Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[Discuss] Обсуждение результатов и игр The International 2013

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

топил за нави, уснул на ласт игре, когда нави начали преимущество набирать

просыпаюсь - нави проебали, видно всё таки сказалось 7 карт подряд отыгранных перед самой ласт игрой

жаль жаль, у армена праздник зато, пусть хоть сегодня обдолбыш порадуется

НАВИ ДАВИ

один хуй топ1 нави

Как показывают недавние результаты

Нави топ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MisterSinister

ВОТ ДОЕБАЛИ УЕБКИ КОТОРЫЕ КРИЧАТ ЧТО В ДОТЕ, ЧТО ТО НЕ ЧЕСТНО, ВЫ ПРОСТО БЛЯТЬ АНСКИЛЬННЫЕ УЕБКИ ЛЮБАЯ ПОБЕДА ЭТО ГЛАВНОЕ ПОБЕДА, И ПАЕБАТЬ КАК ЕЁ ДОБИЛИСЬ, А ТО РАСКУКАРЕКАЛИСЬ НАВИ ХУК АБУЗЯТ, КТО МЕШАЕТ НА ЭТО ХУК НЕ ПОПАДАТЬ КТО МЕШАЕТ ЗАБАНИТЬ ПУДЖА ИЛИ ЧЕНА, ИЛИ ПРОСТО ПОЙТИ НАХУЙ ,ТАК ЖЕ КАК И АЛИКИ ОНИ БЛЯТЬ МОЛОДЦЫ ВРЯТЛИ БЫ КТО ИЗ ВАС УЕБАНОВ НА ССАНЫХ КВ ДОПЁР БЫ ТОКОГО ПРИ ПРОЕБЕ ИГРЫ, ТАК ЧТО ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ БЛЯТЬ, МЕНЯ РАСПИРАЕТ БУРЯ ЭМОЦЫЙ ЛУЧШИЙ БО 5 ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ДОТЫ 2 ДА МОЖЕТ ДАЖЕ И 1 ДОТЫ, СЕРДЦЕМ ЗА НАВИ МОЗГАМИ ЗА АЛЬНС, ТАК ТО А ВООБЩЕ ИМ НАДО БЫЛО 5ТУЮ ИГРУ НЕ ИГРАТЬ ПОДЕЛИТЬ ПО ЛЯМУ И РАЗОЙТИСЬ МИРНО)) НУ ЭТО ТАКАЯ СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ.

твой пердак походу миллионы зарабатывает хуеглотанием, похуй как ты их зарабатываешь :lol:

ТЫ ТОКА ЧТО ПОДТВЕРДИЛ СВОЕ НИЧТОЖЕСТВО АХАХАХАХ

нихуя ты не заэвейдил, петушок :petro:

У ТЕБЯ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН АРГУМЕНТ. СПОРИМ НЕТУ ТАК ЧТО МОЖЕШЬ УЖЕ ИДТИ НАХУЙ, ТЫ И ТАК ТУТ НА ВЕСЬ ТОПИК ПРЕДСТАВИЛСЯ ОТБИТЫМ. ДАЛЕЕ ВСЕ ТВОИ ПОСТЫ ПРОСТО САМОЗАОВН.

ебать ты даун, если ты видел игру, то навей на голову разьебали во всех почти замесах этих х.уесосов и только из за пидораса который начал ломать стороны как последняя шлюха, они проебали. в последней игре они блять на скилле завозиле, а не на ебаной крысиной хуйне, даун отбитый, иди дальше торгуй своей жопой, тебе же похуй как зарабатывать миллион :avtorklif:

 

причем блять драки сливать с абузом цк висп это пиздец зашквар :petro:

ты что совсем уебан ты текст мой читал дауненок блять я вахуе может ты не того квотиш или глаза у тебя пиздой обшиты ты видиш что бы я осуждал кого то мудлон ???? что алики что нави тащили потели как могли и обе тимы достойнны топ 1 но увы побеждает тока 1 уебан сука иди нахуй вообще фуууу вообще чо я тебе тут доказываю ты блять отребье низшей расы если ты такое пишеш уебан блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть откуда уебаны что твердят о бэкдоре? Там крипов было миллиард, альянсы не аиговаты что нави защеканы и любят менять одну торону нв две свои и не могут сделать тп домой

согласен, А наверное сами охуели, что этот мув прокатил.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЪХАХАХАХХХАХАХ

 

rPhuI2p.jpg

 

то есть фактически он должен был тпшнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь финал ит3 куплен, Валве специально придумали компендиумы, чтобы узнать кто самый популярный. Узнав они вывели эти команды в финал. Сделали счёт 2 2, и сделали равную игру, чтобы было эпично, и сказали навям чтобв конце делали тп все вместе а пак кароче их сбивает, Тут явно проглядывается чёткий сценарий, все хорошо отыграли заранее написанные роли

не продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Охуеваю с анал-итиков, которые думают, что все куплено. Отсутствие эмоций? Усталость блять! Вы бы хоть раз попробовали 5+ потнейших игр подряд сыграть. Ах да, вы же днища ебаные.

ваще потнейшие :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

первая игра короч как в икапе пикнули хуйню и ливнуле на 20 ваще вспотели)))

вторая тож самое только в другую сторону

пятая ваще клоунада блять Никулин бы оценил

 

и вообще СИДЕТЬ НА ЖОПЕ ЕБАТЬ КАК УСТАТЬ МОЖНО

 

посмотри спорт напрмиер и увидишь как после тяжелых побед люди все равно радуются и плачут

 

 

короче можешь пойти подолбиться в шкаф ебалом дегенерат

Сравнивать спорт и физическую нагрузку с нагрузкой мозговой -- пиздуй футбол смотреть, быдло. От перенапряжения седация эмоций возникает. Тем более, что они еще в будке разорались. Эксперт хуев.

И да. БО5 это пот.

юноша, вы хоть спортом занимались? хотя бы ПОЛУ професиональным? там не только физическая нагрузка идет, но и огромное давление, волнение начиная со стадии подготовки

юноша, вы хоть в доту играли? хотя бы 12 часов подряд и серьезно? я играл и последняя игра была настолько пот (не сравнить с игрой за 1.4 миллиона), что я проорался, а потом рухнул нахуй

у нас разные возрастные категории))

играл и не только 12. только не в доту, но это неважно. и ничего. не падал. тем более такие подготовленные люди как они. так что все это херня

 

Спорить не буду, все же от человека зависит. Но не сдержался ибо до чего глупы все эти обвинения в купленной игре, просто пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и после этого говорят что все норм?

 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на прошлом ти иг тоже радовались в будке и так себе на сцене по сравнению, тот тоже был куплен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЪХАХАХАХХХАХАХ

 

rPhuI2p.jpg

мув на полтора ляма :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что посмотрел реплей

когда с4 сбил денди тп, там оставалась 0.1 секунда

ебать у него бомбануло наверное :lol: :lol:

А куда он там тпшился?

Очень долго летел, секунд 5 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

АЪХАХАХАХХХАХАХ

 

rPhuI2p.jpg

во - во

я про тоже

МЕНЬШЕ ОДНОЙ ДЕСЯТОЙ СЕКУНДЫ ДО ТЕЛЕПОРТА

0.09 ИЛИ МЕНЬШЕ

И ЕГО СБИЛИ :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реальное расположение мест на ти3

Alliance

Orange

TongFu

NaVi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебато отыграли

гц


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЪХАХАХАХХХАХАХ

 

rPhuI2p.jpg

во - во

я про тоже

скриншот фрапсом, принтскрин, не, не слышал. джус не по хуйне вбрасывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

 

 

Елена Рудь

 

избегали замесов. а ведь не в замесах ли вся красоты этой грёбанной игры??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 70 процентов игр,игры реально ахуенные

и не думал что будут такие результаты ,в плане что так высоко нави ,и что лгд чайна в говне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что посмотрел реплей

когда с4 сбил денди тп, там оставалась 0.1 секунда

ебать у него бомбануло наверное :lol: :lol:

А куда он там тпшился?

Очень долго летел, секунд 5 точно.

на вышку летел не на фонтан точно.

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топил за нави, уснул на ласт игре, когда нави начали преимущество набирать

просыпаюсь - нави проебали, видно всё таки сказалось 7 карт подряд отыгранных перед самой ласт игрой

жаль жаль, у армена праздник зато, пусть хоть сегодня обдолбыш порадуется

НАВИ ДАВИ

один хуй топ1 нави

ебать ты такой хуесос что не можешь досмотреть игру любимой команды в финале инта? а сколько пиздел то, очередняра


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Елена Рудь

 

избегали замесов. а ведь не в замесах ли вся красоты этой грёбанной игры??

уебите ей плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Охуеваю с анал-итиков, которые думают, что все куплено. Отсутствие эмоций? Усталость блять! Вы бы хоть раз попробовали 5+ потнейших игр подряд сыграть. Ах да, вы же днища ебаные.

ваще потнейшие :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

первая игра короч как в икапе пикнули хуйню и ливнуле на 20 ваще вспотели)))

вторая тож самое только в другую сторону

пятая ваще клоунада блять Никулин бы оценил

 

и вообще СИДЕТЬ НА ЖОПЕ ЕБАТЬ КАК УСТАТЬ МОЖНО

 

посмотри спорт напрмиер и увидишь как после тяжелых побед люди все равно радуются и плачут

 

 

короче можешь пойти подолбиться в шкаф ебалом дегенерат

Сравнивать спорт и физическую нагрузку с нагрузкой мозговой -- пиздуй футбол смотреть, быдло. От перенапряжения седация эмоций возникает. Тем более, что они еще в будке разорались. Эксперт хуев.

И да. БО5 это пот.

юноша, вы хоть спортом занимались? хотя бы ПОЛУ професиональным? там не только физическая нагрузка идет, но и огромное давление, волнение начиная со стадии подготовки

юноша, вы хоть в доту играли? хотя бы 12 часов подряд и серьезно? я играл и последняя игра была настолько пот (не сравнить с игрой за 1.4 миллиона), что я проорался, а потом рухнул нахуй

у нас разные возрастные категории))

играл и не только 12. только не в доту, но это неважно. и ничего. не падал. тем более такие подготовленные люди как они. так что все это херня

 

Спорить не буду, все же от человека зависит. Но не сдержался ибо до чего глупы все эти обвинения в купленной игре, просто пиздец.

я не обвинял в купленности. мне пофиг распилят они призовые, договорняк или им реально пох.

просто с человеческой точки зрения их эмоции весьма странны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...