Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[Discuss] Обсуждение результатов и игр The International 2013

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как бы было известно что Нави будут менять состав после ти3 еще задолго до ти3

вангую что будут глобальные изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Финал достойный :nate:

Пацаны все на уровне, но Нави творили хуйню против фуры, соответственно на ошибках своих и уехали домой.

Грац Нави, показали охуительную игру и Фанник раскрыл себя и отлично влился в коллектив.

Грац Аленей, Бульдожка и c4 запотели нереально, ну Лоде просто за стаж лям тоже ок, пора уже покупать виллу на гаваях и хуярить коктейльчики с келли :nate:

Вполне заслуженно короче. Все кто потел - заняли свои места. Нави, Альянс, Тонгфу, Орандж. Пиздатые :nate:

Так же отмечу Ликвид и Фнатик. Слабее многих, но достойный уровень. Пацаны молодцы, влетели в топ8, хотя никто даже не рассчитывал :rickroll:


Изменено пользователем omggga

"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хахаха

сука, сальный даун ебанулся

h2a2xlsIdkqkHZvCPZe57g.png


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй как-то. Даже если (что вряд ли) турнир куплен, я рад, что весь мир, болеющий за уебков наконец отсосал, а особенно хохлы и "глоры"-школьники на ПД. Которые после каждого матча готовы то хуесосить свою любимую команду, то возвышать и детектировать пожары. Конченые.

 

лол, отсосал

на чемпионы и дважды вице чемпионы крупнейшего турнира по доте

самая хуевая команда эвер офк

кто тут отсосал, так это НС которого перед турниром все звали темной лошадкой


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй как-то. Даже если (что вряд ли) турнир куплен, я рад, что весь мир, болеющий за уебков наконец отсосал, а особенно хохлы и "глоры"-школьники на ПД. Которые после каждого матча готовы то хуесосить свою любимую команду, то возвышать и детектировать пожары. Конченые.

 

лол, отсосал

на чемпионы и дважды вице чемпионы крупнейшего турнира по доте

самая хуевая команда эвер офк

кто тут отсосал, так это НС которого перед турниром все звали темной лошадкой

йоба, твоя подпись есть в большом разрешении?


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати на счет решафла

будет эрик

весь китай к хуям полетит

да и в мире останутся в прежнем составе пожалуй только алл и фнатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только русское коммьюнити могут назвать сплитпуш крысятничеством

У остальных это один из стилей игры. Особенность героя и тд

 

ВСЕ ХУЙНЯ ВЫ КРЫСЫ, А НАВИ ТОП 1

какие же отбитые те, которые обвиняют альянс в нечестной победе

ХАХАХА САМ ФАКТ, НЕЧЕСТНАЯ ПОБЕДА В ДОТЕ ХАХАХХАХАХА ХАХАХАХАХ!!!!! УПАЛ ТРОН ТЫ ПРОЕБАЛ, КАКАЯ НАХУЙ ЧЕСТНОСТЬ!!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй же. Русские парни из НТХ зарешали, а это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше поражает как все эти тысячи даунов обсуждают крысы альянсы или нет

пиздец блять

какая разница как они выйграли

цель снести трон и пути к её достижению допускаются любые

 

и вообще это последнее что стоит обсуждать

важнее открыть глаза и понять какое же наебалово весь этот финал

 

меня больше поражает как все эти тысячи даунов обсуждают крысы альянсы или нет

пиздец блять

какая разница как они выйграли

цель снести трон и пути к её достижению допускаются любые

 

и вообще это последнее что стоит обсуждать

важнее открыть глаза и понять какое же наебалово весь этот финал

:trollface:

76561198053724957.png

 

90XJIXwDA08.jpg

uVwGT0zS7xc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГМ и Бульдог едут в киев за гаремом :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


Dota 2 my love <3

 

LFT any role

 

Skype

Shazy091

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за крыса вообще? Тип гондар и рики крысы, они с инвиза атакуют)))))))) рикарда не покупаем, это в крысу тп делать

ФУРУ НЕ ПИКАЙ, ЛОХ ЧТОЛИ?

СЛЫШ ДРУИДА НЕ БЕРИ, ОН ЧИТЕРНЫЙ

лол блять


images?q=tbn:ANd9GcSRv74fCEpIBF6-736ZY8T0Vb4uwyGjuo5WIJLTgl6S9OBBwZ0BvA

 

 

 

dotabuff

?aid=105427393

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MisterSinister
(изменено)

ВОТ ДОЕБАЛИ УЕБКИ КОТОРЫЕ КРИЧАТ ЧТО В ДОТЕ, ЧТО ТО НЕ ЧЕСТНО, ВЫ ПРОСТО БЛЯТЬ АНСКИЛЬННЫЕ УЕБКИ ЛЮБАЯ ПОБЕДА ЭТО ГЛАВНОЕ ПОБЕДА, И ПАЕБАТЬ КАК ЕЁ ДОБИЛИСЬ, А ТО РАСКУКАРЕКАЛИСЬ НАВИ ХУК АБУЗЯТ, КТО МЕШАЕТ НА ЭТО ХУК НЕ ПОПАДАТЬ КТО МЕШАЕТ ЗАБАНИТЬ ПУДЖА ИЛИ ЧЕНА, ИЛИ ПРОСТО ПОЙТИ НАХУЙ ,ТАК ЖЕ КАК И АЛИКИ ОНИ БЛЯТЬ МОЛОДЦЫ ВРЯТЛИ БЫ КТО ИЗ ВАС УЕБАНОВ НА ССАНЫХ КВ ДОПЁР БЫ ТОКОГО ПРИ ПРОЕБЕ ИГРЫ, ТАК ЧТО ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ БЛЯТЬ, МЕНЯ РАСПИРАЕТ БУРЯ ЭМОЦЫЙ ЛУЧШИЙ БО 5 ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ДОТЫ 2 ДА МОЖЕТ ДАЖЕ И 1 ДОТЫ, СЕРДЦЕМ ЗА НАВИ МОЗГАМИ ЗА АЛЬНС, ТАК ТО А ВООБЩЕ ИМ НАДО БЫЛО 5ТУЮ ИГРУ НЕ ИГРАТЬ ПОДЕЛИТЬ ПО ЛЯМУ И РАЗОЙТИСЬ МИРНО)) НУ ЭТО ТАКАЯ СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ.

твой пердак походу миллионы зарабатывает хуеглотанием, похуй как ты их зарабатываешь :lol:

ТЫ ТОКА ЧТО ПОДТВЕРДИЛ СВОЕ НИЧТОЖЕСТВО АХАХАХАХ

нихуя ты не заэвейдил, петушок :petro:

У ТЕБЯ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН АРГУМЕНТ. СПОРИМ НЕТУ ТАК ЧТО МОЖЕШЬ УЖЕ ИДТИ НАХУЙ, ТЫ И ТАК ТУТ НА ВЕСЬ ТОПИК ПРЕДСТАВИЛСЯ ОТБИТЫМ. ДАЛЕЕ ВСЕ ТВОИ ПОСТЫ ПРОСТО САМОЗАОВН.

ебать ты даун, если ты видел игру, то навей на голову разьебали во всех почти замесах этих х.уесосов и только из за пидораса который начал ломать стороны как последняя шлюха, они проебали. в последней игре они блять на скилле завозиле, а не на ебаной крысиной хуйне, даун отбитый, иди дальше торгуй своей жопой, тебе же похуй как зарабатывать миллион :avtorklif:

 

причем блять драки сливать с абузом цк висп это пиздец зашквар :petro:

ты что совсем уебан ты текст мой читал дауненок блять я вахуе может ты не того квотиш или глаза у тебя пиздой обшиты ты видиш что бы я осуждал кого то мудлон ???? что алики что нави тащили потели как могли и обе тимы достойнны топ 1 но увы побеждает тока 1 уебан сука иди нахуй вообще фуууу вообще чо я тебе тут доказываю ты блять отребье низшей расы если ты такое пишеш уебан блять.

ты пиздишь, что похуй как досталась победа, так иди на трассу торгуй своей жопой пидорас, тебе же похуй как деньги зарабатывать

ты походу совсем отморозок ты уебан пойми ещё раз куриным мозгом то что сделали альнс это чистая победа они перехитрили нави если ты уебан этого понять не в силах, ну что я могу сказать вот ты и сидиш в своем Урюпинске, а алики едут дамой с 1.5 кк пить гулять и веселиться.
Изменено пользователем MisterSinister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все обсуждают победы/поражение, а у меня такой вопрос: "почему Гейб не вручал аегис лично?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, я надеюсь жопы уже остыли, а самые отбитые школьники пошли спать.

Безоговорочно - альянс топ1, самая стабильная и успешная игра на протяжении всего турнира. Нервишки конечно зашкаливали в грандфинале, но на то он и грандфинал за полтора миллиона бачей, тем более опыта в турнирах такого масштаба у Альянс меньше, чем у Нави.

На счет крысы-не крысы - это вообще отмазки для школьников, так, как перло Нави на этом инте это еще стоит поискать таких: халява с тонгфу, халява с аэгисом с оранджами. И ведь случись такое в зеркальной ситуации все бы голосили какие Нави молодцы и на характере убили слабых шведов, которые под рампой тп делают без бкб возле пака с ультой, ну это дело пятидесятое.

Что меня поражает больше всего, так это как большинство здешнего контингента болеют за Нави, несмотря на то, что прекрасный, скилловый и просто отличный парень Денди презирает всю продоту. Пока вы его тут боготворите, он вам передает, что вы рачье ебаное и что пд он вью не даст никогда. Ну поистине же рачье.

С4 - мвп турнира, до гф думал, что колы и все решения делает Лода, а на самом деле их делал с4. Пик баланара, стил аэгиса, отличный терпеж против своего контрпика и дримкойлы на миллион - нуф сэд.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только русское коммьюнити могут назвать сплитпуш крысятничеством

У остальных это один из стилей игры. Особенность героя и тд

 

ВСЕ ХУЙНЯ ВЫ КРЫСЫ, А НАВИ ТОП 1

какие же отбитые те, которые обвиняют альянс в нечестной победе

ну никто не спорит с тем что это стиль игры и победа безусловно честная,

но бомбит знатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

как бы было известно что Нави будут менять состав после ти3 еще задолго до ти3

вангую что будут глобальные изменения

не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все обсуждают победы/поражение, а у меня такой вопрос: "почему Гейб не вручал аегис лично?"

потому что ему похуй,не?

9Ko4EPl.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среди фанатов наве есть хоть один адекватный который не напишет шведы крысы/хейтеры кококо/no luck just skill

Да. Так как я уже писал, что эту карту Нави слили. Я бы не подумал перед игрой что нави выиграют у Альянсов. Но такую игру показать, это что то. Как бы там не было, эту игру выиграл не охуенный мув от Альянсов, эту игру слили нави которые

1) не вернулись когда выкупился пак

2) не вернулись когда снесли вышку

3)Били бараки в глиф, когда им несли 2 лайна

4) гонялись за паком когда им несли 2 лайна

5) умудрились так фейланутся с ультом пака

Твои аргументы хуйня, потому что там сбили тп только папи, а профейлились они как раз с дефом барака, был один жив но они хотели задефить два, в итоге проебали оба

ну допустим 5 аргумент так себе, но 1,2,3,4, - аптб 1234 го про

Бля, даже у про игрока могут быть человеческие ошибки, ты это хотел сказать?

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как висп и пак развлекали 4 человек у себя на базе, пока остальные сносили 2 стороны - просто преич :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

у с4 такой голос смешной

особенно, когда он на сцене после речи акке говорит "ФЭНК Ю, ФЭНК Ю"

рад за поцана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...