Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

paha

[Спортивный] Subj

кто вин ЗМ 2014  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сфоткал на мобилу новый состав, ща залью куда-нить и пришлю


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сфоткал на мобилу новый состав, ща залью куда-нить и пришлю

Я принимаю только скрины селфи с составом, залитые на радикал. Скрины должны быть исключительно в рар архиве, залитом на русфолдер, пароль 1141


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тима

---------------Нойер-----------------

лам--боатенг--компани--алаба

...

Теперь тока так скидываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тима

---------------Нойер-----------------

лам--боатенг--компани--алаба

...

Теперь тока так скидываем

браво

алвес--пике--матье--альба

ракитич-хави-иниеста

неймер-меси-суарез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тима

---------------Нойер-----------------

лам--боатенг--компани--алаба

...

Теперь тока так скидываем

браво

алвес--пике--матье--альба

ракитич-хави-иниеста

неймер-меси-суарез

глор сука



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форвард «Палермо» Пауло Дибала может в ближайшее время стать игроком сборной Италии.

21-летний нападающий имеет двойное гражданство — итальянское и аргентинское — и уже проявил себя в этом сезоне, попав в поле зрения главного тренера сборной Италии Антонио Конте.

В ближайшие дни Конте отправится на Сицилию, чтобы лично познакомиться с Дибалой и убедить его выбрать сборную Италии, а не Аргентины.

В 12 матчах серии А Дибала забил 5 голов и отдал 4 голевых передачи.


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом туре охуенный гол забил, лучше пусть а аргентине играет, вместо игуаина!


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слежу за основной массой ровесников, дибала - бист

правда погба все ещё топ1



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Форвард «Палермо» Пауло Дибала может в ближайшее время стать игроком сборной Италии.

21-летний нападающий имеет двойное гражданство — итальянское и аргентинское — и уже проявил себя в этом сезоне, попав в поле зрения главного тренера сборной Италии Антонио Конте.

В ближайшие дни Конте отправится на Сицилию, чтобы лично познакомиться с Дибалой и убедить его выбрать сборную Италии, а не Аргентины.

В 12 матчах серии А Дибала забил 5 голов и отдал 4 голевых передачи.

очередной воспитанник,на уровне огбонны и балотелли


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и хашима мастура



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У СЛИВОЧНЫХ УЖЕ БОМБИТ?3143c19d4b.png

Президент УЕФА Мишель Платини поделился мнением, кто должен получить «Золотой мяч».

«Думаю, выступление европейских команд на ЧМ-2014, и в частности Германии, будет оценено по достоинству.

Несколько игроков заслуживают того, чтобы получить «Золотой мяч», но, на мой взгляд, в год проведения чемпионата мира награда должна быть вручена победителю турнира.

Я говорил об этом еще четыре года назад, когда, по моему мнению, «Золотой мяч» должен был получить испанский игрок», – сказал Платини.

 

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери высказался, как, по его мнению, вручают «Золотой мяч» по итогам года.

«На прошлой церемонии вручения «Золотого мяча» я многое понял. Едва мы пришли, я сказал жене, что проиграю.

Я видел, как Зепп Блаттер обнимался с Криштиану Роналду, что присутствовала вся его семья. Я не дурак. Было очевидно, что Роналду возьмет награду. В обратном случае он не собирал бы всю свою семью.

В этом году будет то же самое. Что я могу сказать? «Золотой мяч» должны получить Мануэль Нойер или Арьен Роббен. Вы можете с этим не согласиться. Ману выиграл все, что возможно, он отличный и совсем не высокомерный парень.

Арьен выдал блистательный сезон в бундеслиге, а потом великолепно отыграл на чемпионате мира.

Но я боюсь, что опять будет принято политическое решение. «Золотой мяч» больше не вручают лучшему футболисту. Все упирается в политику. Фабио Каннаваро в 2006 году получил «Золотой мяч» за победу на чемпионате мира. И все.

Я никому не завидую, потому что сейчас эта награда лично для меня уже ничего не значит. Я счастлив тем, что у меня есть в Мюнхене.

У мурашки, когда я слышу, как 70 тысяч болельщиков на «Альянц-Арене» скандируют мое имя», – рассказал Рибери.


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет бомбить, когда нойеру дадут

пока нет, сори


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.fifa.com/..._hp_module_news

 

всем 20 лучших защитников по версии фифа big36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gif

 

 

big36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gif

 

 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где англичане? они ваще играют в футбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нельзя назвать футболом

Пике :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варан :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 защей реала, респект


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету Кэхилла= номинации куплены.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство, когда етсь иванович и нет кейхила (тонна вголосеремуносов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итальяшек и англичан обосали


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...