Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

[Discuss] Обсуждение результатов и игр The International 2013

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

теперь дота станет говном, потому что останется только пара команд, которая не будет равняться на альянс

и мы будем смотреть 40 минут фарма с небольшими смок гангами пока 1 из них не провалится

за е бись

хуки пат фантан лутьше))00

как же вы заебали долбаебы

юзаешь тп во время хука и ВСЕ БЛЯТЬ

ТЕБЯ НЕ ХУКАНУТ ПОД ФОНТАН

ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ НА СВОЕМ ФОНТАНЕ

В КАКОМ МЕСТЕ ЭТО ДИЗБАЛАНС? ЕСЛИ ТОНГФУ ЭТО НЕ ЗНАЮТ - ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4 сбил денди тп на 0.0 секунде, еле засветив краем орба+пропёрся на хасту и убил пуппея

Эпик пиздец конечно, пересмотрел моменты с телепортами - конечно ему очень повезло с таймингами - пуппею сбил меньше, чем за полсекунды до тп, денди вообще на 0.0, но сделано это было ОЧЕНЬ СИЛЬНО, если смотреть какой фог был


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно пофиксить уже наконец флаг и название тимы чемпионов.

Флаг фиксить не надо. Топ рофл года.

жалко спизженая чуть переделанная шутка хучееныша

пускай челемякает хрену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не вижу теперь смысла играть Альянсам. Совершенно не понимаю. Они выйграли инт, теперь что, какая у них мотивация будет, что они творить будут, как НаВи дальше играть и биться за 1-3 места. Их это откровенно не заебет. Что будет с ними в близжайший год, дискасс

Они и не будут играть, по крайней мере Лода - слишком стар уже, 7 лет в доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь дота станет говном, потому что останется только пара команд, которая не будет равняться на альянс

и мы будем смотреть 40 минут фарма с небольшими смок гангами пока 1 из них не провалится

за е бись

хуки пат фантан лутьше))00

как же вы заебали долбаебы

юзаешь тп во время хука и ВСЕ БЛЯТЬ

ТЕБЯ НЕ ХУКАНУТ ПОД ФОНТАН

ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ НА СВОЕМ ФОНТАНЕ

В КАКОМ МЕСТЕ ЭТО ДИЗБАЛАНС? ЕСЛИ ТОНГФУ ЭТО НЕ ЗНАЮТ - ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ.

сказать это Хао - наверное он сгорит, надеюсь ему это уже сказали :lol:


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь дота станет говном, потому что останется только пара команд, которая не будет равняться на альянс

и мы будем смотреть 40 минут фарма с небольшими смок гангами пока 1 из них не провалится

за е бись

хуки пат фантан лутьше))00

как же вы заебали долбаебы

юзаешь тп во время хука и ВСЕ БЛЯТЬ

ТЕБЯ НЕ ХУКАНУТ ПОД ФОНТАН

ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ НА СВОЕМ ФОНТАНЕ

В КАКОМ МЕСТЕ ЭТО ДИЗБАЛАНС? ЕСЛИ ТОНГФУ ЭТО НЕ ЗНАЮТ - ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ.

азаз не баг а фича)))00 прогрессивная доцка пачани наве топ1 = ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не вижу теперь смысла играть Альянсам. Совершенно не понимаю. Они выйграли инт, теперь что, какая у них мотивация будет, что они творить будут, как НаВи дальше играть и биться за 1-3 места. Их это откровенно не заебет. Что будет с ними в близжайший год, дискасс

Они и не будут играть, по крайней мере Лода - слишком стар уже, 7 лет в доте.

WAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут играть офк, че за хуйню вы несете

возможность заработать на 4 инте еще больше просто не отпустит их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1376289985' post='11471136']

Они и не будут играть, по крайней мере Лода - слишком стар уже, 7 лет в доте.

WAT

http://dota2.gamepedia.com/Loda

 

MYM

It all started in 2006, when JoY won MYM Prime Defending #3 and got sponsorship from MYM. Loda and Maelk became co-captains of the team. MYM soon won Dreamhack 2006. However, MYM faced roster changes and Loda left.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он в хон уходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы добавил пидорасов которые сосут некоторым наделенным властью людям хуи

но к сожалению ты отлетаешь и по своему и по моему критерию

 

лично я тебя впервые вижу, но ты уже подставляешь меня под какие то критерии

наверно не зря хуевый юзер

у меня аватарку забрали

поэтому меня и не вспомнил :avtorklif:

впервые он видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

...

На счет крысы-не крысы - это вообще отмазки для школьников, так, как перло Нави на этом инте это еще стоит поискать таких: халява с тонгфу, халява с аэгисом с оранджами. И ведь случись такое в зеркальной ситуации все бы голосили какие Нави молодцы и на характере убили слабых шведов, которые под рампой тп делают без бкб возле пака с ультой, ну это дело пятидесятое.

...

:lol: :lol: :lol: разве его ульта не пашет в бкб?


Изменено пользователем zueltor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не вижу теперь смысла играть Альянсам. Совершенно не понимаю. Они выйграли инт, теперь что, какая у них мотивация будет, что они творить будут, как НаВи дальше играть и биться за 1-3 места. Их это откровенно не заебет. Что будет с ними в близжайший год, дискасс

Они и не будут играть, по крайней мере Лода - слишком стар уже, 7 лет в доте.

Лода, по сути, нужен был только чтобы авторитетом поначалу держать команду, так все остальные кроме акке новички зелёные

как керри он по сути далеко не самый сильный в мире, тот же хвост может и получше будет, не говорю о всяких блэках, бёрнингах и хао

вот акке тоже староват и это потеря куда серьезнеё будет

но думаю, к след инту дотянут ещё таким составом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1376289985' post='11471136']

Они и не будут играть, по крайней мере Лода - слишком стар уже, 7 лет в доте.

WAT

http://dota2.gamepedia.com/Loda

 

MYM

It all started in 2006, when JoY won MYM Prime Defending #3 and got sponsorship from MYM. Loda and Maelk became co-captains of the team. MYM soon won Dreamhack 2006. However, MYM faced roster changes and Loda left.

видимо он неделю в доте был, когда взял мим прайм и дримхак :lol: :lol: :lol:

ты ебанутый?


заебало живешь сука как раб на галере, за квартиру ипотека, за машину кредит сука блять, крепостное право. Поднимайтесь пд.

пд поднимится максимум со стула,до холодильника или толчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть у Хвоста один контракт, а у Денди другой? В стримах Вилата прямым текстом Денди говорил, что сидел на пд(и я это прекрасно помню, у всех них, еще статусы ПРО стояли, он изредка даже писал что-то), а потом перестал, ибо тут сидит рачье, давать буржуям вью - это нормально, а нашим нет. Ну так пусть нави форум его и поддерживает, мне глубоко плевать на него, я самих Нави особо не хейтерю, говном не поливаю во время игр, но из-за него недолюбливаю. Победили буржуев или узкоглазых, которые мне не нравятся - молодцы, но те же Лода, Бёрнинг и их команды мне милее, чем Нави, вот и все.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

На счет крысы-не крысы - это вообще отмазки для школьников, так, как перло Нави на этом инте это еще стоит поискать таких: халява с тонгфу, халява с аэгисом с оранджами. И ведь случись такое в зеркальной ситуации все бы голосили какие Нави молодцы и на характере убили слабых шведов, которые под рампой тп делают без бкб возле пака с ультой, ну это дело пятидесятое.

...

:lol: :lol: :lol: разве его ульта не пашет в бкб?

долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 лет это порог киберспортсмена. Кто так говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда всю ночь бухал отмечал победу РОССИИ на ти3!!!! ебать никто не ожидал что РУССКИЕ ВСЕХ ПОРВУТ ПРОСТО :pray: :pray: :pray: ЭТО КАК ЧМ ПО ФУТБОЛУ ВЫЙГРАТТЬ ТАК ЖЕ КРУТО :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть у Хвоста один контракт, а у Денди другой? В стримах Вилата прямым текстом Денди говорил, что сидел на пд(и я это прекрасно помню, у всех них, еще статусы ПРО стояли, он изредка даже писал что-то), а потом перестал, ибо тут сидит рачье, давать буржуям вью - это нормально, а нашим нет. Ну так пусть нави форум его и поддерживает, мне глубоко плевать на него, я самих Нави особо не хейтерю, говном не поливаю во время игр, но из-за него недолюбливаю. Победили буржуев или узкоглазых, которые мне не нравятся - молодцы, но те же Лода, Бёрнинг и их команды мне милее, чем Нави, вот и все.

ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ НА ПД СИДЕЛ НЕ ТОЛЬКО ДЕНДИ

пгг нс фанник лост смайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Навей

одинаково похуй на обоих))


.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...