Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zluka-reptile

Prodota Trade & Content Discussions •••

Рекомендованные сообщения

он теперь рарный если что

соу ват? все равно говно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче есть 4 олд ключа и 1 новый потом сет инвокера дарк маджик + ланая деадли шаде + hellstrider на ск .Пацаны можете это поменять на крылья квопы вебс винг , я играть с ними хочу пиздос как

12 ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стим рип. :zloy:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он теперь рарный если что

соу ват? все равно говно же

не я к тому, что если ты его хотел выменять за пару комонок, то хуй там :trollface:

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я к тому, что если ты его хотел выменять за пару комонок, то хуй там :trollface:

да нет, я думаю отдать его за пару коммонок никому не позволит батхерт от проебаного нового ключа и сундука :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не проебался променяв вчера свой сундук на хук? :hmm:


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а эррор прав, как не глянешь, курьеры у ретардов каких то по большей части. :hmm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие такие эспандеры и нахуя они всем нужны??? Все спортом чтоли занялись!?

Конечно спортсмены, вон сториофф 150 на грудь берет, а я 200 стоя беру.

грамм?

или че эт)


Изменено пользователем iMbanana

[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Бля, а эррор прав, как не глянешь, курьеры у ретардов каких то по большей части. :hmm:

:nate:

если открываете сундуки попробуйте на фейке = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие такие эспандеры и нахуя они всем нужны??? Все спортом чтоли занялись!?

Конечно спортсмены, вон сториофф 150 на грудь берет, а я 200 стоя беру.

грамм?

или че эт)

можно и грамм...

 

Когда эта хуйня уже поднимется? :fffuuu:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто 2 экспандера за 5 ключей не продаст? :hmm:

пусть мне тоже завернут

и мне пожалуйста 2 за 5

Какие такие эспандеры и нахуя они всем нужны??? Все спортом чтоли занялись!?

 

expander-10.jpg

 

у меня и без него кисть накачанная

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а эррор прав, как не глянешь, курьеры у ретардов каких то по большей части. :hmm:

:nate:

если открываете сундуки попробуйте на фейке = )

там у парня 2 имортала с 3ех сундуков с 400 победами, думаю тут не в фейке дело.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у меня рога на котла с сундука ))

я победитель по жизни просто.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

причем тут 400 побед и денежная активность пользователя? (трейдерская) я хуй знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а эррор прав, как не глянешь, курьеры у ретардов каких то по большей части. :hmm:

у тя должно быть кур 40 не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал задонатить десяток ключей и пооткрывать сундуки, но открыв один на выменянный ключик, получил !КОММОНОВСКИЕ! БЛЯДЬ РОГА НА КОТЛА я че-то даже незнаю стоит ли донатить ебать :D


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал задонатить десяток ключей и пооткрывать сундуки, но открыв один на выменянный ключик, получил !КОММОНОВСКИЕ! БЛЯДЬ РОГА НА КОТЛА я че-то даже незнаю стоит ли донатить ебать :D

 

он не комоновский :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал задонатить десяток ключей и пооткрывать сундуки, но открыв один на выменянный ключик, получил !КОММОНОВСКИЕ! БЛЯДЬ РОГА НА КОТЛА я че-то даже незнаю стоит ли донатить ебать :D

Пиздишь они рарные! И они изи меняются на пару рарок, т.к. их кроме как из сундука больше никак не достать.

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько кеев легендарные крылья квопы стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...