Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[Discuss] Обсуждение результатов и игр The International 2013

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пойду гляну ласт игру, а то спойлерят тут :trollface:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенная последняя игра была

реально на уровне топ1-2


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я финал не смотрел, сколько человек было на стримах и в дотатв? без китая офк

IqzAkpy.jpg

 

хорошие показатели, жаль в китае это утро понедельника было + нет инфы показывали ли по телеку.


Изменено пользователем Ravnodushie

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять. Вера в то, что все куплено - это так радует. Логики дохуя в этом.

 

Прям представляю, Гейб заваливается к парням из нави - "КОРОЧИ ПАЦИКИ, ДАВАЙТЕ МЫ ЛЯМ ПАДЕЛИМ А ВЫ ПРАИГРАИТИ ОЛЬЯНЦУ! И ПОХУЙ, ЧТО У ВАС ФАНАТСКАЯ БАЗА НАМНОГО БОЛЬШЕ ОЛЬЯНЦОВСКОЙ, ЗАТО БУДЕТ РАЗРЫВИ ПИРДАКОВ )))0000"


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой игре наверное хотели задавить агрессией и очень сильно выиграть ерли гейм. Ибо визаж плюс веник очень сильно в начале. Ну и кери со станом и нюком, чтобы полегче было вначале драться. Но начало прососали и гг написали, план другой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно пофиксить уже наконец флаг и название тимы чемпионов.

Флаг фиксить не надо. Топ рофл года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Гейб был вообще?


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко Оранжей конечно

На Ви блядем эти деньги не особо бы зарешали.

а пацанам с Оранжей реально бы помогли укрепить свои позиции в киберспорте онли.

ну и ахуено нажал на результат, ещё не глянув матчи.

так как думал что гранд финал сегодня вечером.

пиздец пичаль.

ну а так понравился инт в целом.

интересные были игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда резалты предсказаний с компедиума?


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко Оранжей конечно

На Ви блядем эти деньги не особо бы зарешали.

а пацанам с Оранжей реально бы помогли укрепить свои позиции в киберспорте онли.

ну и ахуено нажал на результат, ещё не глянув матчи.

так как думал что гранд финал сегодня вечером.

пиздец пичаль.

ну а так понравился инт в целом.

интересные были игры.

приз забирают нуждающиеся, а не сильнейшие? :hmm:

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не вижу теперь смысла играть Альянсам. Совершенно не понимаю. Они выйграли инт, теперь что, какая у них мотивация будет, что они творить будут, как НаВи дальше играть и биться за 1-3 места. Их это откровенно не заебет. Что будет с ними в близжайший год, дискасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь дота станет говном, потому что останется только пара команд, которая не будет равняться на альянс

и мы будем смотреть 40 минут фарма с небольшими смок гангами пока 1 из них не провалится

за е бись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как колво сообщений у меня ограничено отвечаю большим постом

кто хочет продолжить доброположаловать - лс/скайп и тд

 

Кто мне объяснит в чем была задумка пика нави в первой игре гф?

Отлет за 15 минут и ни намека на реализацию какой бы то ни было страты

они во второй игре финала винеров взяли артстайл пуш и как им показалось почти выиграли

тут решили что веномансер охуенно контрит виспа а артстайловская керри венга с пушем сработает на ура

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

домашняя заготовка против виспа я так думаю

поэтому и гг такое раннее

 

такие топики убивают мою веру в людей. если бы внезапно все долбоебы с iq <80 вымерли, то на продоте/в дота группах вконтактика/етс осталось бы 10% от прежнего онлайна

я бы добавил пидорасов которые сосут некоторым наделенным властью людям хуи

но к сожалению ты отлетаешь и по своему и по моему критерию

 

Те, кто думают, что абуз пудж + чен - победа заслуженная, те долбоебы. Этот абуз приносит имбаланс в игру, не смотря как потно играют, две кнопки и это уже стопроцентный килл. Это надо фиксить.

ребят

если это такой охуенный абуз

ФИЧА БЛЯТЬ ЭТО

то почему нави

ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ взять его и банили чена все игры ? взяли бы чена когда у них был фп пуджа бы альянс не стали бы ни банить ни брать

в доте 2 это даже не выглядит как баг

Ладно, я надеюсь жопы уже остыли, а самые отбитые школьники пошли спать.

Безоговорочно - альянс топ1, самая стабильная и успешная игра на протяжении всего турнира. Нервишки конечно зашкаливали в грандфинале, но на то он и грандфинал за полтора миллиона бачей, тем более опыта в турнирах такого масштаба у Альянс меньше, чем у Нави.

На счет крысы-не крысы - это вообще отмазки для школьников, так, как перло Нави на этом инте это еще стоит поискать таких: халява с тонгфу, халява с аэгисом с оранджами. И ведь случись такое в зеркальной ситуации все бы голосили какие Нави молодцы и на характере убили слабых шведов, которые под рампой тп делают без бкб возле пака с ультой, ну это дело пятидесятое.

Что меня поражает больше всего, так это как большинство здешнего контингента болеют за Нави, несмотря на то, что прекрасный, скилловый и просто отличный парень Денди презирает всю продоту. Пока вы его тут боготворите, он вам передает, что вы рачье ебаное и что пд он вью не даст никогда. Ну поистине же рачье.

С4 - мвп турнира, до гф думал, что колы и все решения делает Лода, а на самом деле их делал с4. Пик баланара, стил аэгиса, отличный терпеж против своего контрпика и дримкойлы на миллион - нуф сэд.

упоротый фанат альянса ничего не лучше упоротого фаната нави

денди презирает всех кто сидит на пд а конкретно администрацию - а именно сий тандем :

хрен который утверждает решения

чаще всего молчанием

всем известного уебка с фиолетовой 6кой

замаскировал как мог

 

ЗЫ стримы пд и радио божественны

жаль не включал ни разу

 

Да тут мало людей непосредственно за альянс болело, в основном кацапы траллили хохлов, которые легко воспламенялись. Уебок Джус или не уебок - это личный выбор каждого, но интервью это чепушило львовское не хочет давать самому большому СНГ-дота-комьюнити, так что пусть он лучше хуец посасывает, а не от фанатов ждет поддержки.

Я уже молчу о его легендарных флэймах в играх, когда все хуесосы, а он соло тащила. Зато он шведских задров как стэндингов берет на салоладеры, а наших хуй - наши уебки. Пусть вон буржуи нас потом побеждают, а я здесь буду говорить, что в СНГ днища играют. Все в порядке.

ты видимо не слишком олдскулл

раньше денди говорил что читает пд и особенно заходит в полигон смотря интересные страты

и даже на асусе джагернафт в трипле через вард был подсмотрен на пд

 

флейм денди дефолт все об этом знают у всех свои недостатки

он так хоть 10% нервов бережет

 

давайть или не давать интервью пд решает не только сам денди

у него же контракт с нави условия которого не известны полностью

+ у нави есть хачостример который сам в состоянии взять интервью

пд конкуренты нави форуму вот и всё

а пд скатилось в гавно за несколько лет можешь сам у денди спросить

раньше тут все про

да да артстайл нет и еще кого то не было

зареганы

 

а с кем денди играть удобнее это его дело + явно он играя часто в европе, европейских игроков знает лучше

 

 

мог в чем то ошибиться ибо недосып за трое суток и не спанные сутки вообше дает о себе знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ланая в финале

висп цк

игра за миллион, пиздец


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь дота станет говном, потому что останется только пара команд, которая не будет равняться на альянс

и мы будем смотреть 40 минут фарма с небольшими смок гангами пока 1 из них не провалится

за е бись

хуки пат фантан лутьше))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не вижу теперь смысла играть Альянсам. Совершенно не понимаю. Они выйграли инт, теперь что, какая у них мотивация будет, что они творить будут, как НаВи дальше играть и биться за 1-3 места. Их это откровенно не заебет. Что будет с ними в близжайший год, дискасс

Лода сделает себе пересадку волос, акке снимется для гей-журнала, адмирал купит настоящего медведя, с4 что-нить взорвет, про егм шутку не придумал, сорричи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ланая в финале

висп цк

игра за миллион, пиздец

 

ланая, кажется, 17-2 имела.

что-то около того.

дело далеко не в пике.

смотри дальше.

с4 будет считать этот матч лучшим в своей жизни, однозначно и заслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенный финал

нави шикарны, альянсы шикарны

жалко всё таки нави, болел за них. но блять, два раза такие камбэки творили против тонфу и оранжей, просто уж слишком везло

и по сути алики справедливо выиграли, повернулось боком то везениие нави, хотя именно последняя игра должна была быть за нави

но расчитали всё шведы шедеврально

а так грац бульдога и с4, слишком охуенны для неполного года на про сцене

нави тоже грац, 3 финала за 3 года, в след год брать артстайла и топ 1 наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я бы добавил пидорасов которые сосут некоторым наделенным властью людям хуи

но к сожалению ты отлетаешь и по своему и по моему критерию

 

лично я тебя впервые вижу, но ты уже подставляешь меня под какие то критерии

наверно не зря хуевый юзер


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...