Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

[GUILD] Prodota.ru Main

Рекомендованные сообщения

06248d1d8b54.png

 

J@J@@J@J@J 1x1 еще завет кто его инвайтнул с таким вр даже дота2сру наверн не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я в вашей гильде пока на фейке сижу че вам надо лала

 

06248d1d8b54.png

 

J@J@@J@J@J 1x1 еще завет кто его инвайтнул с таким вр даже дота2сру наверн не берут

в вашу гильду то хахвахав , вхахваха , блядь сдохни причем тут винрейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть идея в какой-то файл вносить всех забаненных,вписывать туда ссылку на профиль в стиме и кто просится просто CTRL+F просящих инвайт в этом файлике

не долго и продуктивно

ссылку на профиль в стиме можно изменить на любую другую свободную

| steamname: lyruois

| steamID32: STEAM_0:0:11240315

| steamID64: http://steamcommunit...561197982746358

| customURL:

| steamrep: http://steamrep.com/...561197982746358

 

raQQ

 

https://steamrep.com

www.vacbanned.com

тут инфы поменьше, но сам сайт зато не так глаза режет, удобнее что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тоже не справедливо немного

у меня так-то все игры норм, но вчера чет нафидил на виспе 1-18 в солоММе, побив рекорд смертей :D

после такой игры я б и сам себя кикнул, хотя до этого ниодного подобного фида за 800 игр

http://dotabuff.com/...5897375/matches

на лешраке недавно так же играл, не мог под ст станом попасть,хотя обычно всегда попадал :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писюха норм же


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хули долбоеб этот со мной даже не играл , и пытается овнить внушая мне даунскую инфу про винрейт ох пиздец


Изменено пользователем Pisyha-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писюха норм же


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут все так вром меряются. скажу по секрету скилл игроков с вр 49% и 52% практически не отличается.в моём лоу ММе иногда такие цари попадаются, чекаю его (в надежде что там 56+), а там 50-51

http://dotabuff.com/matches/231501178 таких игр дохуя. мои кери на 50+минуте имеют 2.5слота, тимейты фокусят вместо варлока, ланаю с бкб и аегисом(писал 500раз и то что я кидаю оршид должно провоцировать). фурионов в лотаре убивают на ощуп (ибо дасты для лохов)


Изменено пользователем KeoFly

 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все так вром меряются. скажу по секрету скилл игроков с вр 49% и 52% практически не отличается.в моём лоу ММе иногда такие цари попадаются, чекаю его (в надежде что там 56+), а там 50-51

 

норм стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то ведёт хоть какую статистику? есть смысл сапать хороших тиммейтов или нет?


battlerite: Tehnox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

06248d1d8b54.png

 

J@J@@J@J@J 1x1 еще завет кто его инвайтнул с таким вр даже дота2сру наверн не берут

Писюха заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не отбой

идея норм, но хуй реализуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все так вром меряются. скажу по секрету скилл игроков с вр 49% и 52% практически не отличается.в моём лоу ММе иногда такие цари попадаются, чекаю его (в надежде что там 56+), а там 50-51

http://dotabuff.com/matches/231501178 таких игр дохуя. мои кери на 50+минуте имеют 2.5слота, тимейты фокусят вместо варлока, ланаю с бкб и аегисом(писал 500раз и то что я кидаю оршид должно провоцировать). фурионов в лотаре убивают на ощуп (ибо дасты для лохов)

у меня когда такое бывает, этот человек с 50 вром играл на своем топовом герое, на котором 60+вр. А на остальных героях по 50 и меньше.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное не волноваться.

я вот когда первые разы играл с ребятами с пд, волновался сильно.

ну типо не хочется подвести людей, из-за ошибок своих каких то, и на волне волнение, делаешь порой ошибки которые не когда не делал. :avtorklif:

ну а так если с гильдой играю, то плотно настроен, на то чтобы потеть, на знакомых мне героях, без придумок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вальве захуярят 100% историю игр гильдии и мб какой-то рейтинг. если апи будет через пшп захуярить на веб можно будет рейтинг хистори и тд. было бы не хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное не волноваться.

я вот когда первые разы играл с ребятами с пд, волновался сильно.

ну типо не хочется подвести людей, из-за ошибок своих каких то, и на волне волнение, делаешь порой ошибки которые не когда не делал. :avtorklif:

ну а так если с гильдой играю, то плотно настроен, на то чтобы потеть, на знакомых мне героях, без придумок.

 

плюсую :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вальве захуярят 100% историю игр гильдии и мб какой-то рейтинг. если апи будет через пшп захуярить на веб можно будет рейтинг хистори и тд. было бы не хуево

нет

они добавят пару сетов на бладсикера


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра на грани, но пдмм не прощает <3


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави щас сыграли как в старые добрые интернешловские времена :hmm: фанник божил. куро божил. пупей божил. денди божил. хвост(!) не делал глупых мувов. грац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...