Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость k26Freak

[Info] Лучшие матчи TI3

Рекомендованные сообщения

у этого инта атмосфера не такая как у 2

реально не хочется пересматривать матчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень игр на этом инте существенно слабее, чем на прошлом. Обидно, но факт, почти каждая игра - либо пабстомп, либо туча фэйлов с обеих сторон. Пересматривать лично мне не охота вообще НИ-ЧЕ-ГО.

кококо, мои любимые китайцы не вошли даже в топ8, кококо :avtorklif: выпились нахуй


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешение с говном хохлоблядей в финале винеров ок так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размен тронами у альянс. Не помню с кем играли

ТФ альянс 1-я игра в группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3я игра гф тоже жесткая


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE7

А я наоборот, не успел на 100ку, а потом когда узнал - не было даже желания пересматривать, т.к. 50 минут фарма. Я понимаю когда лайв смотришь, там напряг, победитель неизвестен, накал страстей.

А сейчас, когда победитель известен и уже не такой пот... хз хз, стоит ли пересматривать. Только если с перемотками на драки?

прав, но не только эта игра.

Вообще любая игра после турнира(даже если не знаешь результат) - эмоции в 100 раз меньше, ибо все равно знаешь что победитель уже есть. А тут ты даже знаешь кто. Хз, хуйня имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lgd int vp 1 game group stage

 

G mirana

да реально охуенно отплеил

а мне так понравилась игра корока на клоке

lgd vs liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гранд файнл, ласт гейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lgd int vp 1 game group stage

 

G mirana

да реально охуенно отплеил

а мне так понравилась игра корока на клоке

lgd vs liquid

балба же :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lgd int vp 1 game group stage

 

G mirana

да реально охуенно отплеил

а мне так понравилась игра корока на клоке

lgd vs liquid

балба же :palevo:

да точно:D

бульба на клоке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписался на топан

 

Хорошо бы голосовалку потом запилить, чтобы все годные игры глянуть k07035.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

А я наоборот, не успел на 100ку, а потом когда узнал - не было даже желания пересматривать, т.к. 50 минут фарма. Я понимаю когда лайв смотришь, там напряг, победитель неизвестен, накал страстей.

А сейчас, когда победитель известен и уже не такой пот... хз хз, стоит ли пересматривать. Только если с перемотками на драки?

прав, но не только эта игра.

Вообще любая игра после турнира(даже если не знаешь результат) - эмоции в 100 раз меньше, ибо все равно знаешь что победитель уже есть. А тут ты даже знаешь кто. Хз, хуйня имхо.

 

собсно потому и создал этот тред, чтобы знать что стоит посмотреть.

 

 

p.s.

народ, я обновляю первый пост, так что пишите пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого финала сразу ничего и не приходит на ум. 2,3 и 5я игры маст си.

Вайп ЛГД.чн Ликвидами был действительно отличным матчем. Такой смотрится на одном дыхании даже в повторе.

Однозначно, исторический и эпичный матч с рыбалкой, также можно пересмотреть первый матч из той серии.

Матч 100 минут можно смотреть, начиная с 80й минуты с корейскими комментаторами. Никакого напряжения, уж поверьте, я не чувствовал тогда. Только пытался определить, есть ли у этих десяти мозг. Да, знаю, всем не нравятся наши комментаторы, но этот матч запомнится мне истеричным смехом Каспера и фразой Хвоста про начало мид-гейма на 90й минуте. Тогда я тоже не выдержал.

Также вспоминается первый в истории матч всех звезд, ну и раз уж касаться Муши, то Оранжи подарили нам красивую третью игру против Тонг Фу и Денай Аегиса против НаВи. Еще можно вспомнить Оранж - ДК, вторая игра и КуХу на Слардаре.

Единственное, что вспоминается из групповой стадии, это 15 минут хуков в последней стадии против ЛГД. 1 китаец в минуту.

---

С виду мало, но эмоций от этих матчей хватит на один год.

Интересно, только подумал, что не вспоминается ни одного матча с Альянсом, не считая GF. Сухо и надежно, они просто переигрывали оппонентов. Лучше пересмотрю их матчи в Китае, там действительно чувствовались эмоции. Хотя, вроде есть один матч против ДК, когда Акке отблайндил кого-то из Рошан-Пита на горку.

Собственно, наверно и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл тред увидел к26салоёб

увидел оверконцентрацию слова днове в 1 посте закрыл тред

 

вечером почитаю потсы салопитеков в треде


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE7

А я наоборот, не успел на 100ку, а потом когда узнал - не было даже желания пересматривать, т.к. 50 минут фарма. Я понимаю когда лайв смотришь, там напряг, победитель неизвестен, накал страстей.

А сейчас, когда победитель известен и уже не такой пот... хз хз, стоит ли пересматривать. Только если с перемотками на драки?

прав, но не только эта игра.

Вообще любая игра после турнира(даже если не знаешь результат) - эмоции в 100 раз меньше, ибо все равно знаешь что победитель уже есть. А тут ты даже знаешь кто. Хз, хуйня имхо.

 

собсно потому и создал этот тред, чтобы знать что стоит посмотреть.

 

 

p.s.

народ, я обновляю первый пост, так что пишите пишите.

я имел ввиду обратное, что смотреть такое неинтересно и неэмоционально, ну да ладно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный эпичный матч - 5 игра гранд финала

по зрелищности этот ти намноооого ниже предыдущего

в большей степени из-за того, что там пикали энигм, тайдхантеров, дсов, стягивали под ревейджи, блэкхолы, етц

а на этом тупо фармили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

я имел ввиду обратное, что смотреть такое неинтересно и неэмоционально, ну да ладно :trollface:

да я понял тебя прекрасно.

Просто неужто за 100+ матчей и нечего посмотреть, не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оранжи против дк третья вроде dance.gif


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень игр на этом инте существенно слабее, чем на прошлом. Обидно, но факт, почти каждая игра - либо пабстомп, либо туча фэйлов с обеих сторон. Пересматривать лично мне не охота вообще НИ-ЧЕ-ГО.

 

прав


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...