Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

let be friends

Chaos Knight без виспа

Рекомендованные сообщения

Через арканы офк :buba:

 

 

:lol:

 


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подниму тему, уж больно нравится герой, недавно в командной игре 6 ти слотовый CK (через манту) просто уничтожил 6 ти слотового войда без шансов. После это мне стало интересно, зашел постестить, оказалось, что у войда шансов и правда против него мало. Войд не больше всех оказывается. Интересно, кто тогда убьет Ck. Кроме медузы (ульта против иллюзий), но и там накладки могут возникнуть. Офк Ck без IO.


Изменено пользователем СulturedChen

Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в том. Кто убьет кого на 6 слотах, а в том кто быстрее их нафармит. СК или Войд, тут думаю очевидно.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один хуй его не пикают, т.к. сильно цпманазависимый герой, да и есть герои, которые лучше зайдут в любой пик.

Предлагал хуй знает когда немного снизить манакост, но Сикл даже рассматривать не хочет такой вариант, ибо считает, что герой впорядке...

Да и фрог наркоманит сурово, то и так столь рандомному герою добавляет еще больше рандомайза - 50% шанс +1 иллюзии :avtorklif:

Вопрос не в том. Кто убьет кого на 6 слотах, а в том кто быстрее их нафармит. СК или Войд, тут думаю очевидно.

Ну хз, ЦК хорош в текущей агрессивной мете, т.к. способен драться из-за маленьких кулдаунов 1 и 2го спеллов, а ульта в данном случае действительно ультимативна, т.к. пиздец как бустит урон героя. Но высокие манакосты дают возможность только сделать 2 цикла 1+2 и кастануть ульту, а дальше герой как кусок гавна кайтится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа

есть 1 предмет замечательный и всеми на нессаже забытый-диффуз называетса

собираете после омлета и идете лить кровь для бога крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один хуй его не пикают, т.к. сильно цпманазависимый герой, да и есть герои, которые лучше зайдут в любой пик.

Предлагал хуй знает когда немного снизить манакост, но Сикл даже рассматривать не хочет такой вариант, ибо считает, что герой впорядке...

Да и фрог наркоманит сурово, то и так столь рандомному герою добавляет еще больше рандомайза - 50% шанс +1 иллюзии :avtorklif:

Вопрос не в том. Кто убьет кого на 6 слотах, а в том кто быстрее их нафармит. СК или Войд, тут думаю очевидно.

Ну хз, ЦК хорош в текущей агрессивной мете, т.к. способен драться из-за маленьких кулдаунов 1 и 2го спеллов, а ульта в данном случае действительно ультимативна, т.к. пиздец как бустит урон героя. Но высокие манакосты дают возможность только сделать 2 цикла 1+2 и кастануть ульту, а дальше герой как кусок гавна кайтится.

Его стали меньше пикать из-за нерфа виспа. Сам цк сильнее даже стал. И его до сих пор можно увидеть в пиках. Да. Кто-то наркоман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в том. Кто убьет кого на 6 слотах, а в том кто быстрее их нафармит. СК или Войд, тут думаю очевидно.

 

С первого взгляда кажеться, что войд.

Но тут тоже неоднозначно, разные пики, страты, игры по 60 мин. Цк вполне может свое вынести. В прошлом патче, с агресивными 20-30 минутными играми, я о цк даже не заикался, но токо если с виспом, а щас он в полне с какой нибудь цмкой или котллом может залететь.

 

господа

есть 1 предмет замечательный и всеми на нессаже забытый-диффуз называетса

собираете после омлета и идете лить кровь для бога крови

 

Не пробовал! Но имеет право на существование, можно затестить.


Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Через арканы офк :buba:

 

 

:lol:

 

смех смехом, а я в паре пабчиков именно с арканами стриковал. когда в тиме нет ЦМки, когда никто не собирает арканы (короче типичный нубский паб), то приходится рассчитывать только на себя. с арканами маны дофига, бегаешь по всей карте и делаешь грязь) окупались, короче.

ну а если по серьезу то брал бы фейзы - у хаоса свой мувспид большой и от ускорялки фейзов буст очень сильный выходит + с иллюзиями через рифт сразу на соточку больше дамаги даст


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй это нужно ?

стоишь в изи лайне фармишь как вепрь, качаешь себе лвл

у тебя к 7-9 минуте пт стики драмсы, маны уже и скорости дохуища

потом сия бкб к 16-20 и разматываешь

маны на все хватает, мож ктото с ботла \ аркан еще зальет по ходу игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без виспа самое то, вы не артстайл и не умеете в цк плюс висп


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
нахуй это нужно ?

стоишь в изи лайне фармишь как вепрь, качаешь себе лвл

у тебя к 7-9 минуте пт стики драмсы, маны уже и скорости дохуища

потом сия бкб к 16-20 и разматываешь

 

маны на все хватает, мож ктото с ботла \ аркан еще зальет по ходу игры

 

Я нуб у меня к 7 минуте не бывает пт стиков и драмсов сразу.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

50 кс примерно к 8 минуте стандартный при стартовом уроне 60 и охуенной тычке на мили чаре

и ваще нахуй там висп нужн ? у него скилов нету почти никаих

тотже дизраптор сайленсер скайврот лина будут пизже намного в паблике

 

ну еще надо скиллы качать норм, максить к 9 лвлу стан и рифт это хуета ебаная

рифт на одном уровне с критами надо держать, намного круче дамажит тогда


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 кс примерно к 8 минуте стандартный при стартовом уроне 60 и охуенной тычке на мили чаре

и ваще нахуй там висп нужн ? у него скилов нету почти никаих

тотже дизраптор сайленсер скайврот лина будут пизже намного в паблике

к 8 минуте проходит 16 волн, 64 крипа. ну допустим мы как-то добиваем 50, это значит что против тебя на линии никто ничего не денаит, твой тиммейт ничего не забирает, тебя не харасят и ты спокойно фармишь как в синглплеере, ну я не знаю, очень сферическая в вакууме ситуация имхо

более того 50 кс это ~ 2250 голды. стик (200) + пт (1400) + драмсы (1850) = 3 450.

я короче не знаю как ты к 8 минуте это фармишь.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+ баллисты + 1 голда каждые 0.6 секунд + возможно киллы + возможно тавер

да и забудь об этих минутах

поверь мне при хорошем раскладе будут пт драмы и стик к 8 минуте в среднем, если тебя не ебашут там

ты приходишь на лайн и фармишь себе первым слотом птшку, после птшки на 4 минуте у тебя начинается 99% ластхита, там уже и речи не идет чтобы у тебя крипа заденаить кемто

 

я просто имею ввиду что мана с аркан нахуй не нужна, ты убиваешь со стана + рифта , переключая для каста пт на инту, прожимаются драмсы и вы с кем-то выносите чела за стан

далее ты снова фармишь и все


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через арканы офк :buba:

 

 

:lol:

 

ну а если по серьезу то брал бы фейзы - у хаоса свой мувспид большой и от ускорялки фейзов буст очень сильный выходит + с иллюзиями через рифт сразу на соточку больше дамаги даст

Фэйзы не дают иллюзиям ничего, кроме базового мувспида. Пт же дают урон, хп и атак спид, что гараздо актуальнее, особенно если есть манта.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фэйзы не дают иллюзиям ничего, кроме базового мувспида. Пт же дают урон, хп и атак спид, что гараздо актуальнее, особенно если есть манта.

ват? бонус к дамагу от фейзов иллюзии не получают чтоли? открытие для меня.

 

я просто имею ввиду что мана с аркан нахуй не нужна, ты убиваешь со стана + рифта , переключая для каста пт на инту, прожимаются драмсы и вы с кем-то выносите чела за стан

далее ты снова фармишь и все

так-то да, я арканы вовсе не защищаю, уже описал ситуацию где их применял и это реально был фан и угар)


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фэйзы не дают иллюзиям ничего, кроме базового мувспида. Пт же дают урон, хп и атак спид, что гараздо актуальнее, особенно если есть манта.

ват? бонус к дамагу от фейзов иллюзии не получают чтоли? открытие для меня.

Иллюзии получают профит только от статов, соответственно урон только от мэйн стата. Весь +урон с вещей не учитывается, и так было всегда. Иначе иллюзии с рапирой просто уничтожали бы всё живое.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герыч для мужицкой триплы в хард какой нить, чтоб ебычи разбивать. Ну или если быстро слоты собриает, то оп


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие нафиг арканы? Про солринг кто нибудь слышал?

Кдшится быстрее, маны дает больше, пассивно увеличивает реген хп, мп на 50%, идеальный итем для экшн дотки намногих силачах и не только, имеющих проблемы с манной.


Изменено пользователем MaXiMmmx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...