Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

bonzo

Файтеров топан (Mortal Kombat, Injustice, etc)

Рекомендованные сообщения

Мне тож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


киборгов реально куда проебали? смоук там хуйоук, чет этот момент я особенно не понял

 

 

фрост киборг, проверяй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в самой сюжетке показали дохуя персов которых нет в ростере , с вероятностью 10000% они все будут в платных длс/сизон пассах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы кэсси себе на лицо посадить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в самой сюжетке показали дохуя персов которых нет в ростере , с вероятностью 10000% они все будут в платных длс/сизон пассах

это как в 10 ввели рейна и бараку?

PurplexOctopus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

в самой сюжетке показали дохуя персов которых нет в ростере , с вероятностью 10000% они все будут в платных длс/сизон пассах

это как в 10 ввели рейна и бараку?

 

я просто обращу внимание, что разрабы продают фрост за реал :petro:  а ее то можно просто в игре за сюжет получить.(и "эксклюзивного" шао кана, для предзаказавших) Что уж говорить о тех, кого нельзя


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в самой сюжетке показали дохуя персов которых нет в ростере , с вероятностью 10000% они все будут в платных длс/сизон пассах

это как в 10 ввели рейна и бараку?

 

я просто обращу внимание, что разрабы продают фрост за реал :petro:  а ее то можно просто в игре за сюжет получить. Что уж говорить о тех, кого нельзя

 

ты про это? По твоему открываемые персонажи это плохо или возможность их открыть за бабки для тех кто не будет в сингл играть?

webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще шао кана продают для тех кто не делал предзаказ, жесть, шок, откровение  :palevojein:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ААА игре за фулл прайс, как обычно ссут в уши и наебывают на каждом повороте, вырезают введенных в игру персонажей  и тд, а куколдам все норм. Ну почему бы мне купив игру за 60 баксов, еще не доплатить за персонажа который и так есть, все же нормально, можно дальше хавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ААА игре за фулл прайс, как обычно ссут в уши и наебывают на каждом повороте, вырезают введенных в игру персонажей  и тд, а куколдам все норм. Ну почему бы мне купив игру за 60 баксов, еще не доплатить за персонажа который и так есть, все же нормально, можно дальше хавать

никогда такого не было и вот опять.

Ну так голосуй кошельком и не покупай все эти 999 игр. кто тебе мешает то?

Устраивает - покупаешь, не устраивает не покупаешь. Ныть то че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел,  как собираешься сапортить игру 5 лет за 60 баксов условно онлайн без микротранзакций и длц  omegalul  Может ты отстал в игровой индустрии 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в ААА игре за фулл прайс, как обычно ссут в уши и наебывают на каждом повороте, вырезают введенных в игру персонажей  и тд, а куколдам все норм. Ну почему бы мне купив игру за 60 баксов, еще не доплатить за персонажа который и так есть, все же нормально, можно дальше хавать

никогда такого не было и вот опять.

Ну так голосуй кошельком и не покупай все эти 999 игр. кто тебе мешает то?

Устраивает - покупаешь, не устраивает не покупаешь. Ныть то че?

 

я и не покупаю дерьмо от вб или теперь надо ебало завалить и сидеть молчать, когда каждый пидорас хочет игроков нагибать на бабло, рассказывая какие игроки токсичные и вообще игры дорого делать?

чел,  как собираешься сапортить игру 5 лет за 60 баксов условно онлайн без микротранзакций и длц  omegalul  Может ты отстал в игровой индустрии 

делать новый контент, а не резать готовый, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в ААА игре за фулл прайс, как обычно ссут в уши и наебывают на каждом повороте, вырезают введенных в игру персонажей  и тд, а куколдам все норм. Ну почему бы мне купив игру за 60 баксов, еще не доплатить за персонажа который и так есть, все же нормально, можно дальше хавать

никогда такого не было и вот опять.

Ну так голосуй кошельком и не покупай все эти 999 игр. кто тебе мешает то?

Устраивает - покупаешь, не устраивает не покупаешь. Ныть то че?

 

я и не покупаю дерьмо от вб или теперь надо ебало завалить и сидеть молчать, когда каждый пидорас хочет игроков нагибать на бабло, рассказывая какие игроки токсичные и вообще игры дорого делать?

нет, тебе надо зайти в профильный топик игры на пд и вместо обсуждения игры начать рассказывать о том о чем все было заранее известно кучу времени назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


делать новый контент, а не резать готовый, нет?

Сразу делать новый контент с релиза или разделать на первый год уже готовый  :hmm: из тебя явно хуевый маркетолог выйдет

тебе бтв надо не в этом топике рассказывать, а в топик скандалов.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пк версия кусок говна как обычно

 

мы уже на 3 патча позади (причем один из них это day1 патч который блять НЕРФИТ ПЕРСОВ), миллион проблем, краши хуяши итд

таверы на консолях пофиксили со стороны сервера, на пк даже это никто не собирается делать походу.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


все кто будет играть по 2-3к часов набьют это автоматически.

 
stosnn, Corchel и PurplexOctopus понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я хмыкнул с комплит буллшит от Эда Буна.

Routine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эл о эл! смайлик

купил игру за 18.5 долларов, о каких 60 речь, консольные рабы  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут консольные рабы, если идут по base price 60$+40$ фулка  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...