( Абсолютно адекватное цветовое сочетание и внешний вид модели. Андрей вот тебе шорты похожие на твои за 54 евро http://www.norsestor...oipolloi-shorts Если решишь взять - я тоже себе их возьму=) давно думал, но ради 1 шорт лень было как-то оформлять. Хотя это не совсем то, блин.
а в обычном разделе сейла на нерсе ничего нового ?
есть новое, я хз когда и как обновляется - но точно новое я видел)

да , немного не то

но буду иметь ввиду, спасибо!


Изменено пользователем 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

офигенный вброс пум! Это что вообще? Старые распроданные модели? Купить что-то реально еще?

PUMA x BWGH Fall/Winter 2014 Sneaker Collection

дальше сам ))

 

бтв если найдешь откуда можно стянуть их, дай знать плс :geys:

 

 

upd :

http://vimeo.com/80712909

 

бляяя :pray:


Изменено пользователем wONter-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторые это Black Tie 143s - обошлись в 6к грн, что есть 500 бачей по нынешнему курсу. Самая дорогая моя покупка аксессуаров ЭВА.

Буду стараться не носить в те дни, когда буду пить или курить :trollface:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за 336 нашел

зачетные очки, конечно

но жаба давит

мне как раз тоже нужно себе купить, выбираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очки это вообще больной вопрос. Мне безумно нравятся несколько вариантов, но их заказывать точно стрёмно (вдруг не подойдут). А где в Мск померить Oliver peoples или хотя бы Illesteva я хз=( Всю жизнь мечтаю о хороших очках, т.к. дешёвые я проёбывал/ломал постоянно.


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не противно обувь без носков носить?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как не противно обувь без носков носить?

есть носки, которые не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очки это вообще больной вопрос. Мне безумно нравятся несколько вариантов, но их заказывать точно стрёмно (вдруг не подойдут). А где в Мск померить Oliver peoples или хотя бы Illesteva я хз=( Всю жизнь мечтаю о хороших очках, т.к. дешёвые я проёбывал/ломал постоянно.

oliver people мерял в сетке sun fasion

в тц европейский вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, посмотрю как-нибудь. Не люблю просто все эти ТЦ...


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...