Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Matchmaking prodota thread.

Рекомендованные сообщения

Наебашил сфа на миде своим дк. Как, спросите вы? Это же сложно, если сф нормальный.

Ответ прост: трент :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас короче против был чувак с ником фаболос, он так возмутился когда увидел у себя в команде чувака с 117 победами. Взял и вышел. Вот так вот он возмутился

ещё и при пиках пуджей и думов ливаю сразу, а что ? ты был этим чуваком с 200 играми ? против пацанов с 2к +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидары абузящие цк+висп чтобы ваши матери сдохли сдохли, сука меня одного кидает на стак руских хуесосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас короче против был чувак с ником фаболос, он так возмутился когда увидел у себя в команде чувака с 117 победами. Взял и вышел. Вот так вот он возмутился

ещё и при пиках пуджей и думов ливаю сразу, а что ? ты был этим чуваком с 200 играми ? против пацанов с 2к +

Не, я вообще с фейка со 100 играми играю. Фанюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За 200 последних игр всего 1 раз попал на абуз виспа, и то без цк и трента

ЧЯДНТ?


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соломм ни разу не видел цк+Виспа :rickroll:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм так в лоуприори ебашить , получаешь чисто удовольствие от игры и не горишь :buba: чета не понравилось - ливнул на хуй :trollface:

рекомендую , как лучшее антипригарное покрытие игра на фейке в лп :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поел яичницы

Продолжаю марафон

Настрой заебись

Всем добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец у меня горит с этого ЕБУЧЕГО НОВОГО матчмэйкинга!!!!!1111

Какого хуя мне кидает уебков со 100 часами в доту, с закрытой статой, которые блядь первый раз в доту зашли, играть толком не умеют, РУССКИЕ БЛЯДЬ ЕЩЁ, и ПИЗДЯТ сука в чате, считая что они охуенно играют, обсуждая параллельно всю игру со своим дружком в чате и говорят какие у них все коченные в тиме!

СУКА ВЫЗЫВАЙТЕ ПАЖАРНЫХ ФЫАФЫАФЫАФЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

х3 опять изменили систему ММа или нет, но то что происходило это пиздец

Первая игра я за фуру, типа думаю ну ФФАСТ ДАГОНЧЕГ буду гангать, а у меня насос по всем лайнам, куда не прилечу мне типа вопрос в чат "????" типа хули я пришел СФа ГАНГАТЬ К ШТОРМУ АХАХАХА врезульртате я из за этих гангов ещё и умер раза 2 врезультате нихуя не фаст дагон рандом антимаг с пмс и сапогом на 25 минуте инклудед, ну да похуй думаю просто не повезло попались отбросы(бывает хули раз на 10 игр не страшно)

 

2ая игра тоже за омника(лист плеед) ну типа смотрю у нас там свен вся хуйня думаю разьебем немощей, как результат ВСЯ КОМАНДА ДАЙВИТ ПРОСТО НА ПОХУЙ все ФИИД, у меня нафармлено на сапорте в 2 раза больше чем у свена с моего лайна которому я отводил, ОНИ ПРОСТО ДАЙВЯТ НА СК ЗЕВСА причем ПРОТИВ НАС СНАЙПЕР И ТРАКСА АХАХАХ СУКА СНАЙПЕР И ТРАКСА А у НАС НОРМАЛЬНЫЙ ПИК но не суть короч нас отпиздили я пригорел офк

 

3я игра я на рейдже соснул у тинкера в миде за сларка(норм тинкер был и не было вардов на руны, похуй это моя вина, не суть) ну смотрю я короч ботинок ботл пмс тинкер тревела ботл понимаю что это 100% насос ибо потма говорит что против нас фантом фрии фарм ну похуй бегаю, фиданул я на рейдже крч но не сдавался и чето фурион такой смотрю в соло ПЛа убивает ну думаю не все потеряно хотя там тинкер уже в 3 раза меня перефармил выфармливаю ебаный лотар и там уже всё норм пошло крч выйграли мне игру ребятя, а я назвал их ебаными хуесосами

 

крч х3 что с системой но эт пиздец


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3OlRd.jpg

3OlSp.jpg

3OmqF.jpg

да это прям из разряда шитти дайджеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ваши стенытекста, читаю каждый день big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец у меня горит с этого ЕБУЧЕГО НОВОГО матчмэйкинга!!!!!1111

Какого хуя мне кидает уебков со 100 часами в доту, с закрытой статой, которые блядь первый раз в доту зашли, играть толком не умеют, РУССКИЕ БЛЯДЬ ЕЩЁ, и ПИЗДЯТ сука в чате, считая что они охуенно играют, обсуждая параллельно всю игру со своим дружком в чате и говорят какие у них все коченные в тиме!

СУКА ВЫЗЫВАЙТЕ ПАЖАРНЫХ ФЫАФЫАФЫАФЫ

кокоококкококо

скинь свй дотабаф

там будет 2-3 кда и ~50 винрате))))))))))00000000

говноед отбитый пиздец :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец у меня горит с этого ЕБУЧЕГО НОВОГО матчмэйкинга!!!!!1111

Какого хуя мне кидает уебков со 100 часами в доту, с закрытой статой, которые блядь первый раз в доту зашли, играть толком не умеют, РУССКИЕ БЛЯДЬ ЕЩЁ, и ПИЗДЯТ сука в чате, считая что они охуенно играют, обсуждая параллельно всю игру со своим дружком в чате и говорят какие у них все коченные в тиме!

СУКА ВЫЗЫВАЙТЕ ПАЖАРНЫХ ФЫАФЫАФЫАФЫ

кокоококкококо

скинь свй дотабаф

там будет 2-3 кда и ~50 винрате))))))))))00000000

говноед отбитый пиздец :lol: :lol: :lol:

http://ru.dotabuff.com/players/76922431

Блядь я просто горю, что мне кидает уебков с~50 победами ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...