Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

Уютный Чатик т.16. Новая старая жизнь.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я хочу конкурс

колян, проведи конкурс

самый просто, типо первого!

У меня вот, кстати, какая идея была.

Создать топик, в который юзеры будут скидывать треки, а избранные ими же судьи (те, чьё мнение народу интересно, собственно) - оставлять свои комментарии по поводу этой музыки и оценивать её по десятибалльной шкале - от 0 до 4 (азаза).

Комментарии по возможности максимально адекватные, но годный троллинг тоже приветствуется.

Ведь как по мне, что во всех этих конкурсах самое интересное было - это мнение других людей о скинутой тобой музыке.

Можно было бы добавлять в первый пост самые кул тречки, добавлять в судей особо отличившихся юзеров и так далее.

Но как мне кажется, такая тема не пользовалась бы особой популярностью, ну разве что поначалу, хоть и была бы отличным поводом для срачей.

Формат конкурса всё-таки уже немного приелся.

Но и его, по идее, тоже можно провести.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот даже не знаю, почему я не могу пройти мимо разговоров про вред протеинов для пениса, про ауры и ангелов из космоса, про магические экраны читалок, которые не портят зрение. и вроде как я знаю, что бесполезно что-то доказывать, но каждый раз пытаюсь. хотя вот русверм очевидно психически нездоров и с ним я даже не пытался разговаривать

а еще сабжи про то, как на айфоне нельзя ничего скачать, а надо ставить джейлбрейк и вообще, всячески хакать, перепрошивать, взламывать


Изменено пользователем EBON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего меня в этом споре (в котором я безусловно победил, как и во всех остальных) меня задел гайка, который буквально месяц назад пиздец как удивлялся что он ВЫШЕЛ В ИНТЕРНЕТ С ТЕЛЕФОНА В 2013 году, но при этом почему то решил что не прав я и доверился БАРЯНУ (пездос)

>2013

>доверился БАРЯНУ

 

Один момент проясни для меня. Ты действительно считаешь, что ощущения от чтения еинка = ощещения от чтения лед-дисплея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конкурс это разовый запил дохуяпесенок и срачей

а с таким топиком в разделе музыки, где музыка интересна двум с половиной людям это не приживется

отсилы повисит недельки 2


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу конкурс

колян, проведи конкурс

самый просто, типо первого!

У меня вот, кстати, какая идея была.

Создать топик, в который юзеры будут скидывать треки, а избранные ими же судьи (те, чьё мнение народу интересно, собственно) - оставлять свои комментарии по поводу этой музыки и оценивать её по десятибалльной шкале - от 0 до 4 (азаза).

Комментарии по возможности максимально адекватные, но годный троллинг тоже приветствуется.

Ведь как по мне, что во всех этих конкурсах самое интересное было - это мнение других людей о скинутой тобой музыке.

Можно было бы добавлять в первый пост самые кул тречки, добавлять в судей особо отличившихся юзеров и так далее.

Но как мне кажется, такая тема не пользовалась бы особой популярностью, ну разве что поначалу, хоть и была бы отличным поводом для срачей.

Формат конкурса всё-таки уже немного приелся.

Но и его, по идее, тоже можно провести.

Должен быть бугурт, не ради музыки же.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonGoten хуйню какую-то написал

Это можно писать почти после каждого его поста, если что.

а еще лучше не иметь своего мнения, либо высказывать его, через 20 стр после сабжа, долго обдумывая, очень смешно получается, ага

Ну да, ну да.

Очень долго сижу в теме, пытаюсь придумать, что бы написать такое по сабжу, но никак не получается(((

Надо бы мне после каждого поста в теме писать никому не интересную бессвязную хуйню.

извини что тебе не интересно, про плюсы, минусы читалок, про понижение вольтажа, рут и прочею далёкую для тебя тематику, я слишком увлёкся и стал похож на русверма оукей

Нет, ты не правильно меня понял.

Я читаю это обсуждение, в некоторой степени оно мне интересно, я имел в виду, что в твоих постах я часто видел всякую непонятно-невнятную хуету. Надо сказать, не я один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

больше всего меня в этом споре (в котором я безусловно победил, как и во всех остальных) меня задел гайка, который буквально месяц назад пиздец как удивлялся что он ВЫШЕЛ В ИНТЕРНЕТ С ТЕЛЕФОНА В 2013 году, но при этом почему то решил что не прав я и доверился БАРЯНУ (пездос)

>2013

>доверился БАРЯНУ

 

Один момент проясни для меня. Ты действительно считаешь, что ощущения от чтения еинка = ощещения от чтения лед-дисплея?

ощущения субъективны, срач начался с того, что я доебался до поста, в котором говорилось что "в читалках экран не режет глаз и не портит зрение".

я абсолютно комфортно читаю что с айпада, что с айфона, что с читалки, при том что в этом топике у кучи людей болят глаза и горит пердак от чтения с телефона. а я вот с кайфом читаю переодически часов по 8 нонстопом, и ниче у меня не болит, ниче у меня не режет и все охуенно.

 

в большинстве читалок низкая контрастность и маленькая яркость, за счет чего читать легче (наверно). в мобильниках и планшетах охуеть какая контрастность и яркость, потому что это нужно для мультимедийной хуйни и игр. если нормально настроить программу в том же айпаде, уменьшить яркость, поменять фон, поменять шрифт, чтобы тебе было удобно - то читать будет как минимум не сложнее чем на читалке. но то ли поцыки не понимают этого, то ли забавляются, потому что тот же меганфокс

post

 

+цвета спокойные такие

фон серенький, а не белый

 

в плюсы экрана читалок ставил ЦВЕТ ФОНА и что то еще, хотя это никаким хуем не относится к дисплею и можно выставить любой фон\шрифт в настройках.


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

больше всего меня в этом споре (в котором я безусловно победил, как и во всех остальных) меня задел гайка, который буквально месяц назад пиздец как удивлялся что он ВЫШЕЛ В ИНТЕРНЕТ С ТЕЛЕФОНА В 2013 году, но при этом почему то решил что не прав я и доверился БАРЯНУ (пездос)

>2013

>доверился БАРЯНУ

 

Один момент проясни для меня. Ты действительно считаешь, что ощущения от чтения еинка = ощещения от чтения лед-дисплея?

кстати, в последнее время заметил, что в темное время суток под освещением читать пиздецки неудобно из-за отсвета

http://ipic.su/img/img7/fs/20130709_185002.1373381633.jpg


Изменено пользователем EBON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonGoten хуйню какую-то написал

Это можно писать почти после каждого его поста, если что.

а еще лучше не иметь своего мнения, либо высказывать его, через 20 стр после сабжа, долго обдумывая, очень смешно получается, ага

Ну да, ну да.

Очень долго сижу в теме, пытаюсь придумать, что бы написать такое по сабжу, но никак не получается(((

Надо бы мне после каждого поста в теме писать никому не интересную бессвязную хуйню.

извини что тебе не интересно, про плюсы, минусы читалок, про понижение вольтажа, рут и прочею далёкую для тебя тематику, я слишком увлёкся и стал похож на русверма оукей

Нет, ты не правильно меня понял.

Я читаю это обсуждение, в некоторой степени оно мне интересно, я имел в виду, что в твоих постах я часто видел всякую непонятно-невнятную хуету. Надо сказать, не я один.

я это знаю, у меня дурацкая привычка игнорировать условности в виде загл букв и точек на форумах, чатиках в инете, привычка писать всё заполсекунды, быстро раставлять запятые и в путь, это скайпо-асечная болезнь :(


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, О5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читалки создают атмосферу уюта и добра, а смартфоны атмосферу зла и напряжения :)


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чатик совсем без доты? А то я хотел представить вам мой эпэк мувик, где мы с лионелем и манифестом сделали комбо вомбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чатик совсем без доты? А то я хотел представить вам мой эпэк мувик, где мы с лионелем и манифестом сделали комбо вомбо.

я разрешаю, кидай


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в процессе подборки музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к норму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конкурс это разовый запил дохуяпесенок и срачей

а с таким топиком в разделе музыки, где музыка интересна двум с половиной людям это не приживется

отсилы повисит недельки 2

Дак и конкурс интересен только поначалу. Ворвутся залётные, запостят всякий кал, им укажут на их место, в лучшем случае кто-нибудь побугуртит, в итоге останутся одни старые, хорошо знакомые лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкурсы для залётных и пилятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я хуй знает что за ублюдки в этом кс го сука играют.

Я так орла в жизни не получу после этих ебучих 10 игр.

Прокидываю флешки, вылетаю в троих, эти суки стоят ждут сука позади меня.

Я блять ВСЕМ сука снял по 70 хп, в итоге меня разваляли, а эти мрази сидят ждут позади нахуй, охуенно.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак я думаю, что наник, меганфокс и кто там ещё хотел конкурс просто хотят поделиться какой-то недавно открытой музыкой, узнать мнение других о ней.

Сомневаюсь, что они хотят, чтобы провели конкурс просто для того, чтобы посмотреть на врывы залётных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...