Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Острые козырьки / Peaky Blinders

Рекомендованные сообщения

блять почему вся женская часть персонажей такая ублюдская? жена Артура это же пиздец, за все сезоны каждая ее реплика характеризует ее как жадную хамоватую мразоту, а в итоге она вообще хотела застрелить мужа. И блять ее почему-то терпят вместо того чтобы застрелить нахуй. Также и сестра тома - постоянно шлюха его во всем обвиняет, при том что она нихуя импакта не внесла в семью за все сезоны.

Или все считают их характеры нормальными и я один такой? monkagiga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не понял

это че конец? 

или в некст году сизыч еще

бтв неужели майкла сразу нельзя было зарэзать? 

пиздец канеш 

насчет баб тут точно

все какие то уебанки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я пригорел с майкла ещё когда он приехал а бирмингем вначале сезона,

 

когда уебище проебав все деньги приехал с какой вонючей шлюхой, ведёт себя как пуп земли и ещё смеет оскорблять Артура и Томми,

 

хотелось что б его пристрелили на месте


Изменено пользователем BigRoK

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот диалог с харди и эти фразочки просто шикарные были в ласт серии! Офк в некст сезоне Томи переиграет фашиков, только вот интересно кто продал свою жопу и слил инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только вот интересно кто продал свою жопу и слил инфу

 

я тоже задался этим вопросом  :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худший сезон, надо было заканчивать. Вся эта политика с Мосли на фоне итальяшек это просто грязь под ногами (но актер красава, хорошо показал ораторский скилл). На счет баб согласен, реакция самой красивой девочки в этом таборе на смерть своего очередного отца будущего ребенка убила, ей почти похуй. Ну помер и помер шо ну бывает че. Еще и Майкл притащил с собой сларка с пиздой которая шепчет не "оу фиши-фиши" а "в твоем доме будет твой портрет на коне". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
только вот интересно кто продал свою жопу и слил инфу

 

Ну смотри, там был в ласт серии диалог у майкла и его вхоры про план 2 после того как том отверг его предложение. Плюс была сцена где чел с бородой который весь сезон сидел рядом с фином (что это за чел с бородой я так и не понял нахуя он нужен, его в сезоне 3 раза показали) после того как фин ушел "стрелять фашистов" потянулся к телефону. Кто-то из них, или оба сразу.

 

А вообще сюжет все хуевее и хуевее. С каждым сезоном все больше непонятной хуйни накидывают в биографию тома. Сейчас он и разведке шпионит, и вроде как за коммунистов, и политик, и фашист еще. Только из-за отдельных изящных сцен и диалогов с томасом сериал еще не сдох имхо

 

С харди тоже совсем какой-то нелепый рояль в кустах. Нахуя его вернули в последние 10 минут сериала. Это конечно был ахуенный персонаж, но блять если по 200 раз переворачивать сюжет то вся магия кул сирика потеряется.


Изменено пользователем NeGa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой нахуй Майкл ???  :doublepalm:  :doublepalm:

 

Майкл не знал где будет сидеть снайпер и не знал про планы Аберамы. Майкл ушел из паба до того как Том всё это объяснял.

Тем более *хуй-с-бородой* который вообще не при делах. Я не отрицаю, что он может быть крысой, но его уровень - Фин и конторка лол

 

В пабе в конце сидели: Аберама, Ворчун (или как там того другого цыгана, которого Аберама отпиздил когда сына его убили), этот длинный цыган который мать Томми из воды вытаскивал, Артур и Полли.

Всё. Они все знали полный детальный план. И кто-то предал. 

 

Минус Аберама ибо мертв (хотя после воскрешения Алфи хуй его знает теперь  :lolpalm:  :lolpalm: )

Минус Томми (ну не верю я что у сценаристов ввобще башня прогнила, чтоб такое захуевертить, что типа Томми сам всё это провернул... смысл ?)

 

Остаются Артур, Полли и 2 цыгана. 

 

Я хуй знает кого из них могут сделать крысой сценаристы. Кого угодно. Хотя как по мне - у 2 цыган меньше всего мотивов и больше всего преданности Тому.

Артуру могло крышу порвать окончательно, но это уже было бы совсем тупо - самый родной и близкий Тому человек...

Ну а у Полли есть самый реальный мотив и шанс - типа обезопасить Майкла. Но тогда ей надо было убивать и Тома причем в обязательном порядке и первым т.к. живой он её потом на ремни порежет, но на него даже никто не нападал...

 

в общем каша какая-то  :spy:  


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевиндо, что томми жив (он не выстрелил в конце серии). майкл должен СТРОГО идти нахуй, ибо его велью в Шелби Лимитед ниже 0. Версия с предательство Полли мне понравилась (она ведь что-то вроде этого уже проворачивала с Лукой). Если бы предал майкл, то о попытке убить мосли знад бы парень билли (тот, что убил сына абераме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну самый простйо варик, это офк что чел который с фином куда-то позвонил и предупредил, но мб это рофл такой над сзрилами, и на самом деле он шлюхам звонил. 

я больше рофлю с момента, где взорвали чела с разведки, который с Томми кентовался) т.е блять чела взрывают, зная что через него стучат в разведку, и из этого не выплывает абсолютно НИХУЯ, Томми дальше идёт делать мутки с Мосли и шотландцами, не зная блять кто по факту это сделал)(если это еще и сам Мосли сделал, то это ваще сюр ебаный какой-то, типа дальше с цыганьем-крысами продолжил сотрудничать? ага ок), а если не он, то схуяли никто после этого с Томми не вышел на связь, мол Мосли под протектом? или что-то в этом роде.. Ну ладно, это пиздец, возможно я проебал какой-то ключевой момент, если это так то сорри конечно, но логики в этом пиздец нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел ласт сезон еще нихуя ни одной серии, алсо в каком переводе чекаете?

post-200963-0-92058300-1569470098_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не смотрел ласт сезон еще нихуя ни одной серии, алсо в каком переводе чекаете?

post-200963-0-92058300-1569470098.jpg

 

 

ебать свиньи руснявые, бесплатно смотрят запираченный контент и еще смеют жаловаться че так медленно переводят им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбому шлюха старая всё слила, захотела за саоим пиздюком пойти, не просто так спросила шалава убьёт ли он её или нет, ууууу сука


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторичная хуета с предательством и клифхенгером, просто пошли нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл на выхах новый сезон посмотреть, предвкушая кайф, но стопнул уже на середине 1ой серии сделать чай

и вторую не смог разом посмотреть 

 

хз, чет с сириком не то будто, он просто не цепляет перед моником, заебывает минут за 20

 

что не так?  вроде же заебись прошлые сезоны залетали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...