Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

Я шарю достаточно в холиварах

в цитатник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, у нас тут легендарные посты случаются

 

вспомнить к примеру - что делать при переходе с паскаля на шарп - радоваться.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати да, у нас тут легендарные посты случаются

 

вспомнить к примеру - что делать при переходе с паскаля на шарп - радоваться.

оно на баш и в паблики вк попало


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох уж эти программисты.

Программист не попавший на баш - не программист.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

башорг говно же ебаное, алё


http://ru.iccup.com/dota/details/1295953.html

 

ИДИТЕ НАХУЙ С ТАКМИ ГОНДАРАМИ

СВЕН ТП

СВЕН ПУШИТ

СВЕН ХЕКС

СВЕН ДАБЛКИЛЛ

СВЕН 7ОО КРИПОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

башорг говно же ебаное, алё

кто ж спорит-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

башорг говно же ебаное, алё

кто ж спорит-то

То есть следуя вашей логике, цитата-то говно, если попала на говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

башорг говно же ебаное, алё

кто ж спорит-то

То есть следуя вашей логике, цитата-то говно, если попала на говно?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стена, ты рассуждаешь о том чего не знаешь. ЗАчем?

Димон не шарит в эклипсе(по крайней мере достаточно), дедскин тоже не шарит в эклипсе, ну итак далее, но рассуждают.

Зачем?

Я почти 2 года на эклипсе работал. И на IDEA почти два года, причем на IDEA работал меньше, знаю о чем говорю :buba: Я так и не смог настроить под себя эклипс так, чтобы спустя какое-то время не начинать его люто ненавидеть. В IDEA я скачал в буквальном смысле 2 плагина и все что мне надо работает как часы. Нужно сказать идея намного быстрее на больших проектах (в среднем на проекте около десятка модулей по паре тысяч классов, одновременно они конечно в хуй не сдались, но периодически приходится лазить по исходникам). Я бы сказал что скорость идеи равна примерно константе, т.е. на маленьких проектах она жрет 1.5 гига оперативы, на огромных 2.5гига. А вот эклипс на маленьких 150 мегабайт, на больших все доступное место, либо если ты ей начинаешь ограничивать место, даёт тебе раз в 5 минут сходить на кухню за кофе.


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты победил.

 

 

 

 

Уж слишком я не разбираюсь в вопросе чтобы что-то опровергнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, всего 1.5 гига ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего на эклипсе продолжают писать те кто привык изначально. Они не знают что могут по другому. Это как ущербаны которые до сих пор сидят на виндовз ХР и дота1. Ты им приведи миллион причин перейти на виндовз7/8 и на дота2, но они с пеной у рта и упертостью баранов будут утверждать что ХР+дота1 круче. Я не спорю что эклипс хорош для каких-то задач, но никаких преимуществ кроме бесплатности перед IDEA он не имеет. Вот ни единого. А вот у IDEA они есть, которых к сожалению нет в эклипсе. Может под С++, Раби, еще какой-то язык эклипс и лучше. С этим не спорю.

 

Это малая часть того, чем лучше: http://habrahabr.ru/post/112749/

 

В первой доте - пиздатая электропанда, во второй - жирный уебок.

В первой - охуенные иконки, во второй - хуйня из под коня, нарисованная школьником за 10 минут

В первой - играешь и получаешь удовольствие, во второй - ОООО БЛЯ МНЕ ВЫПАЛ ХУК НА ПУДЖА ЕБАТЬ ОН СТОИТ КОСАРЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего на эклипсе продолжают писать те кто привык изначально. Они не знают что могут по другому. Это как ущербаны которые до сих пор сидят на виндовз ХР и дота1. Ты им приведи миллион причин перейти на виндовз7/8 и на дота2, но они с пеной у рта и упертостью баранов будут утверждать что ХР+дота1 круче. Я не спорю что эклипс хорош для каких-то задач, но никаких преимуществ кроме бесплатности перед IDEA он не имеет. Вот ни единого. А вот у IDEA они есть, которых к сожалению нет в эклипсе. Может под С++, Раби, еще какой-то язык эклипс и лучше. С этим не спорю.

 

Это малая часть того, чем лучше: http://habrahabr.ru/post/112749/

 

В первой доте - пиздатая электропанда, во второй - жирный уебок.

В первой - охуенные иконки, во второй - хуйня из под коня, нарисованная школьником за 10 минут

В первой - играешь и получаешь удовольствие, во второй - ОООО БЛЯ МНЕ ВЫПАЛ ХУК НА ПУДЖА ЕБАТЬ ОН СТОИТ КОСАРЬ

Плагины все на эклипс установил? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего на эклипсе продолжают писать те кто привык изначально. Они не знают что могут по другому. Это как ущербаны которые до сих пор сидят на виндовз ХР и дота1. Ты им приведи миллион причин перейти на виндовз7/8 и на дота2, но они с пеной у рта и упертостью баранов будут утверждать что ХР+дота1 круче. Я не спорю что эклипс хорош для каких-то задач, но никаких преимуществ кроме бесплатности перед IDEA он не имеет. Вот ни единого. А вот у IDEA они есть, которых к сожалению нет в эклипсе. Может под С++, Раби, еще какой-то язык эклипс и лучше. С этим не спорю.

 

Это малая часть того, чем лучше: http://habrahabr.ru/post/112749/

 

В первой доте - пиздатая электропанда, во второй - жирный уебок.

В первой - охуенные иконки, во второй - хуйня из под коня, нарисованная школьником за 10 минут

В первой - играешь и получаешь удовольствие, во второй - ОООО БЛЯ МНЕ ВЫПАЛ ХУК НА ПУДЖА ЕБАТЬ ОН СТОИТ КОСАРЬ

так и есть

а еще анимации все говно полное, один ульт еса чего стоит

параша 2


http://ru.iccup.com/dota/details/1295953.html

 

ИДИТЕ НАХУЙ С ТАКМИ ГОНДАРАМИ

СВЕН ТП

СВЕН ПУШИТ

СВЕН ХЕКС

СВЕН ДАБЛКИЛЛ

СВЕН 7ОО КРИПОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки да. Единственный, из-за изменения анимации кого я негодовал чем из-за шторма - это шейкер. Я обожал того таурена, который с размаху бьет бревном в ебало, а сейчас какой-то хуйлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй с дотами (обеими) из мастерской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни,нужна помощь днищу.

Есть тут люди,шарящие в QT?

Короче проблема вроде проста,но...

Есть у меня файл output.txt.

В

таком

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpeg?referrer=

виде

Нужно оттуда считывать значения построчно и записывать их в QString. (в дальнейшем должны выводиться как QLabel на экране)

Т.е. степень это 1 QLabel,Коэффициенты 1го полинома - это еще 1 QLabel и т.д.

Я не знаю как сделать чтобы оно считывало это построчно и записывало в отдельные QLabel'ы.

Вот кусок,практически полностью спизженный с инета.

 

 

QFile file("D:\\ПУТЬ К ФАЙЛУ//output.txt");

if (!file.open(QIODevice::ReadOnly | QIODevice::Text))

{

qDebug() << "Cannot open a file";

//return 0;

}

 

int array[10];

int i = 0;

QTextStream in(&file);

while (!in.atEnd())

{

array = in.readLine().toInt();

++i;

}

 

Продотка выручай плизки,раньше никогда не просил тут ничего.

Есть 100р на киви :trollface:


Изменено пользователем Quuu

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего на эклипсе продолжают писать те кто привык изначально. Они не знают что могут по другому. Это как ущербаны которые до сих пор сидят на виндовз ХР и дота1. Ты им приведи миллион причин перейти на виндовз7/8 и на дота2, но они с пеной у рта и упертостью баранов будут утверждать что ХР+дота1 круче. Я не спорю что эклипс хорош для каких-то задач, но никаких преимуществ кроме бесплатности перед IDEA он не имеет. Вот ни единого. А вот у IDEA они есть, которых к сожалению нет в эклипсе. Может под С++, Раби, еще какой-то язык эклипс и лучше. С этим не спорю.

 

Это малая часть того, чем лучше: http://habrahabr.ru/post/112749/

 

В первой доте - пиздатая электропанда, во второй - жирный уебок.

В первой - охуенные иконки, во второй - хуйня из под коня, нарисованная школьником за 10 минут

В первой - играешь и получаешь удовольствие, во второй - ОООО БЛЯ МНЕ ВЫПАЛ ХУК НА ПУДЖА ЕБАТЬ ОН СТОИТ КОСАРЬ

Плагины все на эклипс установил? :petro:

 

sublime text

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота два хуйня

 

кстати да, у нас тут легендарные посты случаются

 

вспомнить к примеру - что делать при переходе с паскаля на шарп - радоваться.

оно на баш и в паблики вк попало

как-то оно странно попало http://bash.im/quote/423008


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...