Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Никто не пикает вивера как мейн кэрри

 

Вот когда у тебя в команде лес + руинер + инвокер мид + па оффлейн вивер себя проявляет как сверх охуенный кэри потому что ты выигрываешь линию, хорошо дерешься, трудно умереть, легко сплитить 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не пикает вивера как мейн кэрри

 

Вот когда у тебя в команде лес + руинер + инвокер мид + па оффлейн вивер себя проявляет как сверх охуенный кэри потому что ты выигрываешь линию, хорошо дерешься, трудно умереть, легко сплитить 

но энивей проигрываешь в лейте 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектра запушит в лейте

rarjpeg и Antiart_ понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 - 2 стата пока что , вивер заебись заходит, против сларка трудно геймить приходиться бкб тарить, а так изи катка если любой другой кери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если любой другой кери
ты хотел сказать "если керри не долбаеб"? 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну как то так даже когда на па и сфе уебище можно выйграть в соло изи

post-186007-0-43180900-1484672382_thumb.jpg


Изменено пользователем ZooEkb
Kubass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

11 6 10 - уебище. =)))00 пиздец вы зажравшиеся 

лучше па конечно, билд уебищный, если бы магнус умел играть могли бы изи выйграть убивая меня в 2 рп и все, а так вывер пиздец имба 750 мса бегаешь выносишь базу, если у тебя хоть кто-то в команде что-то делает изи катка


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в ласт 10 ранкед играх челики просто райткликом шли фидить по миду с курицами, а ты недоволен пашкой =)))


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в ласт 10 ранкед играх челики просто райткликом шли фидить по миду с курицами, а ты недоволен пашкой =)))

ну а хули я должен вывером хардовым потеть всю игру что-бы таким даунам птсы завозить, а так по делу вывер заебись в этом патче, просто можно реально разруливать в соляного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так не потей. в чем проблема? 

ну а кто мне птсы завезет если не я сам, чет я не заметил что-бы па с сфом мне в соляного + 25 завозить хотели в этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как то так даже когда на па и сфе уебище можно выйграть в соло изи

Какое соло , что ты несешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда. Первый раз на вивере играл, 72 минуты пота 1 вс 9, герой охуенный, можно выиграть если хотя бы одна помощь есть, держу в курсе

 

LUtqrcm-lVQ.jpg

 


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектра запушила

ну как я и говорил

arcania и rarjpeg понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто контрю дебиков на виверах рикимарой. держу в курсе.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектра запушила

ну как я и говорил

чисто за 72 минуты фаст сплитпуш :petro:


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектра запушила

ну как я и говорил

засыпал соды тебе в горлянку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, достаточно ситуативный. Для того, чтобы на нём было комфортно играть, тебе нужно попросить тиммейтов взять бса, бх и слардара, или просто сделать пик после того, как убедился, что во вражеской команде этих героев нет. Лично у меня от них сильно пердак горел (особенно от бса). 

Максь сворм, покупай пт. Пт статы дают неплохие, сворм очень сильный сейчас, особенно вначале врагов грызёт не хило  :yes: Кстати, можно найти сборки, где и вовсе без тапка обходятся  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, достаточно ситуативный. Для того, чтобы на нём было комфортно играть, тебе нужно попросить тиммейтов взять бса, бх и слардара, или просто сделать пик после того, как убедился, что во вражеской команде этих героев нет. Лично у меня от них сильно пердак горел (особенно от бса).

Максь сворм, покупай пт. Пт статы дают неплохие, сворм очень сильный сейчас, особенно вначале врагов грызёт не хило :yes: Кстати, можно найти сборки, где и вовсе без тапка обходятся :perec:

Нормального вивера никто из них не контрит , по сути . Контрит тот же кунька до сборки линки намного жёстче вышеперечисленных .

А вот сборка без сапога норм тема в лейте , только тревела в рюкзаке таскать надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...