Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

[The International 3 @ 07-11.08.13] Playoffs

Рекомендованные сообщения

Я кароче пригорел сука, оранж тонгфу первая игра интереснее в разы 2-х игр нави алики.Не думал даже, хорошая азиатская дота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШАМПАНСКОЕ ТЕЧЁТ В ШВЕДСКИЕ РТЫ, БУЛЬДОГ И ЛОДА ПРИНИМАЮТ ПРИЗЫ, ТРЕТИЙ ИНТЕРНЕШНЛ ВЫИГРАН ДАВНО, ШВЕДЫ ЕБУТ УКРАИНЦЕВ В ГАВНО! :lol: :lol: :lol:

смехуичка от долбаеба :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от читаю посты этого армена, пиздец такой мудак, обоссаный пиздбол

Бля мои сраные ликвиды насосали хуев, все буду смотреть только воды,

Сидит тут несет всякую хуйню. Стандартное поведение этого хуесоса:

1) Выигрывают нави - обосраный плачится мол как нави повезло,и очень надеется что нави проебут в следущий раз,по стандарту карочче

2)Проигрывают нави - начинает тут заливать мол я же говорил, они проебут, нави говно, и начинает глорить тимы которые обыгрывают нави.

3)Проигрывают жидкое говно ликвид включает нормального, начинает обяснять причнины поражения.

4)Выигрывает жидкий кал ликвид - а хуй знает это редко бывает)

не пытайся

этот уебан непробиваем


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кароче пригорел сука, оранж тонгфу первая игра интереснее в разы 2-х игр нави алики.Не думал даже, хорошая азиатская дота

photo-146111.jpg?_r=1365191617


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гц оранж


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оранжи жарят же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Жи Есть

Лееее, армена не трогайте, это братишка же мой жи есть, я за него один на один с кем угодно выскочу есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Украинец некогда не ел сало и не представляю сколько стоит газ буду болеть за навей до конца . Я Русский я живу в каком то селегороде до которого ехать 7 дней на поезде из мск , я портовая шлюха которая меняет мнение от ситуации . Сделай выбор правильно
некогда ты выучишь русский я надеюсь
Русский язык быдла,доказано учеными
а какой не для быдла?

С женщинами стоит говорить на французском, с мужчинами - на итальянском, а коли хочешь свинью обесчестить - будь добр, вспомни мову

Что с твоими ногами? Почему тебя постоянно стебут за них?

Я спрашиваю не потому что хочу подколоть, а просто рли не знаю. В каждом блять топике о твоих ногах чтото да спизданут.

С ними все хорошо, спасибо за беспокойство.

 

Необучаемому дебилу: дебил, у тебя была аллегория(хуевая),


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже какие тп чена свена под бкб :avtorklif:

блять просто завали ебало , первый раз когда он его тпшнул они развели на глобал , сейчас не было не хуя у оранджей бкб 6 сек после чего они умерают все , свен дал стан сделал 3 удара , больше он до врага не доходит

чё еще пиздонежь


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Украинец некогда не ел сало и не представляю сколько стоит газ буду болеть за навей до конца . Я Русский я живу в каком то селегороде до которого ехать 7 дней на поезде из мск , я портовая шлюха которая меняет мнение от ситуации . Сделай выбор правильно
некогда ты выучишь русский я надеюсь
Русский язык быдла,доказано учеными
а какой не для быдла?

С женщинами стоит говорить на французском, с мужчинами - на итальянском, а коли хочешь свинью обесчестить - будь добр, вспомни мову

Что с твоими ногами? Почему тебя постоянно стебут за них?

Я спрашиваю не потому что хочу подколоть, а просто рли не знаю. В каждом блять топике о твоих ногах чтото да спизданут.

С ними все хорошо, спасибо за беспокойство.

 

Необучаемому дебилу: дебил, у тебя была аллегория(хуевая),


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оранжи жарят же

неплохая игра

 

но против нави этого маловато офк)

 

надеюсь завтра будут изи для нави игры, и они не уставшие будут брать реванш у альянса :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новейбой подгорел

у кого подпись спиздил? помню у кого то давно была такая

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алианс видно намного превосходят всех на этом инте. Именно п пониманию доты. Эти байты эти размены это блять скилл а не хуйня какаято. Как они подставляються это вобще эпик нахуй. Они новая ступень доты. Против них нужны либо еще более задроченые китайцы аля яфетс на сфе в лучшие годы или агресию как у Ваньки артстайла.

по-моему они просто перепикивают, хотя играют безусловно очень хорошо

Все очень просто, по сути 1 герой который изи ебет алхима это найкс они фест банят найкса берут алхими. Лода фрифармит и на 30 имееет лотар бкб и кирасу изи вин с учетом что его остановить никто неможет. Вобщем ты прав пупан в говне.

Найкс ебет алхимика? Удали доту

АХахах иди нахуй кран ебаный гуля его изи ебет если тебе эжто не под силу иди хуй китайский соси. Ох вэйт их же нет уже на инте хуесосик анимэшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А оранжи жарят же

неплохая игра

 

но против нави этого маловато офк)

 

надеюсь завтра будут изи для нави игры, и они не уставшие будут брать реванш у альянса :buba:

ты слепой чтоли? нави какбы невооруженным глазом слабее выглядят

офк завтра все может измениться, но щас оранжи на протяжении послдених 2 дней играют сильнее


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от читаю посты этого армена, пиздец такой мудак, обоссаный пиздбол

Бля мои сраные ликвиды насосали хуев, все буду смотреть только воды,

Сидит тут несет всякую хуйню. Стандартное поведение этого хуесоса:

1) Выигрывают нави - обосраный плачится мол как нави повезло,и очень надеется что нави проебут в следущий раз,по стандарту карочче

2)Проигрывают нави - начинает тут заливать мол я же говорил, они проебут, нави говно, и начинает глорить тимы которые обыгрывают нави.

3)Проигрывают жидкое говно ликвид включает нормального, начинает обяснять причнины поражения.

4)Выигрывает жидкий кал ликвид - а хуй знает это редко бывает)

не пытайся

этот уебан непробиваем

Так всегда бывает, на каждом портале есть такая личность) Я думаю что он даже самоутверждается что он бля "звезда продоты" зашкварыш продоты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оранжи жарят же

неплохая игра

 

но против нави этого маловато офк)

 

надеюсь завтра будут изи для нави игры, и они не уставшие будут брать реванш у альянса :buba:

Loda.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...