Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Sword_Art

[Discuss] RoX забрали у Solo (322) комп на его день рождения

Рекомендованные сообщения

Кто такой Алик

мамку его татары с избе ебали, по этому он на половину татар - т.е хачила.

 

Кто такой Алик

мамку его татары в избе ебали, по этому он на половину татар - т.е хачила.

 

татары хачи? :DDDDDDD :lol: :lol: :lol:

конченый уебок :buba:

хачерыга ворвался деффать свою расу обезьян?

ты сам то уверен в своей расовой чистоте? а так называемые хачи - это армяне(т.к. они христиане и верят в Иисуса, а не в Аллаха

хач переводится как крест

) ну и иди нахуй, пожалуйста

Это игра терминов. Для меня хачи — значит не только армяне. И попробуй докажи, что это не так для меня.


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДЕЦ ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО СУКА

КОМП ОСТАВИЛИ ВТФ

ИНТЕРЕСНО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ЛОЛ :lol:


DIE_POTATO_by_paloiu222.gifDIE_POTATO_2_by_paloiu222.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебали уже с этим соло и роксами.

 

ошибки природы блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

железко пойдет обновить и алику ченить купит, пиздец


DIE_POTATO_by_paloiu222.gifDIE_POTATO_2_by_paloiu222.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

В яндексах даже для этого баннер отдельный есть, который можно вешать на любой сайт для пожертвований.. Какие трустори :lol:

 

Пруфы:

ст. 209 УК РСФСРпопрошайничество - проживание лица на нетрудовые доходы, добываемые путем выпрашивания у посторонних граждан денег, продуктов питания, одежды и иных материальных ценностей;
Но статью убрали.

Сейчас дадут просто:

статья 57 Конституции РФ, ст.14.1 КоАП РФ, ст.171 УК РФ (долго гуглил ваши аналогии законов,самто я укр)

Добавить можно мошенничество легко,так как сборы осуществляются на анонимный счет,и предназначение денежных средств неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то пиздец правда какой то раньше уважал его думал норм парень ,даже из за него за роксов болел ,но блять после позора 322 нахуй черт ебаный и еще блять щас позориться попрошайка ебаный работать шел бы а не клянчил бы бабки у малолеток ебать как же стрёмно это пиздец какой то :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро к соло домой Омон ворвется,машенник-рецедивист набирает обороты, придумывая всё новые аферы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

статья 14 пункт 1

 

Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

 

 

ст.171 УК РФ

1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или с нарушением правил регистрации, а равно представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, документов, содержащих заведомо ложные сведения, либо осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях

 

че к чему кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально школьники уже не на что скидывают деньги

а нет какому то безработному татарину клоуну крикуну из Новороссийска


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально школьники уже не на что скидывают деньги

а нет какому то безработному татарину клоуну крикуну из Новороссийска

девайсики обновил зато, и алику докупили чепо, ебаный рот :lol:


DIE_POTATO_by_paloiu222.gifDIE_POTATO_2_by_paloiu222.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

JUSE

Мда...

 

Сбор Большой суммы денег с группы людей-предпринимательство, статья 2 ГК РФ.

предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.

 

Из этого и следуют все следующие пункты мной перечисленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя наверно он будет отдавать роксам что нибудь с партерки, хз даже, типа в аренду, из тимы роксов на твиче его не удалили


DIE_POTATO_by_paloiu222.gifDIE_POTATO_2_by_paloiu222.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ему кинет денег - тотальный долбоеб

Лучше и не скажешь


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала можно убрать его из стримов на главной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

JUSE

Мда...

 

Сбор Большой суммы денег с группы людей-предпринимательство, статья 2 ГК РФ.

предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.

 

Из этого и следуют все следующие пункты мной перечисленные.

че ты несешь Вася, во первых там должны значиться четкие суммы денег, например больше 300к в месяц, а не какие то 5к рублей :lol:, во вторых там четко написано "сисетематическое получение прибыли", в третьих эти лица должны быть зарегистрированы, "зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке."

Соло у нас юридическое лицо? Клоун блять

 

Я жду твою трустори с пруфами, ты же обещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пиздит на то что он бабло со стрима рубит и еще просит донатить - детект

позиция ссср бабушки с лавки либо завидующего вахтера

 

в тему видос

[media=]

[/media]

Хуйня вброс, если ты его стримы смотришь, то должен знать, что он во-первых на проятжении всего стрима не ноет о том "пачиму так мала денежек вы мне кинули", я не слышал от него вообще ни одной фразы аля "не забываем кидать мне денег на счет", во-вторых у него нет ни номеров кошельков, ни других мешающих просмотру вещей, а только в инфе под стримом кнопка c надписью "donate" и не более того. На экране 4 вещи: игровой процесс, вебка, строка с музыкой и строка с никами тех, кто ему кинул бабло. У него даже когда стрим оффлайн чат живой, что очень редко.

хуйня вброс еще и потому что донатер его наебал

там виео есть где показано что тот отменил платежку на пэйпале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

JUSE

Мда...

 

Ключевые слова:

"систематическое получение прибыли"

Систематическое получение прибыли есть.(если я правильно помню банер висит там,с номером счета все время).

Сумма-больше минимальной зарплаты(по закону) по РФ в месяц.(за месяц он получает с переводов больше минимального дохода)

И тут два пути-либо по тем статьям что я сказал(конечно кроме административной ответственности не датут сначала).

Либо мошенничество сразу.(и суммы в одну минимальную зарплату-хватает)

 

И то что он не юридическое лицо и не зарегистрирован никак-и есть нарушения.

(если он оформит ЧП(на единый налог хотяб),счет в банке,привяжет вебмани к банку,оформит аттестат продавца в вебманах,будет платить налог с полученной прибыли(и продолжит выпрашивать копейки)-то все норм(говорю как в укр это делается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни не знают что донат содаппопина это фейк

 

кто пиздит на то что он бабло со стрима рубит и еще просит донатить - детект

позиция ссср бабушки с лавки либо завидующего вахтера

 

в тему видос

[media=]

[/media]

Хуйня вброс, если ты его стримы смотришь, то должен знать, что он во-первых на проятжении всего стрима не ноет о том "пачиму так мала денежек вы мне кинули", я не слышал от него вообще ни одной фразы аля "не забываем кидать мне денег на счет", во-вторых у него нет ни номеров кошельков, ни других мешающих просмотру вещей, а только в инфе под стримом кнопка c надписью "donate" и не более того. На экране 4 вещи: игровой процесс, вебка, строка с музыкой и строка с никами тех, кто ему кинул бабло. У него даже когда стрим оффлайн чат живой, что очень редко.

хуйня вброс еще и потому что донатер его наебал

там виео есть где показано что тот отменил платежку на пэйпале

а нет вот парень вовир видно сразу в курсе :buba:

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Щас в саппорт вебмани позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Я жду твою трустори с пруфами, ты же обещал

 

Пруфы уже были,трустори у меня не в тему уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...