Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[Event] The International 2013 photo / video materials

Рекомендованные сообщения

(изменено)

забейте на этого сгнившего уебка

все ТИ были мега эпичными, не смотря на ограниченный пулл героев в ТИ 2 турнир был охуителен, и я могу точно сказать, что на этом турнире героев будет гораздо больше, а если ты, мудак, судишь по играм которые проходят сейчас, то ты отбитый на голову.


Изменено пользователем Hulster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я знаю что щас скажу блять очевидность, но блять как человек играющий пиздец как дохуя в доту, я хочу сука на ти3, подкиньте бабосов на билет! спасибо

Хули если ти будет проводится каждый год, то съездить на него не составляет особой проблемы. Думаю в 1.5 к вложишься ну максимум в 2к. За год насобирать такую суму можно изич.

Я вот после армейки если инт будет по любому туда попаду. Только надо Английский выучить .

Ну как бы если ехать , то ты поедешь не только на ти,ведь это зашквар. Приехать другую страну и не погулять по ней нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы заебали флудить, обсуждайте в соответсвующем топике ТИ3

тут контент как бы только :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за тонгфу и мауз топлю

очко хао :3

fxd

хуя хот фикс.

а по сабжу. в реале лимузины для все команд, или для победителей прошлых интов? ведь фотки вроде тока с айджи и нави

ХЗ. Ну врятле что так все таки было бы нечестно по отношению к другим.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морфа не стоило резать, с ним всегда игры заебись


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут дефают ти3 наверно по 3-5 компендиумов накупили :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха год )) :lol:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему еще никто не сделал фотожабу типа Пуппей 2006-2010(с патлами), 2011-2012(уже такие зачесанные назад), 2013(сейчас вот эта хрень короткая) и типа 2014(лысый(отфотожабить)). Или не смешно? Ну и да мне самому лень:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут дефают ти3 наверно по 3-5 компендиумов накупили :lol: :lol:

Да не в этом деле. Просто всем не нравится что ты несешь какую то не объективную чушь. А здесь собрались люди которым это интересно и они хотят проникнутся атмосферой... Повторюсь ещё раз не нравится съеби нахуй !!! Мы все поняли твою точку зрения больше тебе делать тут не чего.

 

И кстате почему все считают года далбаебом ? типо выстриг значок доты , ну и что дальше ?


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хотел бы быть таким как денди в 24 :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм атмосфера китайских карликов и малазийских трансов! :lol: если бы вы хотели проникнуться атмосферой купили бы билет на ти и полетели в сша а не форуме дефать разработчиков! на форуме проникнуться атмосферой бля :lol: :lol: :palevo::clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут дефают ти3 наверно по 3-5 компендиумов накупили :lol: :lol:

Да не в этом деле. Просто всем не нравится что ты несешь какую то не объективную чушь. А здесь собрались люди которым это интересно и они хотят проникнутся атмосферой... Повторюсь ещё раз не нравится съеби нахуй !!! Мы все поняли твою точку зрения больше тебе делать тут не чего.

 

И кстате почему все считают года далбаебом ? типо выстриг значок доты , ну и что дальше ?

помню на техлабсе был такой же. хз в китае мб самочки и текут но вообще это хуйня какая то


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм атмосфера китайских карликов и малазийских трансов! :lol: если бы вы хотели проникнуться атмосферой купили бы билет на ти и полетели в сша а не форуме дефать разработчиков! на форуме проникнуться атмосферой бля :lol: :lol: :palevo::clown:

Бля ну не все такие богатые что-бы так вот брать и покупать билеты и на изичах лететь в Америку. Так что довольствуемся тем что есть.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать тут дефают ти3 наверно по 3-5 компендиумов накупили :lol: :lol:

Да не в этом деле. Просто всем не нравится что ты несешь какую то не объективную чушь. А здесь собрались люди которым это интересно и они хотят проникнутся атмосферой... Повторюсь ещё раз не нравится съеби нахуй !!! Мы все поняли твою точку зрения больше тебе делать тут не чего.

 

И кстате почему все считают года далбаебом ? типо выстриг значок доты , ну и что дальше ?

мамка затралит, если такую же сделают.

Я уверен, что проспорил что-нибудь, вот и сделал в итоге.


Изменено пользователем Kvadrat90

DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм атмосфера китайских карликов и малазийских трансов! :lol: если бы вы хотели проникнуться атмосферой купили бы билет на ти и полетели в сша а не форуме дефать разработчиков! на форуме проникнуться атмосферой бля :lol: :lol: :palevo::clown:

эти карлики едут на ти3 а ты чего добился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ебать тут дефают ти3 наверно по 3-5 компендиумов накупили :lol: :lol:

Да не в этом деле. Просто всем не нравится что ты несешь какую то не объективную чушь. А здесь собрались люди которым это интересно и они хотят проникнутся атмосферой... Повторюсь ещё раз не нравится съеби нахуй !!! Мы все поняли твою точку зрения больше тебе делать тут не чего.

 

И кстате почему все считают года далбаебом ? типо выстриг значок доты , ну и что дальше ?

помню на техлабсе был такой же. хз в китае мб самочки и текут но вообще это хуйня какая то

 

Не ну понятно что это глуповато. Но называть из-за этого человека далбаебом :hmm:


Изменено пользователем OLEJKATELEJKA

 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставшейся части нави будет хуй вместо лимузина


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уберите долбоебов , которым топана обсуждений мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1044512_483210945101897_2004152301_n.jpg

 

Брутальные китайцы


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vatinv8.jpg

 

 

тини переделают? :hmm:

нет

One of the #Dota2 artists prepare some artwork for the Art Gallery display at this year's #TI3


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...