Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

в1ктор дает хованскому эксклюзивное интервью по поводу 322

Рекомендованные сообщения

блядство онлайн


Dota 2 my love <3

 

LFT any role

 

Skype

Shazy091

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в эпеке

это что за уебан говорит с вилатом?


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хованский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хованский все вью свою волосню на голове поправляет и хитро лыбится. видимо он приедет в киев к виталию и они уединятся :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хованский

ебать он васечка


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуел он, самого Вилата перебивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хахаха блять, в очередной раз можно убедится какой виталий пиздабол.

Пиздабольство номер раз:

Сам сука говорит что я знаю кто ставки делал и в каком матче, и какие игроки. Но нихуя не стал поднимать шумиху. Ведь ставили всякие уебки из ВП наверно или из навей с кем он корешится. А как только поставили роксы так понеслась мошна...

И пиздабольство номер 2. сам, САМ сука говорит что он ПРОСТо комментатор, а потом рассказывает как до 4х утра общался с менеджментом роксов, а другие молча слушали. Выходит ты нихуя сука не комментатор, коли решаешь такие вопросы.

И, БЛЯТЬ, СУКА, если лагают стримы, то и ты ТОЖЕ в этом виноват. Как я пнимаю лаги могут быть по 2м причинам: лагает сам твич, ибо же лагает интернет в арене. ТАк как у других комментаторов стримы не тупят, то выходит что причины в интернете в аренею А ты сука не последний там человек, и должен жопу порвать, но решить проблему лагающих стримов из сезона в сезон


Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, кто такой Хованский. Он делаит видео на ютюбе. Я видел его летсплеи по доте, он играл за блудсикира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаха блять, в очередной раз можно убедится какой виталий пиздабол.

Пиздабольство номер раз:

Сам сука говорит что я знаю кто ставки делал и в каком матче, и какие игроки. Но нихуя не стал поднимать шумиху. Ведь ставили всякие уебки из ВП наверно или из навей с кем он корешится. А как только поставили роксы так понеслась мошна...

И пиздабольство номер 2. сам, САМ сука говорит что он ПРОСТо комментатор, а потом рассказывает как до 4х утра общался с менеджментом роксов, а другие молча слушали. Выходит ты нихуя сука не комментатор, коли решаешь такие вопросы.

И, БЛЯТЬ, СУКА, если лагают стримы, то и ты ТОЖЕ в этом виноват. Как я пнимаю лаги могут быть по 2м причинам: лагает сам твич, ибо же лагает интернет в арене. ТАк как у других комментаторов стримы не тупят, то выходит что причины в интернете в аренею А ты сука не последний там человек, и должен жопу порвать, но решить проблему лагающих стримов из сезона в сезон

ВП со статой 14-1 ставят против себя, вилат теперь не комментатор, а лагать стрим может лишь по двум причинам :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сказано же было, что за руку никого раньше не ловили, на основании чего должны принимать меры, если даже уж с таким глобальным палевом все равно поднялся вой что мол ваши пруфы хуйня, что это подстава, что никто ничего не знал и это вообще какая-то девушка. Впрочем наверное это один из юродивых, у которых во всех бедах Дреда и ко виноваты кто угодно кроме них самих.

 

и ни слова про то что на старладдере под конец сезона половина матчей вообще ничего не решает, что естественно приводит к наплевательскому отношению к ним и хуевости их

Конечно ни слова, потому что в прошлом и позапрошлом сезоне судьба ласт слота решалась чуть ли не в последнем матче сезона, а то что в этот раз не так - какие слова ты хочешь услышать?


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать даун четырьмя постами выше.

Хованский эпик уёбок.

Вилат всё рассказал, всё стало на свои места.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хованский зря перебивал

Вилат горел бы и горел

и в итоге полыхал бы как факел

а всё обломилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организация рокс его окунула в гавно, а то что он вчера зрителей окунул туда же это нормально.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хованский зря перебивал

Вилат горел бы и горел

и в итоге полыхал бы как факел

а всё обломилось

роль пожарника сыграл, немаловажную притом

там бы внатуре виталика понесло бы


McLuckie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат,кстати, нормально все пояснил, возможно это из-за помытой головы. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаха блять, в очередной раз можно убедится какой виталий пиздабол.

Пиздабольство номер раз:

Сам сука говорит что я знаю кто ставки делал и в каком матче, и какие игроки. Но нихуя не стал поднимать шумиху. Ведь ставили всякие уебки из ВП наверно или из навей с кем он корешится. А как только поставили роксы так понеслась мошна...

И пиздабольство номер 2. сам, САМ сука говорит что он ПРОСТо комментатор, а потом рассказывает как до 4х утра общался с менеджментом роксов, а другие молча слушали. Выходит ты нихуя сука не комментатор, коли решаешь такие вопросы.

И, БЛЯТЬ, СУКА, если лагают стримы, то и ты ТОЖЕ в этом виноват. Как я пнимаю лаги могут быть по 2м причинам: лагает сам твич, ибо же лагает интернет в арене. ТАк как у других комментаторов стримы не тупят, то выходит что причины в интернете в аренею А ты сука не последний там человек, и должен жопу порвать, но решить проблему лагающих стримов из сезона в сезон

Тебе лечиться надо, парень. Твой мозг, судя по всему, вообще ничего про причинно-следственную связь не слышал.

[color=#000000

You're pro or you're a noob. [/color]That's life']http://dotabuff.com/players/131228375

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат пес, с каждым днем все больше начинаю хэйтить


 

 

kvtiKkn7OCk.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат как всегда пиздит, на бетсити нельзя ставить 1к$ на киберспорт. На коэф. 3.2 максимум 4000-5000р можно поставить.

Ветка ебаная нахуй ты свой ебальник открываешь блядь если ты тупой как пробка блядь или глухой яхз. Сказал же вилат что в другой конторе сделана ставка в 1к была, контора подтвердила, но осталась анонимной.Сука.

Пздц ты дебил. Для тебя еблана напишу, ставки на доту можно делать только в 3 конторах: пинакл, бетсити, егемингс. Из них русская это бетсити. Других русских контор, где принимают ставки на доту нет. О ограничениях по ставкам там я написал выше. Если ты додик и нихуя не шаришь в этом, свои высеры оставляй при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат как всегда пиздит, на бетсити нельзя ставить 1к$ на киберспорт. На коэф. 3.2 максимум 4000-5000р можно поставить.

Ветка ебаная нахуй ты свой ебальник открываешь блядь если ты тупой как пробка блядь или глухой яхз. Сказал же вилат что в другой конторе сделана ставка в 1к была, контора подтвердила, но осталась анонимной.Сука.

Пздц ты дебил. Для тебя еблана напишу, ставки на доту можно делать только в 3 конторах: пинакл, бетсити, егемингс. Из них русская это бетсити. Других русских контор, где принимают ставки на доту нет. О ограничениях по ставкам там я написал выше. Если ты додик и нихуя не шаришь в этом, свои высеры оставляй при себе.

хуя пердак разорвало)

 

Вилат как всегда пиздит, на бетсити нельзя ставить 1к$ на киберспорт. На коэф. 3.2 максимум 4000-5000р можно поставить.

Ветка ебаная нахуй ты свой ебальник открываешь блядь если ты тупой как пробка блядь или глухой яхз. Сказал же вилат что в другой конторе сделана ставка в 1к была, контора подтвердила, но осталась анонимной.Сука.

Пздц ты дебил. Для тебя еблана напишу, ставки на доту можно делать только в 3 конторах: пинакл, бетсити, егемингс. Из них русская это бетсити. Других русских контор, где принимают ставки на доту нет. О ограничениях по ставкам там я написал выше. Если ты додик и нихуя не шаришь в этом, свои высеры оставляй при себе.

хуя пердак разорвало)

 

 

kvtiKkn7OCk.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...