Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Just.Doit

[Discuss] Тема о пост-интернешэнол решуффле

Рекомендованные сообщения

Амси это тот котоырй король инсайдов :lol: :lol:


76561198053724957.png

 

90XJIXwDA08.jpg

uVwGT0zS7xc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амси норм играл

в клубе у малых капусту выигрывал :D


 

FvX9c.gif

 

 

 

rbg.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амси Бист Ахура Вейн Бладэнжел

 

Драг13 менеджер


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муши, бернинг - топич китай дото

 

Стоп я чет не так понял? объясните кто в языке шарит , а то я не знаю Английский.

DK звездный игрок горением отказался от своего решения уйти в отставку в конце Международного 3 в интервью 2P. Горящий отметил, что он, скорее всего, остаются в сцене Dota немного дольше .

До начала Международного 3, Сюй "горящих" Лей Чжи было предположение, для выхода на пенсию в конце ежегодное мероприятие, но игрок звезда китайского отозвал свое решение уйти в отставку, сообщили 2р.

В коротком интервью проводились с горящими, жжение заявил: "Единственное, что я могу сказать, я не оставлю сцену Dota". Кроме того, сжигание также отметил, что он, скорее всего, будут проживать в Dota сцены на некоторое время, прежде чем думать пенсионного снова. Однако, это может также означает, что он может быть предприятие в нашем секторе Dota 2, такие как литье или он может продолжать играть на конкурентной основе.

Эта новость, несомненно, приносят улыбку на многих поклонников DK и Mousesports Reitmeier «Черный» игрок Доминик после того как команда потерпела разочаровывает Расстроенная против NeoES.Orange.

Он также будет интересно посмотреть, если DK перетасует их реестр до предполагаемого ACE лиги начинается в следующем месяце.

Вы можете прочитать остальную часть интервью 2р здесь .

DK Состав команды:

China.gif"Дай" Цзэн Rong Лей Сюй "горящих" Лей Чжи "QQQ" Yi Яо 'ROTK' Вентилятор Бай июня Хао «супер

 

мой перевод :nate:

аа блять ржу пздц весь офис сбежался

вентилятор, сжигание также отметил,пенсия, предприятие в нашем секторе дота2, такие как литье

литье

литье

литье

литье

новый официальный литейщик команды ИГ сю "сжигание" лей ци

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше пусть в своей говёной BTS решафл сделают. Понабирали уёбков азиатов каких-то, аналитики хуевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше пусть в своей говёной BTS решафл сделают. Понабирали уёбков азиатов каких-то, аналитики хуевы.

Это ты про мерлини чтоль? Он вроде нормас шарит


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну аликам и навям точно никаких решафлов ненадо, Хвост просто подгорел из-за раннего ГГ от Куро, думаю уже на след день они все разрулили между собой, да и кого брать, очередного рака какого то которому еще притесатся надо будет в колектив, а Куро хоть и фашик но играть шарит да и попритерся уже, вот кто точно зарешафлится так это ВП, Импаир, Квантики и ЛГДинт, там поперетусовываются почти все, Лосту вообще в доту играть пока противопоказано пока с иглы не слезет или на чем он там торчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же вансокр в империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше пусть в своей говёной BTS решафл сделают. Понабирали уёбков азиатов каких-то, аналитики хуевы.

:DDDDD

Когда Мерлини играл в топовых командах, ты еще под стол ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше пусть в своей говёной BTS решафл сделают. Понабирали уёбков азиатов каких-то, аналитики хуевы.

:DDDDD

Когда Мерлини играл в топовых командах, ты еще под стол ходил.

:DDDDD


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанем адмира еще куда нить, укупник еще, сиель и еще пару хуйни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше пусть в своей говёной BTS решафл сделают. Понабирали уёбков азиатов каких-то, аналитики хуевы.

:DDDDD

Когда Мерлини играл в топовых командах, ты еще под стол ходил.

это у вас в деревне мб люди под стол ходят, а нормальные пацаны в туалет или в раковину на худой конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанем адмира еще куда нить, укупник еще, сиель и еще пару хуйни.

Адмиру хватило позора на ти2 мне кажется


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лосту уже позвонил один небезызвестный бизнесмен, интересно какой составчик будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебанем адмира еще куда нить, укупник еще, сиель и еще пару хуйни.

ахахахахах "я Сиэль ты не Сиэль" :xd: :xd: :xd: :xd:

или как там уже не помню дословно

 


Изменено пользователем mgmf13nd

When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амси норм? Амси норм. Амси норм...

Что норм? Это даже не уровень знации, блять. Откуда вообще такая характеристика ему, как нормальный. Он никто.

В доте 2 он нонейм блядский, который нихуя не показал. Хотя правильней сказать нонейм-неудачник. Который пару раз обосрался, и на последних местах кукарекал. Где и что вы увидели нормального? Это отребье с помойки. Открыть дотабаффстаф и взять любого из топ 100 было бы В РАЗЫ продуктивней и умнее, чем брать "это".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лосту уже позвонил один небезызвестный бизнесмен, интересно какой составчик будет.

он сидит до декабря точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с детства за мумов :nate:

Да, литье доставило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...