Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

в1ктор дает хованскому эксклюзивное интервью по поводу 322

Рекомендованные сообщения

Блять, я щас посмотрел и подумал, лол.

ЕСЛИ БЫ.

Роксы играли нормально и победили.

ОНИ БЫ ПОЕХАЛИ НА САЛОЛАДДЕР.

Потому что у них было бы 33 очка, а это больше, чем у остальных команд, айкапа и 4фс.

Пизда, в таком говне. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

и что блять? Да они на ставках подняли наверно столько сколько за топ1. Нахуй им ехать, потеть и занимать топ2 максимум при очень хорошей игре.

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы быть нормальной командой, а не тухлыми уебанами.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы быть нормальной командой, а не тухлыми уебанами.

Как вп? :lol:

На салоладдер всем похуй. Причём вообще. Ездят туда только потренироваться, призовые там меньше половины онлайн-турниров. А роксы не попали на инт->тренироваться особо не перед чем. Призовые все там за 5 стримов небось окупятся, ну или за 1 слитый матч.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я щас посмотрел и подумал, лол.

ЕСЛИ БЫ.

Роксы играли нормально и победили.

ОНИ БЫ ПОЕХАЛИ НА САЛОЛАДДЕР.

Потому что у них было бы 33 очка, а это больше, чем у остальных команд, айкапа и 4фс.

Пизда, в таком говне. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

и что блять? Да они на ставках подняли наверно столько сколько за топ1. Нахуй им ехать, потеть и занимать топ2 максимум при очень хорошей игре.

Да-да, утешай себя, идиот.

Болельщики роксов все такие дауны?

Когда играет твоя команда, на лане, нормально, это что, плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В миллионный раз школьникам разжёвывают ситуацию. Школьники не слушают и агрятся.

 

Сколько вам раз, хуесосы, надо повторить, что рокскис, а особенно подакс - полные говноеды?

 

100? 200?

 

Кто будет продолжать топить за эту марку после такой хуйни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Посмотрел, хаванский хоть и уебан, но диалог вел нормально, было общение, а не просто вопрос-ответ. Неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, хаванский хоть и уебан, но диалог вел нормально, было общение, а не просто вопрос-ответ. Неплохо.

 

Удивительно, но первый раз досмотрел что то с этим уебаном. Должен признать, товарищ не дурак. Если бы не он, думаю вилон бы послал старладер в прямом эфире на хер. Киданули вилона знатно его работодатели, не забыв оббосать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хованскому в фильмах надо сниматься


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктора неплохо бомбануло) прав он на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет того, что Вилат будет гнобить Рокс.Кис, как организацию, думаю особо ему не дадут. Ибо опять же руководство Cтарладдера по шапке даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидует что роксы с медом играют, а с ним нет, теперь поливает их говном хуесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидует что роксы с медом играют, а с ним нет, теперь поливает их говном хуесос.

ему насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет того, что Вилат будет гнобить Рокс.Кис, как организацию, думаю особо ему не дадут. Ибо опять же руководство Cтарладдера по шапке даст.

просто комментировать игры рокс кис будут матрикс и инмейт.

они сами со старсерии ливнут


Lgd_int: Welcome in yo you, and to everyone else

M0p3e: We can detect Ayesee everywhere by his kindness

Lgd_int: Just like I know M0p3e is in the house when it suddenly feels sexier =P

 

ლ(ಠ益ಠლ) But at what cost?amN3PD6_700b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в1тька-т1тька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат тоже выдал, говорит что будет гнобить 5 обычных дотеров, за то что его менеджеры на хуе вертели. Ну не даун ли?


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, хаванский хоть и уебан, но диалог вел нормально, было общение, а не просто вопрос-ответ. Неплохо.

 

Удивительно, но первый раз досмотрел что то с этим уебаном. Должен признать, товарищ не дурак. Если бы не он, думаю вилон бы послал старладер в прямом эфире на хер. Киданули вилона знатно его работодатели, не забыв оббосать.

:limon: :limon: :limon: :limon: не смайлопост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виктор-хуиктор :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько можно эту тему мусолить?


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой коммент в топе :petro:


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...