Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

бля я с этих типов вахуе чета0))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это реально актуалочка щас?


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Предполагаю, что некст летом это будет в массмаркете на футболках, а возможно еще ранее на свитшотах и тп.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть тут дело в свастике, а ебало норм у него?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы никогда футболок со свастиками не видали?

в 2010 все унтеры в них лазили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я разумничался. Что бы был коммерческий успех проекта, надо что бы лицом проекта - была широко известная в узких кругах личность, считай самые популярные люди в локальной тусовочке. Я посмотрел еще синдиката сайт - есть интересные вещи, по адекватной цене. Но вот, что поразило это макинтош за 3к гривен. За такой бабос можно вообще почти любую куртку выстегнуть на сейлах. Ну да ладно. На самом деле, имея неплохой стаф и желание, можно начать что-то зарабатывать. Но одно точно могу сказать - нет хайпа, нету маржи, даже если ты делаешь что-то супер ахуенное и эксклюзивное.

 

Вот этот проект мне по душе - https://vk.com/sputnik1985

Пускай он чуть более, чем полностью построен на эстетике обложек олдскульного хард-кора американского. Но чисто мне, он кажется очень удачным на фоне повальной волны садбоев, колдхерт реперов, вапорвейва и тотальной моде на саморазрушение хайпожоровых кругах.


RIP Jean Giraud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синдикат и взлетел после того, как они Ляписа засветили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ни разу не видел на улице даунов в таких футболках, имо им бы сразу ебальники поотрывали в ближайших подворотнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

62.5,50,38.7

Нахуй Европу, теперь в фотт всё не так уж дорого.

 

Вообще ни разу не видел на улице даунов в таких футболках, имо им бы сразу ебальники поотрывали в ближайших подворотнях.

У тебя в адресной строке несколько ошибок в слове 2ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

62.5,50,38.7

Нахуй Европу, теперь в фотт всё не так уж дорого.

 

Вообще ни разу не видел на улице даунов в таких футболках, имо им бы сразу ебальники поотрывали в ближайших подворотнях.

У тебя в адресной строке несколько ошибок в слове 2ch

К чему ты это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O' timestamp='1410867327' post='14585047']

Что-то я разумничался. Что бы был коммерческий успех проекта, надо что бы лицом проекта - была широко известная в узких кругах личность, считай самые популярные люди в локальной тусовочке. Я посмотрел еще синдиката сайт - есть интересные вещи, по адекватной цене. Но вот, что поразило это макинтош за 3к гривен. За такой бабос можно вообще почти любую куртку выстегнуть на сейлах. Ну да ладно. На самом деле, имея неплохой стаф и желание, можно начать что-то зарабатывать. Но одно точно могу сказать - нет хайпа, нету маржи, даже если ты делаешь что-то супер ахуенное и эксклюзивное.

 

Вот этот проект мне по душе - https://vk.com/sputnik1985

Пускай он чуть более, чем полностью построен на эстетике обложек олдскульного хард-кора американского. Но чисто мне, он кажется очень удачным на фоне повальной волны садбоев, колдхерт реперов, вапорвейва и тотальной моде на саморазрушение хайпожоровых кругах.

о приятно слышать. Это делает Макс Похотин, знаком с ним. Скидки 20% на его футболки тоже есть, если что)

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O' timestamp='1410867327' post='14585047']

Что-то я разумничался. Что бы был коммерческий успех проекта, надо что бы лицом проекта - была широко известная в узких кругах личность, считай самые популярные люди в локальной тусовочке. Я посмотрел еще синдиката сайт - есть интересные вещи, по адекватной цене. Но вот, что поразило это макинтош за 3к гривен. За такой бабос можно вообще почти любую куртку выстегнуть на сейлах. Ну да ладно. На самом деле, имея неплохой стаф и желание, можно начать что-то зарабатывать. Но одно точно могу сказать - нет хайпа, нету маржи, даже если ты делаешь что-то супер ахуенное и эксклюзивное.

 

Вот этот проект мне по душе - https://vk.com/sputnik1985

Пускай он чуть более, чем полностью построен на эстетике обложек олдскульного хард-кора американского. Но чисто мне, он кажется очень удачным на фоне повальной волны садбоев, колдхерт реперов, вапорвейва и тотальной моде на саморазрушение хайпожоровых кругах.

о приятно слышать. Это делает Макс Похотин, знаком с ним. Скидки 20% на его футболки тоже есть, если что)

 

Ну у него прайс и так приятный.


RIP Jean Giraud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, носит кто нью бэлансы gm500? собираюсь вот купить в ближайшее время на ламоде

че как, расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.asos.com/...=114&gridsize=3

это же прошлогодний тренд или ещё актуально?

Норм, только лучше брать барбур или левенхем. Второй, имеет аналогичное качество с первым при большей бюджетности, первый имеет историю и ебанутую размерную сетку.

В любом случае, стеганая куртка от профильных брендов это мастхев вещь в любом гардеробе.


RIP Jean Giraud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O' timestamp='1410867327' post='14585047'] Что-то я разумничался. Что бы был коммерческий успех проекта, надо что бы лицом проекта - была широко известная в узких кругах личность, считай самые популярные люди в локальной тусовочке. Я посмотрел еще синдиката сайт - есть интересные вещи, по адекватной цене. Но вот, что поразило это макинтош за 3к гривен. За такой бабос можно вообще почти любую куртку выстегнуть на сейлах. Ну да ладно. На самом деле, имея неплохой стаф и желание, можно начать что-то зарабатывать. Но одно точно могу сказать - нет хайпа, нету маржи, даже если ты делаешь что-то супер ахуенное и эксклюзивное. Вот этот проект мне по душе - https://vk.com/sputnik1985 Пускай он чуть более, чем полностью построен на эстетике обложек олдскульного хард-кора американского. Но чисто мне, он кажется очень удачным на фоне повальной волны садбоев, колдхерт реперов, вапорвейва и тотальной моде на саморазрушение хайпожоровых кругах.
о приятно слышать. Это делает Макс Похотин, знаком с ним. Скидки 20% на его футболки тоже есть, если что)

такое ощущение, что ты со всеми знаком :hmm: уже не раз видел

давно хотел анорак и поясная сумка понравилась - может возьму

а футболки на любителя имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...