Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sky_bowbow

[Discuss] VP и TI3 (got visas)

Рекомендованные сообщения

Мой источник.

Кароче суть в том, что у крейзи проблемы с визой из-за ориентации, дело в том что он гей, думаю многие знали это.

Так вот - в вашингтоне узаконены однополые браки, поэтому в посольстве опасаются, что TI3 это лишь предлог для крейзи, чтобы поехать в США для установление однополого брака, то есть они думают, что он поедет и не вернется.

Поэтому ему и не дают визу.

 

Как же тогда денди дали? Про него артстайл в открытую говорил, и ничего.

посмотрели на него и решили, что он слишком дурачок, чтобы что-то планировать в США

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам бред и паноптикум ситуации в том, что за 5 дней до турнира НЕТ ИНФЫ ЕДУТ ИЛИ НЕТ.

Пиздец :lol:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vp будут в своём же пабе сидеть блядь и болеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vp будут в своём же пабе сидеть блядь и болеть

кул ава малой

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой источник.

Кароче суть в том, что у крейзи проблемы с визой из-за ориентации, дело в том что он гей, думаю многие знали это.

Так вот - в вашингтоне узаконены однополые браки, поэтому в посольстве опасаются, что TI3 это лишь предлог для крейзи, чтобы поехать в США для установление однополого брака, то есть они думают, что он поедет и не вернется.

Поэтому ему и не дают визу.

крейзи = дорн

4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой источник.

Кароче суть в том, что у крейзи проблемы с визой из-за ориентации, дело в том что он гей, думаю многие знали это.

Так вот - в вашингтоне узаконены однополые браки, поэтому в посольстве опасаются, что TI3 это лишь предлог для крейзи, чтобы поехать в США для установление однополого брака, то есть они думают, что он поедет и не вернется.

Поэтому ему и не дают визу.

 

Как же тогда денди дали? Про него артстайл в открытую говорил, и ничего.

Потому что с каждым годом получить визу все сложнее и сложнее + денди получал визу и ехал сначала в техас, а в техасе пидорасам ловить нечего, там он

Мой источник.

Кароче суть в том, что у крейзи проблемы с визой из-за ориентации, дело в том что он гей, думаю многие знали это.

Так вот - в вашингтоне узаконены однополые браки, поэтому в посольстве опасаются, что TI3 это лишь предлог для крейзи, чтобы поехать в США для установление однополого брака, то есть они думают, что он поедет и не вернется.

Поэтому ему и не дают визу.

 

Как же тогда денди дали? Про него артстайл в открытую говорил, и ничего.

Че за ебаные вопросы?

Тут раз на раз не приходится как-бы

может реально открытый пидорас с хуем в жопе придти и его даже не спросят ничего просто молча визу дадут.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мой источник.

Кароче суть в том, что у крейзи проблемы с визой из-за ориентации, дело в том что он гей, думаю многие знали это.

Так вот - в вашингтоне узаконены однополые браки, поэтому в посольстве опасаются, что TI3 это лишь предлог для крейзи, чтобы поехать в США для установление однополого брака, то есть они думают, что он поедет и не вернется.

Поэтому ему и не дают визу.

 

Как же тогда денди дали? Про него артстайл в открытую говорил, и ничего.

Шутки за 200

 

Ты откуда вылез туда и заползи, бочонок хуев, если не смотрел интервью артсайла, то хули пишешь. У тебя травма детская, ты думаешь, что все шутки после того тебя в жопу выебали кочергой и сказали, ты чего пацан этож шутка.


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3LEfQ.jpgбыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вильной опять разгорает костер до понедельника потом скажет, что все норм и вп полным составом в сиэтле дрочат хуй в гостиннице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПГГ на врыве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой источник.

Кароче суть в том, что у крейзи проблемы с визой из-за ориентации, дело в том что он гей, думаю многие знали это.

Так вот - в вашингтоне узаконены однополые браки, поэтому в посольстве опасаются, что TI3 это лишь предлог для крейзи, чтобы поехать в США для установление однополого брака, то есть они думают, что он поедет и не вернется.

Поэтому ему и не дают визу.

 

Как же тогда денди дали? Про него артстайл в открытую говорил, и ничего.

Шутки за 200

 

Ты откуда вылез туда и заползи, бочонок хуев, если не смотрел интервью артсайла, то хули пишешь. У тебя травма детская, ты думаешь, что все шутки после того тебя в жопу выебали кочергой и сказали, ты чего пацан этож шутка.

спрыгни с окна шлак :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сша какая только хуйня не может послужить поводом для отказа в выдаче визы, хоть сноуден, хоть фото со смелым, хоть гомосексуализм, хоть то, что коза шлюха, в Европе такой хуйни и рядом нет.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Danil Ishutin@DendiBoss1 ч

Holy Moly !!! Just got info that LOST going to standin for VP(crazy not going). That is sick ! Good luck Dima ! Hope you guys go high

:rickroll:

Пиздит.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Danil Ishutin@DendiBoss1 ч

Holy Moly !!! Just got info that LOST going to standin for VP(crazy not going). That is sick ! Good luck Dima ! Hope you guys go high

:rickroll:

чиста траленг

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиоты блять.Стоит сальному что-то нахуярить в твиттере, и уже через 5 минут на форуме продоты пожар.Ничего не будет, виртуса в полном составе поедут на ти3 за своим заслуженным 10-14 местом

ты идиот блять?

вилат офк хуесос

но есть много факторов, которые указывают на то что у вп проблемы.

например

58f3e48bd7cf.png0cb966b68db5.png824a15f61f86.jpgd63b1770efd8.pngf1ceb4089244.pngb4e081bedc3e.png89f60934cc60.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля поцоны я все проебал :palevo:

хуя вы нафлудили :vau: тему не читал. Подведите итоги что произошло? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП ХУЕСОСЫ ПИЗДЕЦ, НЕ ЕДУТ!


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...