Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

[Discuss] Обсуждение результатов и игр The International 2013

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кстати, я что-то упустил, кто такой Бруно, чем знаменит? Сомнительная аналитика и тупые рубашки.

знаменит тем, что изнасиловал хуем в глаз какого-то русского школьника с пд с ником UgonVagonov

Можешь только нападать на человека с меньшим, чем у тебя, количеством постов, трусишка? Я, между прочим, нейм в рус дота руме 114.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Дашкевич

Сегодня в 15:34

 

Жаль, что частенько твоя судьба зависит от парочки бесполезных идиотов... Спасибо за поддержку, но нави вряд ли продолжит свое существование в таком составе;(

Это он про денде и папи

аххахах если он серьезно, то это просто эпичный провал

пацаны заняли топ2, почти топ1,

и обьективно сейчас являются одной из лучших команд по доте

но из за пары фейлов собираются мутить дисбанд :lol: :lol:

блять фейлы бывают у всех, человек не компьютер чтобы все и всегда делать на 5+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я что-то упустил, кто такой Бруно, чем знаменит? Сомнительная аналитика и тупые рубашки.

знаменит тем, что изнасиловал хуем в глаз какого-то русского школьника с пд с ником UgonVagonov

Можешь только нападать на человека с меньшим, чем у тебя, количеством постов, трусишка? Я, между прочим, нейм в рус дота руме 114.

я тут пару дней назад даже линку обоссал, так что этот раён я гопаю по полному праву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Дашкевич

Сегодня в 15:34

 

Жаль, что частенько твоя судьба зависит от парочки бесполезных идиотов... Спасибо за поддержку, но нави вряд ли продолжит свое существование в таком составе;(

Это он про денде и папи

аххахах если он серьезно, то это просто эпичный провал

пацаны заняли топ2, почти топ1,

и обьективно сейчас являются одной из лучших команд по доте

но из за пары фейлов собираются мутить дисбанд :lol: :lol:

блять фейлы бывают у всех, человек не компьютер чтобы все и всегда делать на 5+.

 

Сашенька пригорел, но, думаю, со временем всё норм станет. Ребятам нужно в дисциплине добавить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему почти никто не видит что пупей откровенны лох сейчас?


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Достойно ли победили на решающей 5 карте Alliance? - Нет, Нави играли лучше, они должны были побеждать и брать топ 1.

 

 

В чем же проблема финала? - Слишком много фэйлов от Нави.


Изменено пользователем Lithium

 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё я вообще ожидал что оранжи займут 2 место,нави 3(в следующем году 4 а теперь даже хз :palevo: ) всё сука просто перееблось,пеннанты не работали половину инта,какой-то лагодром весь инт,имхо даже TI2 был лучше сбалансирован в плане не доделаной доты и похуй что там было ещё меньше героев и призовой фонд не такой,короче если TI4 хоть чем-то новым не удивит то на хуй это гавно,уйду в консоли :vihui:

и это,поторопите их там на девдоте,сундуки же так и так исчезают уже менее чем через 6 часов,пусть хоть патч заварят хотя бы через полтора,а то последний был 1 августа :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радует ,что в стане фанатов оранжевых прибыло :smile:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему почти никто не видит что пупей откровенны лох сейчас?

пупей давно лох, но кикнуть пупея = дисбанд полный инста, потому что кикнуть фаника лайк нп, а пупея кикнешь и коллектив развалится. а у них доход йопта и хуйс они сделают другую топ команду в случае дизбанда, поэтому держатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же блять вы тут все долбаебы , как можно быть такими зашкварными хуилами чтобы болеть за команду хуй знает откуда с крысотактикой , и гавнодотой , которых блять соло хвост ебал 1х3

в жизни вы же реально упорки и даунята , наши парни , такие же как вы (хотя на врядли) потеют , рвут , показывают лучшую доту , казалось бы все это должно образумить людей близким им , откуда столько хейта навей ? неужели каждого из вас в детстве ебал хохол по ночам и кормил в этот момент салом предварительно обмазав им ?

15лет?

а вообще лучше болеть за красивую доту, а не за кого то

а то болел за вп - хуево сыграли

болел за дигнитас - вылетели

болел за оранж - 2 раза пикнули хуйню и отлетели

одни расстройства кароч

ну вообще-то у нови самая зрелищная и эпичная дота

именно за нее я и болею + люди которых я понимаю , и в случае их победы , буду за ним можно сказать счастлив , нахуя мне какойто пиздоглазый или уебок в кепарике лол ?

нельзя болеть за представителей других национальностей? такой ты долбаёб


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

радует ,что в стане фанатов оранжевых прибыло :smile:

никто не ждал от муши и ко способности так круто забраться и так круто исполнять. внимания на него особо не обращали. Ну да, есть такая юго-азиатская команда, и муши там какой-то вроде олдскул, ну и в рот они ебись. все что помнили про него, это как они на ти2 слили ехоум с преимуществом 18 к и морфом. а тут он показал некст лвл дота, и те кто любят красивую доту пополнили свой список еще одним охуенным игроком.

и да, он в этот раз аналогично проебал, как это ни печально :fffuuu:


Изменено пользователем Licodrobitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че залили куда фильм про проплееров? я проебал :zloy:


(\__/)

(='.'=)

E[:]|||||[:]З

(")_(")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему почти никто не видит что пупей откровенны лох сейчас?

пупей давно лох, но кикнуть пупея = дисбанд полный инста, потому что кикнуть фаника лайк нп, а пупея кикнешь и коллектив развалится. а у них доход йопта и хуйс они сделают другую топ команду в случае дизбанда, поэтому держатся.

ну я чото зря кстати пиздел на Хвоста,он действительно хотел победить,а Денди в 1 из игр на сф'е нафидил просто как блядь :trollface: но тем не менее я соглашусь на том что нужно избавляться от того у кого траблы с slow'ами(ПУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПППППППППППППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕй) и с войной семей/оверпиками,прям не вообще,но с капитана на хуй такого,куроки вообще на хуй в рокс кис/квантики/империю PROгнать,те 3 остаются,а Хвост улучшается кароч :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему почти никто не видит что пупей откровенны лох сейчас?

я особо за ним не наблюдал, но чет сомневаюсь что кто то в нави откровенный лох

откровенными лохами были жоу, ксяо8, ротк, ну и кингж не оч

и где команды с этими типами?

при том что силар, бернинг, хао, феррари и тд явно не уступают хвосту по скиллу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему почти никто не видит что пупей откровенны лох сейчас?

я особо за ним не наблюдал, но чет сомневаюсь что кто то в нави откровенный лох

откровенными лохами были жоу, ксяо8, ротк, ну и кингж не оч

и где команды с этими типами?

при том что силар, бернинг, хао, феррари и тд явно не уступают хвосту по скиллу

не употребляйте эту ебучую фразу "не уступают по скилу"

от этого инфантильного долбоеба еледона не должно даже воспоминаний остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему почти никто не видит что пупей откровенны лох сейчас?

я особо за ним не наблюдал, но чет сомневаюсь что кто то в нави откровенный лох

откровенными лохами были жоу, ксяо8, ротк, ну и кингж не оч

и где команды с этими типами?

при том что силар, бернинг, хао, феррари и тд явно не уступают хвосту по скиллу

:lol: :lol: :lol:


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой вселенной разорвался лишь твой пердачок

Умолкни, веточка.

пиздец))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ксяо8

это вообще нечто

его эти магнусы с рп в землю

за 50 минут

все рп в землю

хотя на магнусе играть

эт вообще пиздец две кнопки

блинк ульт

его игры на фурионе

когда он мидас покупал на 18-20 минуте.

кароче просто убер пиздецовый.

за остальных не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой вселенной разорвался лишь твой пердачок

Умолкни, веточка.

пиздец))))

не квоть меня, я боюсь популярности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...