Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[Discuss] Обсуждение результатов и игр The International 2013

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

То что наве два раза поймали на тп это пиздец фейл думал 2 раза не прокатит в след раз просто нажмут все буб и сделают тп но нет , донька донечка и капитан пуппан повторяют свою ошибку , причём когда сбили тп коилом во раз он оба проебали бкб что бы выбежать из него , про приходу на базу умерает хвост , даётся дизарм денди 5 секунд потом стан 4 секунды и спруты 6 секунд

15 секунд дизейбла и нове делают сосай . Рандомные уёбки на халяву попавшие в финал , им воздалось по заслугам.


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что нави решили разменять мид на 2 стороны это говорит либо о том, что с головой у нави хуево либо с глазами.

 

В любом случае хохлы уебки и бляди


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 2-й год подряд русская команда занимает 1 место

фу, повторил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MisterSinister
(изменено)

ВОТ ДОЕБАЛИ УЕБКИ КОТОРЫЕ КРИЧАТ ЧТО В ДОТЕ, ЧТО ТО НЕ ЧЕСТНО, ВЫ ПРОСТО БЛЯТЬ АНСКИЛЬННЫЕ УЕБКИ ЛЮБАЯ ПОБЕДА ЭТО ГЛАВНОЕ ПОБЕДА, И ПАЕБАТЬ КАК ЕЁ ДОБИЛИСЬ, А ТО РАСКУКАРЕКАЛИСЬ НАВИ ХУК АБУЗЯТ, КТО МЕШАЕТ НА ЭТО ХУК НЕ ПОПАДАТЬ КТО МЕШАЕТ ЗАБАНИТЬ ПУДЖА ИЛИ ЧЕНА, ИЛИ ПРОСТО ПОЙТИ НАХУЙ ,ТАК ЖЕ КАК И АЛИКИ ОНИ БЛЯТЬ МОЛОДЦЫ ВРЯТЛИ БЫ КТО ИЗ ВАС УЕБАНОВ НА ССАНЫХ КВ ДОПЁР БЫ ТОКОГО ПРИ ПРОЕБЕ ИГРЫ, ТАК ЧТО ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ БЛЯТЬ, МЕНЯ РАСПИРАЕТ БУРЯ ЭМОЦЫЙ ЛУЧШИЙ БО 5 ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ДОТЫ 2 ДА МОЖЕТ ДАЖЕ И 1 ДОТЫ, СЕРДЦЕМ ЗА НАВИ МОЗГАМИ ЗА АЛЬНС, ТАК ТО А ВООБЩЕ ИМ НАДО БЫЛО 5ТУЮ ИГРУ НЕ ИГРАТЬ ПОДЕЛИТЬ ПО ЛЯМУ И РАЗОЙТИСЬ МИРНО)) НУ ЭТО ТАКАЯ СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ.


Изменено пользователем MisterSinister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог ТИ3 - торжество европейской доты, ждем глобального решаффла в большинстве команд :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп турнира илидон ведь?

когда там уже скажут?:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что наве два раза поймали на тп это пиздец фейл думал 2 раза не прокатит в след раз просто нажмут все буб и сделают тп но нет , донька донечка и капитан пуппан повторяют свою ошибку , причём когда сбили тп коилом во раз он оба проебали бкб что бы выбежать из него , про приходу на базу умерает хвост , даётся дизарм денди 5 секунд потом стан 4 секунды и спруты 6 секунд

15 секунд дизейбла и нове делают сосай . Рандомные уёбки на халяву попавшие в финал , им воздалось по заслугам.

тут ты прав

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 2-й год подряд русская команда занимает 1 место


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энивэй Лучший ИНТЕРНЕШНАЛ эвэр!


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится как полыхают жопы у русских блядей :pray::lol: , такое чувство, что отсос вп они пытаются компенсировать тем, что напишут пару желчных постов в сторону нави :petro: :petro: :petro:

Ты далбаеб,ни кто не топил за вп :lol:

иди нахуй сын шалавы :tusila-zavodila:

и да давайте перед пару постов про то как грязно абузить пуджа и чена :lol:


images?q=tbn:ANd9GcTfBhFwkrDU3gDQlKDPSY-M5yQkoULgBhzp4KuaLU3ELcmBMO0Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригорает от даунов аля кококо абуз кококо лак кококо

идите себе хуй отрежте, дауны :avtorklif::lol:

горишь уебак

горю из-за таких как ты аутистов, которые пишут изи для альянс и прочую хуету

Просто ты долбаеб и фанат нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТЕНА ИНСАЙДА ДЛЯ ДАУНОВ

ВООБЩЕМ Всё закончилось СЛАВА БОГУ я не ФАНАТ НАВИ и даже АЛЬЯНСОВ, я просто ИМЕЮ ОРГАНЫ ЧУВСТВ Все, у кого есть глаза и уши Люди блять ДАЖЕ ШКОЛЬНИКИ ПОЙМИТЕ, что финал был ПОСТАВЛЕННЫМ вы СЛЫШАЛИ комментарии Вилата и Каспера? вы ВИДЕЛИ лица Альянсов и Нави после последней пятой игры? знаете че там было? НИЧЕГО ТАМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО никаких абсолютно эмоций нахуй не было ПУПЕЙ БЛЯТЬ почти улыбался когда интервью давал НА СЦЕНЕ ОНИ СТОЯЛИ им поухй ваще было на то что кто то ПРОЕБАЛ МИЛЛИОН а кто то ВЫЙГРАЛ МИЛЛИОН ЛОЛ и не говорите что они просто устали МЫ, БЛЯТЬ, ВСЕ МЫ смотрели эти ебаные финалы всю ночь и БЛЯТЬ ВСЕ ЗРИТЕЛИ ГОРЯТ НАХУЙ, И У ВСЕХ ЭМОЦИИ НА ПРЕДЕЛЕ У ВСЕХ ИЛИ БОМБИТ ИЛИ РАДОСТЬ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ ТЕЧЕТ а они якобы устали? ХАХАХА ДА БЛЯТЬ ОНИ ВЫЙГРАЛИ ЕБАНЫЙ МИЛЛИОН или у них там зарплаты как у футболистов? ЛОДА НА СЦЕНЕ через силу крикнул пару раз хуй знает че и ВСЁ если вы увлекаетесь, играете или просто смотрите доту, неужели вы верите ЧТО ТОПОВАЯ КОМАНДА НАВИ В ФИНаЛЕ ИНТЕРНЕШНЛА НА ПОСЛЕДНЕЙ КАРТЕ СТОЯЛА БЫ И БИЛА т3 ТОВЕР НА МИДЕ В ФОРТИФЕКЕЙШН, КОГДА ИМ СНОСИЛИ СРАЗУ ДВА ТАКИХ ЖЕ ЕБАНЫХ т3 ТАВЕРА? ДА БЛЯТЬ В ММ БЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО и не надо пиздеть что АЛЬЯНСЫ ПРОСТО ГЕНИИ И ТАК ДАЛЕЕ просто ТАК НАДО БЫЛО я не говорю, что весь ТИ3 был таким ТОЛЬКО ФИНАЛ и НИХУЯ АЛЬЯНСЫ НЕ ПОЛУЧАТ никаких миллионов ИМ ПРОСТО ЗАПЛАТЯТ КАК АКТЕРАМ, НЕ БОЛЬШЕ И если вы во всем этом цирке увидели ПОТ И КРОВЬ, ЭМОЦИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПОБЕЖДЕННЫХ, РВЕНИЕ К ПОБЕДЕ И ЖАЖДУ ОХУЕННОГО ВЫИГРЫША ТО ВПЕРЕД СМОТРЕТЬ ДОМ2, ПУСТЬ ГОВОРЯТ ИЛИ ЧАС СУДА ЭТО ТО, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПИТАТЬСЯ ВЕЧНО РАЗВОДОМ И ФАЛЬШОМ РАЗВЛЕКАЛОВО ДЛЯ НАРОДА И СБОР ДЕНЕГ - ВОТ ЧТО ДЕЛАЮТ УМНЫЕ ЛЮДИ ГЛУПЫЕ ЖЕ НА ВСЕ ЭТО ВЕДУТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 2-й год подряд русская команда занимает 1 место с конца


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 2-й год подряд русская команда занимает 1 место

фу, повторил

мне в пм это скинули, я даже не знаю откуда это

но это просто охуеено


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригорает от даунов аля кококо абуз кококо лак кококо

идите себе хуй отрежте, дауны :avtorklif::lol:

горишь уебак

горю из-за таких как ты аутистов, которые пишут изи для альянс и прочую хуету

нет

ты горишь потому что ты уебак фанбой и у тебя горит от того что твоя пропершаяся хуйня отсосала у пацанчиков, заслуживших топ1


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что альянс выиграли без енви:c

такой охуенный игрок был у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится как полыхают жопы у русских блядей :pray::lol: , такое чувство, что отсос вп они пытаются компенсировать тем, что напишут пару желчных постов в сторону нави :petro: :petro: :petro:

срочно пожарку уебану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...