Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

bonzo

Файтеров топан (Mortal Kombat, Injustice, etc)

Рекомендованные сообщения

мне кажется все равно никто не сделает выводы так что в итоге просто была подпорчена репутация мк


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда день1 патч на пк завезут? В голос блять на роликах комбы челы делают которые не сделать потому что патча нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности с Kombat Kast:

  • Валюта будет присуждаться гораздо чаще и в большем количестве. 
  • Башни Времени уже получили некоторые изменения: у врагов стало гораздо меньше здоровья (уменьшили максимальное значение с 4000 до 1500), количество выпускаемых ракет по вам и другие.
  • Более крупные изменения будут реализованы к концу этой недели или же в начале следующей недели. Например, модификаторы можно будет блокировать. Вместе с патчем будет опубликован полный список изменений.
  • Про Крипту. Она наполнена большим количеством секретов и загадок, не связанных с сундуками. Всего 600 сундуков. Все сундуки содержат одинаковые предметы, но местоположение каждого сундука уникально для каждого игрока, за исключением особенных сундуков. Так что, если два игрока пройдут всю Крипту и купят все - у них будут одинаковые предметы к концу. 
  • Разработчики никогда не хотели поощрять трату денег людьми в игре, что имеет смысл, если вы посмотрите на то, как в настоящее время выстраивается экономика. Игра не является логовом микротранзакций, поскольку вы можете получить кучу контента, даже не тратя денег. На данный момент это просто огромная трата времени, для чего-то потребуется вечность. Исправления привнесут ясность в данный вопрос.
  • В качестве бонуса всем игрокам дадут награду в виде 500 000 монет, 500 сердец, 1000 душ и 1000 кристаллов (2 бесплатных скина).

Ed Boon: "Больше скинов будет выпущено в течение года. Поэтому ожидайте увидеть гораздо больше костюмов, чем вы видите прямо сейчас. Мы собираемся поддерживать игру как можно дольше в обозримом будущем. Грядет много клевых персонажей и новых игровых режимов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а красивые модельки героев подвезут? тут даже мужики уроды пиздец - как будто дцп даун из пластелина делал


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот джейд которая человек и соня блейд молодая неплохо выглядят


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озвучка сони от ронды рози просто самое худшее что я слышал

 

я конечно не маркетолог, но нахуя они большинство скинов и пр. в крипту вставили?

я хочу определенный скин или бруталити, почему я не могу купить его

а должен фармить валюту и идти бегать в крипе открывая ебаные сундуки

или ждать тыщу веков, пока он появится в магазине, где пара вещей обновляются раз в день

zatrolka_tupostu

ну и офк 99.9% скинов говно из жопы

вот  у джеки есть 1 норм скин в платье,а у кэсси просто все говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

озвучка сони от ронды рози просто самое худшее что я слышал

 

я конечно не маркетолог, но нахуя они большинство скинов и пр. в крипту вставили?

я хочу определенный скин или бруталити, почему я не могу купить его

а должен фармить валюту и идти бегать в крипе открывая ебаные сундуки

или ждать тыщу веков, пока он появится в магазине, где пара вещей обновляются раз в день

zatrolka_tupostu

ну и офк 99.9% скинов говно из жопы

вот  у джеки есть 1 норм скин в платье,а у кэсси просто все говно

расчет на то, что ты заебешься, и по итогу купишь или сизон пасс(или его вариацию), который это все дело облегчает фармить, или отдельно бустеры(которые если не завезли то обязательно будут) и тд. Профитнее когда ты донатишь на разную хуйню, что бы получить скин, чем просто купишь сам скин.


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше скажите чем ебать в битве ботов
думал нафармиться на ии друга, но мои просто по кд отсасывают при разных вариациях
а ставить кэсси сайбота и фрост не хочу
не мои персы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модификаторы это пиздец, проходишь такой башню, а в конце Кесси с модом Сайбота или типа такой поебени и у тебя 90% времени экран наглухо черный, причем это даже не от пропущенных ударов, а просто, ты стоишь, она в другом конце экрана - бам нахуй, квадрат малевича

 

Впервые пробил комбу на 57 сегодня на Кунг Лао  :pray:


Кайфовый жанр файтинги, но для эмоционально устойчивых людей, у меня каждый день нахуй американские горки, то геймпад в стену чуть не летит из-за кривых комб, то самый счастливый человек когда кого-то разъебать удалось по красоте

stosnn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казуалы блять


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда день1 патч на пк завезут? В голос блять на роликах комбы челы делают которые не сделать потому что патча нет.

никогда такого не было и вот опять эд бун хуй клал на ПК игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда день1 патч на пк завезут? В голос блять на роликах комбы челы делают которые не сделать потому что патча нет.

отписался на реддите что на этой недели баг фиксы должны завести, а в начале следующей патч новый.

 

PC:

For PC, we have two patches in progress. We’re aiming to have the first patch in the series released in the next day or two. This patch will include:

· Character tuning to reduce difficulty in Towers of Time

· Reduce AI health to reduce difficulty in Towers of Time

· Reduce effects and frequency of most difficult modifiers in Towers of Time

· Updates to character move values

· Overall improvements to stability, including crash fixes in menus and navigating UI

· Fixed a problem where the game would not load using certain keyboard configurations

· Fixed a problem where the game would not load due to non-English characters in the Windows user name

We’re aiming to release the next patch in the series early next week. This patch will include:

· Reduce AI difficulty · Increased Kurrency rewards in Towers of Time

· Thank you gift (500,000 Koins, 500 Hearts, 1,000 Soul Fragments and 1,000 Time Krystals)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thank you gift (500,000 Koins, 500 Hearts, 1,000 Soul Fragments and 1,000 Time Krystals)  :pisubudew:  отдуши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только понять, нахуя теперь играть на пк до патча с апдейтом валют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пк все таки появляются лаги. если долго играть. Причем комп не загружен ( топ машина, 3 гига, 2 ядра ).

 

Нет своевременных патчей. Амеры играют на пс4.

 

Плюсы:

 

Быстрая загрузка игры, матчей. Лучше графика.

 

Короче я ухожу на пс4, на пк буду только играть с определенными людьми

 

И да, не стоит забывать, что на пк в любой момент может пропасть прогресс с статой, скинами и остальным дерьмом. И вам ничего не вернут  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати поиграл вчера на пк, на удивление идеальные фпс и нет код. Вообще разницы не заметил по сравнению с игрой против ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только понять, нахуя теперь играть на пк до патча с апдейтом валют.

задрачивать героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Осталось только понять, нахуя теперь играть на пк до патча с апдейтом валют.

задрачивать героев

 

 

Нет своевременных патчей. Амеры играют на пс4.

 

И да, не стоит забывать, что на пк в любой момент может пропасть прогресс с статой, скинами и остальным дерьмом. И вам ничего не вернут  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле комбы и прочее, учиться против других героев играть, поднимать скиллуху в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дей1 патча ведь тоже нет еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...