Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

такой же как я - значит уже твоя позиция слабее :rickroll: Да пол-топика не носит НБ, я уверен.

Да, "пол-топика не носит НБ", но у тебя-то не только нб'шек, а вообще кроссовок нет. "Таких же как ты" ещё поискать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, где купить дезерты в Казани, если можете скиньте сайты...

Заранее благодарен

ну во всякие бершки зары ты не хочешь идти, да?

а так я не знаю

В таких магазинах, как зара, бершка, пуландбир обувь плохая.

я и от хорошего интернет магазина с дезертами не отказался.

А ну поясни за зару и бершку, щенок. Ношу обувь от туда уже хуй пойми сколько сезонов, а у них только подошва

вся

ну и обрисовки эти испачкались и превратились в говно. Материал у них очень даже, так что у тебя пропаганда мозга.

воу воу полегче, не агрись.Парень ,покупающий одежду в заре и пуландбире, хотя ... какой 15 мальчик ,может называться парнем..


играю ченом на аптб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, где купить дезерты в Казани, если можете скиньте сайты...

Заранее благодарен

ну во всякие бершки зары ты не хочешь идти, да?

а так я не знаю

В таких магазинах, как зара, бершка, пуландбир обувь плохая.

я и от хорошего интернет магазина с дезертами не отказался.

А ну поясни за зару и бершку, щенок. Ношу обувь от туда уже хуй пойми сколько сезонов, а у них только подошва

вся

ну и обрисовки эти испачкались и превратились в говно. Материал у них очень даже, так что у тебя пропаганда мозга.

воу воу полегче, не агрись.Парень ,покупающий одежду в заре и пуландбире, хотя ... какой 15 мальчик ,может называться парнем..

Так эти магазины и ориентированны в принципе на такой контингент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ж было доебаться до шнуровки на вброшенных фото..

Вот аналитика: всё зависит от материала и ширины шнурка. Широкие хлопковые почти не ходят по этим дырочкам, и там достаточно банально запихнуть незавязанные шнурки по бокам кроссовка (под стельку, под язычек поглубже, етц). С круглыми чуть сложнее, ввиду того, что они практически не деформируются, проходя через т.н. "дырку", и, в теории, такая шнуровка может не удержать кроссовок на ноге. На практике с хлопковыми шнурками такой хуйни НЕТ.

А есть шнурки такие (по ссылке годные мэйд ин джёман порши), так вот, используемые там шнурки говоря простым языком "скользкие", ибо материал хитро обработан, и на ощупь как шелк. На них НЕ БЫВАЕТ следов деформации, не цепляют грязь (их можно просто протереть, в машинке не стирал ни разу), сохнут они если что быстро и они очень легко проскальзывают через дырки, но, черт возьми, без годного узла их не то что НИКАК не спрятать, а они могут развязываться и кроссовок спадёт. Перепробовал всё, знаю, о чём говорю. А ТЕПЕРЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ - где на фотографиях такие шнурки? Правильно, их там НЕТ. Зато есть обычные. Которые оставляют грязные следы под собой, если не вытаскивать их после каждой носки и не чистить тряпкой ткань, но которые не вываливаются, не развязываются и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал тут про какую то "пропаганду мозга".

В 15 лет иметь 3 400 сообщений на пд это просто "пошли они нахуй"


играю ченом на аптб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шнурки каждый день чистишь? Ебать ноулайфер.

Не завязывать даже обычные шнурки это хуйня все равно потому что обувь не плотно сидит, заметнее деформируется при ходьбе, нужно как-то их плотно крепить - заосвывать под ногу не вариант офк

 

Хз, что там говорили про доступность нб и асикс. Но зайдя на сайт асикс я вижу дофига магазинво в России - http://www.asics.ru/...&store_type=all а сайт нб ведет всего лишь на 1 магаз, на котором есть и асикс http://www.equilibri...ifestyle-shoes/ http://www.equilibri.ru/catalog/new-balance/all/ (у них даже ссылка на сайте неправильная). Ну вы поняли про доступность, да? Может еще аргументы есть какие-то?


Изменено пользователем F1sher

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал тут про какую то "пропаганду мозга".

В 15 лет иметь 3 400 сообщений на пд это просто "пошли они нахуй"

хуйню несёшь, но ладно, это уже оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал тут про какую то "пропаганду мозга".

В 15 лет иметь 3 400 сообщений на пд это просто "пошли они нахуй"

хуйню несёшь, но ладно, это уже оффтоп

тебя это тоже походу задело, не задевайся.


играю ченом на аптб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера выходил в магазин вечером в Канадском Гусе и шортах. Все на меня оглядывались, думали без штанов чувак :trollface:


Privetik, eto ZLOI_VOLK_2011 !

 

wolf1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раньше в этом топике горело только у Зурума и его успешно опускал разор раз за разом.

Теперь тут завелись уебки вроде фишеров\биберов\бубахонов :fffuuu:


Изменено пользователем Lairen

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jacket-brixtol-stokes-black-001.jpg

 

думаю взять на осень


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jacket-brixtol-stokes-black-001.jpg

 

думаю взять на осень

 

куртка хорошая, но у нее пара косяков

в карманы ничего не положишь, т.к. смотрится уебищно

сумку на плечо не повесишь, т.к. снизу куртка начинает , так скажем, оттопыриваться

а так все ок

я про барбур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стеганые куртяшки обожаю

,U9553-59X-003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в этом топике горело только у Зурума и его успешно опускал разор раз за разом.

Теперь тут завелись уебки вроде фишеров\биберов\бубахонов :fffuuu:

почему этот ебан до сих пор не в бане, кеннеди? И бубахона туда же


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раньше в этом топике горело только у Зурума и его успешно опускал разор раз за разом.

Теперь тут завелись уебки вроде фишеров\биберов\бубахонов :fffuuu:

почему этот ебан до сих пор не в бане, кеннеди? И бубахона туда же

Иди читай журналы высокой моды, огрызок.

ffb64f12de8a6bff1b35688cc49a2916.jpg

 

Устное предупреждение за флудосрач


Изменено пользователем Kennedyhurt

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бубахон в бане,а если сейчас же не остановитесь - то дам обоим. Глупые срачи. Если кто-то агрится - неужели нельзя просто игнорить, а не бан выпрашивать? Лайрен много контента вкидывает периодически, так что вот так сходу я ему и не подумаю давать бан. Будет дальше срач - забаню.


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжаю скупать барохло с асоса :trollface:

image4xl.jpg

хочу такую рубашку

image1xl.jpg

но за 5,5к пошли они нахуй :trollface:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...