Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

[Updates] 07.09.13 Patchnotes

Рекомендованные сообщения

 

sFj_2vCbQzM.jpg

 

 

здоровья тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а что патча то нету с героем? Завтра будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не эксперт, но причем тут продажи игр в стиме? Они же просто продают чужие игры через стим, соответственно получают от этого какой-то небольшой процент. А дота - по сути их главный продукт, который приносит наибольшую прибыль. Так что не удивлюсь если доходы с доты у них овер 100 лямов уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2 месяца тока на книгах подняли 6.5 лямов.

Расскажи как посчитал, математик?

четверть суммы от проданных книг идет в призовой фонд. Надеюсь тебя уже в школе научили вычитать и умножать.

вы наверное в школе еще проценты не проходили

1 лям приплюсован к призовому, если это 25%, то Вальв заработали 3 ляма, математик!

f[f[f[[f[f[

25 лет, пиздец

грех смеяться над хохлами

грех смеяться над умственно отсталыми вроде вас

25 лет . 1 лям приплюсован к призовому, если это 25%, то Вальв заработали 3 ляма . Я просто не знаю как такие как ты в 25 лет живут и работают не дворниками\грузчиками. И ты , ты который не осилил математику 2-3 класса называешь кого - то умственно отсталыми? :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

ПАПОЧКА РАЗРУЛИВАЕТ

2.5 БАКСА КОТОРЫЕ ИДУТ В ПФ ЭТО 1\4 ОТ 10 БАКСОВ

ТО ЕСТЬ ТОТ ЛЯМ КОТОРЫЙ ДОБАВИЛСЯ В ПФ ЭТО 1\4

ОСТАЛОСЬ 3 ТАКИХ ЧАСТИ - ТО ЕСТЬ 3 МЛН

ИТОГО ПОЛУЧАЕМ 4 МЛН БАКСОВ ЗАРАБОТАЛИ С КОМПЕНДИУМА

Я на прошлой странице это уже расписал, а вот Нордик посмеялся над моим уровнем образования, когда я спросил откуда он взял цифру в 6,5 млн.

он трейдер, просто кинь его в игнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля,посоны,давно в доту не играл...какого хуя у меня строка пропала с соло мма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже хач-трюкач посчитал сколько вольв заработали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius
(изменено)

бля,посоны,давно в доту не играл...какого хуя у меня строка пропала с соло мма?

теперь соло мм в выборе языка, просто галочку поставить надо
Изменено пользователем morfeius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем lacosteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

Даже хач-трюкач посчитал сколько вольв заработали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серваки упали

минёра запиливают в мейн :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :rickroll: :rickroll: :rickroll::veselimsya: :veselimsya: :veselimsya:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все работает

ребутни :tusila-zavodila:


i love it :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минёра и феникса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все работает

ребутни :tusila-zavodila:

сукпздц 9((


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 лет . 1 лям приплюсован к призовому, если это 25%, то Вальв заработали 3 ляма . Я просто не знаю как такие как ты в 25 лет живут и работают не дворниками\грузчиками. И ты , ты который не осилил математику 2-3 класса называешь кого - то умственно отсталыми? :sosew:

тупица, если они забирают себе 75% от продажи книги, а 25% идет в призовой фонд, 25%=1 лям, математик, то 75% это сколько? мудень


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 лет . 1 лям приплюсован к призовому, если это 25%, то Вальв заработали 3 ляма . Я просто не знаю как такие как ты в 25 лет живут и работают не дворниками\грузчиками. И ты , ты который не осилил математику 2-3 класса называешь кого - то умственно отсталыми? :sosew:

тупица, если они забирают себе 75% от продажи книги, а 25% идет в призовой фонд, 25%=1 лям, математик, то 75% это сколько? мудень

 

25/75 = 1/3

 

я думал вы эту тему уже обсосали, так нет жеж


Offtopic:

лс читаю раз в год. пиши в стим: staencommun1tu.com

 

wm.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 лет . 1 лям приплюсован к призовому, если это 25%, то Вальв заработали 3 ляма . Я просто не знаю как такие как ты в 25 лет живут и работают не дворниками\грузчиками. И ты , ты который не осилил математику 2-3 класса называешь кого - то умственно отсталыми? :sosew:

тупица, если они забирают себе 75% от продажи книги, а 25% идет в призовой фонд, 25%=1 лям, математик, то 75% это сколько? мудень

Начальный фонд был 1.675 (примерно).

сейчас примерно на миллион больше

значит книг продали на 4 ляма, один отдали в призовой фонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

25 лет . 1 лям приплюсован к призовому, если это 25%, то Вальв заработали 3 ляма . Я просто не знаю как такие как ты в 25 лет живут и работают не дворниками\грузчиками. И ты , ты который не осилил математику 2-3 класса называешь кого - то умственно отсталыми? :sosew:

тупица, если они забирают себе 75% от продажи книги, а 25% идет в призовой фонд, 25%=1 лям, математик, то 75% это сколько? мудень

Уебан, тебе знакома разница в понятиях "доход" и "прибыль"? либо употребляй нормальные понятия если говоришь о доходе \ прибыли компании а не "заработок", либо осознай что заработная плата, например, это доход, а не прыбыль. Особенно когда в контексте упоминаются 1 млн и 25%.

 

Добавлю пример, что б даже такому дебилу как ты стало понятно. Ты работал ночь на панели, получил 10$ за обслуживание клиентов. На презервативы и губную помаду у тебя ушло 2$, а сутенеру отдал 5$. Ты заработал 10$. Твой доход составил 10$, а твои издержки и отчисления в фонд сутенера - 7$. Твоя прибыль составила 3$. НО ЗАРАБОТАЛ ТЫ 10 $.

 

Надеюсь теперь поймешь.


Изменено пользователем neurofunk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 лет . 1 лям приплюсован к призовому, если это 25%, то Вальв заработали 3 ляма . Я просто не знаю как такие как ты в 25 лет живут и работают не дворниками\грузчиками. И ты , ты который не осилил математику 2-3 класса называешь кого - то умственно отсталыми? :sosew:

тупица, если они забирают себе 75% от продажи книги, а 25% идет в призовой фонд, 25%=1 лям, математик, то 75% это сколько? мудень

a если они 2 миллиона потом тебе отдадут, то они заработали 1 лям ?

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...