Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

играю титаном на харде

и из-за фулл плейлиста в титане противник все чаще стал его банить

задумался об альтернативе кем бы пойти в хард вместо него

нужен был герой не теряющий своей актуальности на протяжении всей игры

подумал о вивере

есть задроты вивера с харды? напишите свою какую-то тактику, которой придерживаетесь

пробовал кто-то фейзы аквила ленс дезоль дагер?

подсмотрел в одном реплее, 1 раз пробовал, был не убиваем и убер мобильным с дагером пикой инвизом и ультой

неплохо убивал, но все равно проебали

ну так а нахуя ты к ленсу ещё и дагер купил

виверу и так слотов критически не хватает, чтобы балансить выживаемость\дамаг


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю титаном на харде

и из-за фулл плейлиста в титане противник все чаще стал его банить

задумался об альтернативе кем бы пойти в хард вместо него

нужен был герой не теряющий своей актуальности на протяжении всей игры

подумал о вивере

есть задроты вивера с харды? напишите свою какую-то тактику, которой придерживаетесь

пробовал кто-то фейзы аквила ленс дезоль дагер?

подсмотрел в одном реплее, 1 раз пробовал, был не убиваем и убер мобильным с дагером пикой инвизом и ультой

неплохо убивал, но все равно проебали

ну так а нахуя ты к ленсу ещё и дагер купил

виверу и так слотов критически не хватает, чтобы балансить выживаемость\дамаг

ало

ты читать умеешь? в логику можешь?

распишу тебе еще раз

1) я увидел в реплее такую сборку и как с ней играет чувак

2) я попробовал в 1!!!!!! игре

3) я написал, что неплохо убивал и был не убиваем (очевидно из-за повышенной мобильности)

ты же мне пишешь хуйню про выживаемость и дамаг, с которыми у меня не было проблем, аллоооооо!

к тому же я написал ключевые айтемы в той сборке. а теперь посчитаем их количество - фейзы аквила ленс->пика дезоль даггер - итого 5 слотов! причем аквилу со временем можно продать и купить сейвовое если тебе так хочется, а в свободный слот дамаг

ты мне про нехватку слотов :avtorklif:

 

поэтому я написал пробовал ли кто еще и как оно другим?

а также другие предложения

 

пысы в той игре заменил аквилу на манту, потому что против был бх


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты был неубиваем потому что всем на тебя было похуй?


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало

ты читать умеешь? в логику можешь?

распишу тебе еще раз

1) я увидел в реплее такую сборку и как с ней играет чувак

2) я попробовал в 1!!!!!! игре

3) я написал, что неплохо убивал и был не убиваем (очевидно из-за повышенной мобильности)

ты же мне пишешь хуйню про выживаемость и дамаг, с которыми у меня не было проблем, аллоооооо!

к тому же я написал ключевые айтемы в той сборке. а теперь посчитаем их количество - фейзы аквила ленс->пика дезоль даггер - итого 5 слотов! причем аквилу со временем можно продать и купить сейвовое если тебе так хочется, а в свободный слот дамаг

ты мне про нехватку слотов :avtorklif:

 

поэтому я написал пробовал ли кто еще и как оно другим?

а также другие предложения

 

пысы в той игре заменил аквилу на манту, потому что против был бх

ты ебанутый?


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой не плох даже очень но как по мне онли на ласт пик ибо можно законтрить чуть ли не 1 героем. Никакой против илюзионников и никакой против большого количества контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти куриные посты можно в любой тред постить


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой против илюзионников

Просто в голос, ИЛЮЗИОННИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С последними апами этого героя решил основательно покатать. Также в планах на нем откалибровать и бурстануть акк

Начнем с самого начала.

1. Все скиллы полезны на любых стадиях игры. Уже с 3 лвла может убить на изи . Сварм не теряет актуальности на любой стадии игры.

2. Очень хороший герой для людей с реакцией - хватает одной линки, чтобы себя уверенно чувствовать в файте. Стабильные арты для вивера по моей версии, когда только приобретается 6-ой слот (пт - дезоль - линка - буриза - мкб - драгон ленз). Офк, если жесткий лейт - продается драгон лезн, дезоль, пт и покупается рапира, травела(или вторая рапирка) и тараска(бкб) + муншард. Но обычно до такого редко доходит. Так-же медалька ахуенный арт для вивера, если начало хуевое было или, если там жирные герои и буриза + мкб еще не намечается.

3. Берется обычно на изи лайн и, желательно, чтобы были роамеры. Тогда шансы на победу будут по-больше, т.к. роамеры будут толкать другие лайны.

В харду берется, когда:

1) У вас слабый лейт и нужна подстраховка в виде второго кэрри.

2) Слабый изи лайн у врага. Мало дизейблеров и прочих. Берется блайтстоун и вперед унижать харду.

4. Герой из разряда "Рискнул - умер - в говне". Лучше получать стабильную экспу и голду. Загангать тяжело (нужно тратить как минимум 2 даста для успешного убийства). Вивер не может овер дохуя выфармливать - только в следствии агрессивной игры и риска зарабатываются итемы для комфортной игры.

5. В начале нужно брать в расчет ману и использование скиллов. Просчет в мане и можете сдохнуть в файте. Потом аквила, персеверанс и можно почти по кд бегать в инвизе :trollsurprise:

P.S. Небольшой совет, как эффективнее юзать ульту. Если на вас напали, застанили и бьют и вы точно знаете, что будете жить еще 1-2 сек после стана, то юзайте сварм и потом уже ульт. Мана фул. Полезно на ранних стадиях игры.


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Берется обычно на изи лайн и, желательно, чтобы были роамеры. Тогда шансы на победу будут по-больше, т.к. роамеры будут толкать другие лайны.

В харду берется, когда:

1) У вас слабый лейт и нужна подстраховка в виде второго кэрри.

2) Слабый изи лайн у врага. Мало дизейблеров и прочих. Берется блайтстоун и вперед унижать харду.

4. Герой из разряда "Рискнул - умер - в говне". Лучше получать стабильную экспу и голду. Загангать тяжело (нужно тратить как минимум 2 даста для успешного убийства). Вивер не может овер дохуя выфармливать - только в следствии агрессивной игры и риска зарабатываются итемы для комфортной игры.

5. В начале нужно брать в расчет ману и использование скиллов. Просчет в мане и можете сдохнуть в файте. Потом аквила, персеверанс и можно почти по кд бегать в инвизе :trollsurprise:

полная хуйня, вивера надо брать в харду, он слишком нестабильный керри, а если в харде и загнобят, то можно фармить эншентов, помогать в драке макшенными жуками, купить соляру+дезоль и с такой сборкой враг будет за 3-4 тычки ложится, ибо -18 армора за 1 секунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

травела, мйолнир, бкб/скади по ситуации, дезольчик, линкыч, манта/тараска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

травела, мйолнир, бкб/скади по ситуации, дезольчик, линкыч, манта/тараска

скади и мьёлнир полная хуйня на вивере, вообще ничё не дают ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полная хуйня, вивера надо брать в харду, он слишком нестабильный керри, а если в харде и загнобят, то можно фармить эншентов, помогать в драке макшенными жуками, купить соляру+дезоль и с такой сборкой враг будет за 3-4 тычки ложится, ибо -18 армора за 1 секунду

Как по мне Вивер в харде не очень смотрится. Это только по ситуации или, если в пике требуется еще один кэрри. Если там попадется адекватная трипла, то ты будешь 1 лвл бегать, когда их кэрри уже 3-ий апнет. А получать экспу и голд под вышкой на вивере - это же пиздец. Да и эншентов на 1-2 лвле ты сто лет будешь фармить. Сам люблю унижать на вивере харду, но на изи лайне ты более комфортнее себя чувствуешь против любого хардера.

 

+ стабильный фарм - линка на 10-12 минуте и потом снос т1-т2 без особых проблем


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по мне Вивер в харде не очень смотрится. Это только по ситуации или, если в пике требуется еще один кэрри. Если там попадется адекватная трипла, то ты будешь 1 лвл бегать, когда их кэрри уже 3-ий апнет. А получать экспу и голд под вышкой на вивере - это же пиздец. Да и эншентов на 1-2 лвле ты сто лет будешь фармить. Сам люблю унижать на вивере харду, но на изи лайне ты более комфортнее себя чувствуешь против любого хардера.

хз чё там на 5к+, но на 2-4к вивер хард очень неплохо стоит, при не слишком агрессивной дабле с 4 лвла её унижает и даже убивает, знаю немало челиков, что хард вивером апали ммрчик на 1к и более на про сцене вивер керри не выигрывает из-за нестабильности, а на харде он неплохо на про сцене работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чё там на 5к+, но на 2-4к вивер хард очень неплохо стоит, при не слишком агрессивной дабле с 4 лвла её унижает и даже убивает, знаю немало челиков, что хард вивером апали ммрчик на 1к и более на про сцене вивер керри не выигрывает из-за нестабильности, а на харде он неплохо на про сцене работает

Ну на малых рейтах офк вивер ебашет в харде, ибо в 90% у врага лесовик+роамер или лесовик+слабый саппорт. Ты просто фармишь и с апнутым лвлом делаешь дабл килл. Другой случай, когда рейтинг больше и там уже трипла, причем почти в каждой игре. И тогда жить сложнее, особенно, когда там сентрики с нулевой и в итоге ты стоишь под вышкой :clown: На самом деле профитнее вивера на изи лайн отправлять и в харду отправлять агрессивную триплу. Два лайна будут выиграны 100%, если там враг свич лайнами не сделает.


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще похуй на предметы, вариантов много может быть

но линка + дезоль=маелштром 99 процентов случаев берутся

 

 

Просто просишь взять дровку и изи +25


Изменено пользователем -NinjaCat-

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ стабильный фарм - линка на 10-12 минуте и потом снос т1-т2 без особых проблем

 

Антимаг фаст бф до 12 нынче не собирает на фри без овер фида, а ты хочешь линку которая дороже. Вся сила виверов на лоу рейтинге- то что он режет саппортов практически безнаказано и в ерли это легко для него. А так по факту он кусок, потому что с твоей сборкой пт - дезоль - линка - буриза - мкб - драгон ленз ты не проживешь никак. Кроме урона ничего. фармишь очень медленно

Ах да, еще удачи постоять хард/изи против любого даблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ стабильный фарм - линка на 10-12 минуте и потом снос т1-т2 без особых проблем

 

Антимаг фаст бф до 12 нынче не собирает на фри без овер фида, а ты хочешь линку которая дороже. Вся сила виверов на лоу рейтинге- то что он режет саппортов практически безнаказано и в ерли это легко для него. А так по факту он кусок, потому что с твоей сборкой пт - дезоль - линка - буриза - мкб - драгон ленз ты не проживешь никак. Кроме урона ничего. фармишь очень медленно

Ах да, еще удачи постоять хард/изи против любого даблы

Антимаг бф 12 это дефолт


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ стабильный фарм - линка на 10-12 минуте и потом снос т1-т2 без особых проблем

 

Антимаг фаст бф до 12 нынче не собирает на фри без овер фида, а ты хочешь линку которая дороже. Вся сила виверов на лоу рейтинге- то что он режет саппортов практически безнаказано и в ерли это легко для него. А так по факту он кусок, потому что с твоей сборкой пт - дезоль - линка - буриза - мкб - драгон ленз ты не проживешь никак. Кроме урона ничего. фармишь очень медленно

Ах да, еще удачи постоять хард/изи против любого даблы

Антимаг бф 12 это дефолт

это те, что без сапога бегают 15 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ему не мешают и он фрифармит пт-бф на 12м норма, если заебывают минуте к 15 сдвигается тайминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы дать почти беспомощному аму пофрифармить на лайне


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...