Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

[Спортивный] Subj

кто вин ЗМ 2014  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ОСТОРОЖНО В ОФФТОПЕ ДОТА

 

 

2какаша

че еще расскажешь ))00

трипл мид у версюты и то этот даун два раза соснул ))

 

 


Изменено пользователем EvеrQwest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем раз уж вмазался - присядь


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К концу 2014 года на строящемся в Санкт-Петербурге стадионе на Крестовском острове полностью завершены работы по сооружению бетонной чаши стадиона.

В ближайшие полтора года будут выполнены работы по монтажу кровли, выкатного поля, инженерных сетей и отделке стадиона.

В 2014 году на стадионе произведен наибольший объем работы, кроме того, за это время были получены окончательные заключения по всем проектным решениям и подписаны контракты на завершение строительства самой арены, зоны доступа к ней и обустройство прилегающей территории. Общая готовность объекта на сегодня составляет около 70%. В течение года на объекте в среднем работали 2400 человек.

В 2015 году планируется завершить монтаж стационарной части кровли, перенести ее вес на пилоны и приступить к сборке раздвижного сегмента крыши. К концу года должны быть собраны основные конструкции выкатного поля, смонтированы инженерные сети и завершена черновая отделка помещений и трибун.

Завершение строительства намечено на май 2016 года. Во время футбольных матчей вместимость стадиона составит 68 тысяч зрителей, на театрально-концертных мероприятиях – более 77 тысяч.

767048.jpg346339.jpg


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь 68 тысяч? Мда, так се профитоныч, конечно big49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю где они найдут эти 68 тысяч, чтобы заполнить


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда барса приезжать будет-более 77к


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник «Барселоны» Хави поделился мнением о политической ситуации в Каталонии.

«Я всегда стараюсь найти то, что будет лучше для каталонского народа. Мои корни на этой земле.

Правительство в Мадриде не будет слушать нас. Я не вижу никакого диалога. Это как если бы я звонил вам, а вы считаете себя моим другом, но не поднимаете трубку телефона», – сказал Хави.


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заебали эти политики каталонские. Горю с комментов казахов в пабликах вк или под новостями типо да да свободная каталогия, мы с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неважно: горишь ты или нет, важно сколько домов ты этим отопил


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты продолжаешь думать, что я украинец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хахел может топить за путу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оскорбление казахов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно,потому-что ватникам можно только за русские команды топить,а Украинцам за Европейские.


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда почему ты топишь за русский шахтер, а ну бросай


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты продолжаешь думать, что я украинец?

я просто процитировал древнеукрскую поговорку

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филиппо Индзаги: «Бавария» должна стать примером для «Милана», если мы снова хотим быть успешны»

00885739.jpg

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги рассказал о том, какой пример его команда должна взять с «Баварии» Хосепа Гвардиолы.

 

«Бавария» должна стать для нас примером, если мы снова хотим быть успешны.

 

На днях я читал интервью Франка Рибери, который рассказывал, что Хосеп Гваридола рекомендует игрокам по 10 раз менять тактику за игру. Это отличный пример гибкости, и мы должны следовать ему, если хотим быть лучшими снова», — сказал Индзаги.


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще нужно взять пример со стоимости команды, она должна стоить в сумме лямов 800k07035.gif


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...