Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

да потому что тебе ответить нечего, т.к. я твою еботу по пунктам разложил.

а судя по хуевости твоего примера, ты в логику не смог вообще.

сап ам, в отличие от вивера и любых других сапортов, нихуя не будет делать ни по игре, ни в замесе и не сможет выносить никакие итемы.

омник лучше вд выполняет работу, потому что у него репел.

а вд лучше омника выполняет работу, потому что у него стан.

какую работу блять? какая бОльшая пригодность? нету сапортов, которые заходят в 100 игр из 100, какие бы скилы у них не были.

вивер пиздат и имеет хорошие данные, чтобы сапортить во многих играх.

я тебе на пальцах расписал его пригодность, ты два и два сложить не можешь?

 

Иди, кароче, айсфрогу расскажи, что вивер это онли кэрри, и ему некуда аганим складывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже написал - на бумаге можешь хоть какие ситуации из пальца высасывать где вивер сапорт кого-то там ебет

а потом ты заходишь в доту и

ой, а на бумажке то смотрелось куда лучше)))

там и вивер десятирипл спавны фармил свормом и шукучами

и хардера гонял

и аганимы на 20 выносил

а противники стояли афк и ахуевали

ебать мужик на сапорт вивере импакт вносит, видно что с продоты парень

а в некст игре

ну чисто пришел сапорт сфом с прокачанной аурой - хардера погонял

стаки пофармил

в замесе 3 койла дал сдох и ещё дамаг порезал

иди айсфрогу скажи что сф не сапорт))))))000


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:avtorklif: сейчас бы не уметь модера от администратора отличать и что-то про доту рассказывать

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща б тычкой 38 хардера погонять и минусармором лайн не пропушить.

че еще спизданешь, какой охуенный пример придумаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сыграйте ,расскажите что да как , дб матча киньте .От вас много не требуется .

Реально интересно - может новая мета . :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идёшь такой сапортеть вивером а в след игре лп отмываешь вивером они блять сапортят пуджом посапортите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супорт это не герой, это роль

есть игры где лучше взять акашу суппортом чем дефолтную цмку \ дизраптора, в соло супортить с говно пиком против Баунти хантеров всяких и не сливаться на говне без эскейпа

к радиантовскому мид сфу\ QE инвокеру в спину я лучше запрыгну квопой с блинка первого уровня с телепорта на свой тавер дам нож и мы его разъебем с любым +1 как только он слезет с хг на речку

чем буду пытаться на радиантовский мид зайти в спину цмкой

 

глядя на скиллы вивера очевидно что это неплохой вариант для суппортинга, если ты не страдаешь идиотскими предрассудками

JetG и Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние 4 игры разъебывал вивером через 4 мьелнира+пт/травела/линка

и-то линку брал из-за ебучего рексара

думаю туда можно изи бкбшку всунуть

 

билд не ФАНОВЫЙ

это хуилиард аое дпса в замесах и в соло таргеты

просто он выглядит как-то тупо из-за предвзятости с 1ой доты что ли

или типа того

много героев с этим билдом разительно сильнее, чем их обычно одевают

 

до этого играл всегда через солар крест

топовая же хуйня на вивера


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потестить в харде надо, так то он по игре норм с хардлайна, а в лейте вивер все равно посос.

Типа сначала как обычно аквилу там, пт, стики, дезолик\линку а потом аганим, почему бы и нет. Энивей, все что может вивер с хардлайна в лейте в замесе - бегать за саппортами, так почему бы еще и ульту не покидать в челов?

Ясен хуй войд\бист\энч в 100 раз лучше, но на рд, когда их нет, почему бы и не попробовать?

 

Да не 4-5 позиция на вивере это 100% посос, как ты будешь убивать? Синий стоп рофлить плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот нравется билд вивера чериз пт линку скади бабочку тебя хуй убьеш и ты даешь всем писды 4 мъельнера покупать ахаха ты что ебанутый шанс молний не стакается сука ебанашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИДАЕШЬ СВАРМ

ВЕШАЕШЬ МЕДАЛЬКУ

У ГЕРОЯ -10 армора и тикает еще каждую секунду

ТЫ ВСЕ ЕЩЕ АГИ ГЕРОЙ

СО 100% КРИТОМ РАЗ В НЕСКОЛЬКО СЕКУНД

 

КАК ЖЕ, БЛЯТЬ, УБИВАТЬ ГЕРОЕВ

МДА

ВОТ КАК?

 

мне вот нравется билд вивера чериз пт линку скади бабочку тебя хуй убьеш и ты даешь всем писды 4 мъельнера покупать ахаха ты что ебанутый шанс молний не стакается сука ебанашка

давай на твою мать поспорим, пустоголовое?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще после пт аквилы стиков взять медаль+дифузики и резать челиков, а потом купить аганим и не давать уебать керриера, нормальный импакт с хардлайна, почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

НО

ВЕДЬ

НЕ

СТАКАЕТСЯ

ШАНС

ЕБАНАШКИ))))))000000000)))))))))

 

нахуй я вообще отвечаю таким

чериз пт линку скади бабочку тебя хуй убьеш и ты даешь всем писды

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там либо чит прописан либо просто повезло твой ведос них*я не доказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня аж блять кресло рили горячее стало

АААА

НАХУЙ

И ВОТ ТАКИЕ ПИДОРАСЫ СО МНОЙ В ИГРАХ ПОПАДАЮТСЯ

а мне страдать 40 минут ради блять зеленых циферок

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

зайди в лобби, уебище, возьми любого героя и купи 4 маела/мьелнира

твой папа стакнулся с твоим вторым папой блять

они чит прописали и ты получился

Heralt, Wick и Antiart_ понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы чит на молнию найти ,боже . :xd:

И видео ,конечно , не настоящее - фотошоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел в паб саппортить.

а то вероятность, что а) вивер будет в драфте, б) зайдет по игре и в) мидер не пойдет фидить курьерами при виде саппорта-вивера около 0%. :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты дурной?

Офк нет смысла играть если ты не на хардлайн идешь

Твой герой нихуя не может на линии - ты не можешь выйти ебануть как дисраптор, ты не можешь гонять хардлайнера, чо ты делать в игре будешь без лвл и фарма на вивере? С огромным кд на инвизе, без дизейблов, с лоу хп, без ульта до 10 минуты (в лучшем случае). Вешать жучков лвл 1?))))

Кайф

На хардлайн иди, имеет смысл аганим купить после супермедальки + 1 артефакт с хардлайна.

 

Вот ты только подумай, что ты сделаешь бисту на вивере? Да нихуя

Вот как будет:

1) Если ты качаешь инвиз

Ты выходишь, видишь биста, начинаешь его бить по 50 урона (а у него офк щиток) он вызывает кабана и бежить бить тебе ебло, драться ты с ним не можешь, делать удар и убегать - тоже, кабан тебе не даст. Сделал ударчик - ушел в инвизик, 16 секунд ждешь и снова - сделал 1-2 ударчика и в инвизик.

2) Если ты качаешь двойной удар

Ты выходишь, делаешь 3 удара и бист ставит на тебе ферстблад или ты лишаешься хила на 100+ голды, а бист отхиливает весь нанесенный тобой урон одним тангусом.


Изменено пользователем Matriarch
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что саппортом не обязательно гонять хардлайнера

можно пойти даблой в харду и разъебать вражескую линию не отнимая фарм у вашего хардлайнера

можно на изи лайне просто убивать врага, не мешать ему подходить к крипам, чтобы ловить каким-нибудь цк и убивать под вивером на изичах

под какого-нибудь свена можно вообще афк стакать лес до n минуты, попутно забирая руны и забегая в мид на пару тычек врагу, потом со свеном забрать все стаки, разделив экспу и получить свой лвл


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да это посос 100%, я понимаю там даблой вивер+баратрум постоять, где вивер фарм а баратрум роумит и вы с ним типа изи киллс.

А нахуй вивер без фарма, я не понимаю, он даже саппорта не пизданет в замесе. Лион без фарма - дизейблит и отрывает ебучку, дисраптор без фарма - возвращает и отрывает ебучку, висп без фарма идет и давит ебальники сапогами, вивер без фарма = ?


Изменено пользователем Matriarch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...