Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

Да выйдет. Было бы желание. Правда это уже вопрос о фрилансе.

Да и на самом деле не думаю что такая уж проблема получить рабочую визу в Америке. Другое дело - то это не делается за пару недель.

Да и если честно я хз чего все прутся от этой Америки.

без образования вероятность получить рабочую визу в США стремится к нулю

Я конечно сейчас не мониторю работы, но почему-то мне всегда казалось что практически везде явно пишут - степень или же соответствующий ей опыт.

С чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сравнивай получить работу и получить визу.

На работу в дохуя контор прогером тебя там возьмут несмотря на отсутствие вышки, главное чтобы ты мог официально работать на территории США и имел навыки. Или имел возможность это быстро оформить. Тут и помогает вышка.

Если не прогером - а просто посуду мыть в ресторан, то нахуя тебе вышка. Легал или нелегал допизды.

Насчет нелегального выезда хз пофиксили уже или нет, но раньше ебаная куча народа тупо по обмену от универа на 1 или 2 курсе выехала туда на лето поработать, и никогда не вернулась.

Визу в США находясь уже продлить это не проблема, раньше например вроде на курсы английского в универ записываешься, и они тебе продлевают ее. Другое дело - дает твоя виза возможность работать или нет.

Но вообще это США - это реальное ебалово с их визами. Да и не понимаю схуяли туда все хотят. Если ты норм то в том же лондоне можно найти работу за 250-350 фунтов в день. А работы там для прогеров реально дохуя и заморочек меньше в разы. Правда погода говно.

Ну а с вышкой и опытом мало-мальским в США выехать не особо тяжело вроде... берешь тупо и пытаешься пройти собеседования во все конторы типа гугла и майкрософта. На любую должность.

Тупо задрачиваешь их вопросы там и т д. Так у них целый отдел, который делает все эти приглашения и визы. Проходишь собеседования, они подтверждают для посольства что ты им нужен - виза твоя.

Едешь туда, работаешь сколько там надо по контракту минимально - и уябываешь если хочешь. Виза остается при тебе.

читаю тебя и разбиваю лицо фейспалмами :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Лондон блядь дороже силиконочки, они блядь просто огромный и погода там хуй пойми какая.

и да зарплаты там ниже,

 

Да выйдет. Было бы желание. Правда это уже вопрос о фрилансе.

Да и на самом деле не думаю что такая уж проблема получить рабочую визу в Америке. Другое дело - то это не делается за пару недель.

Да и если честно я хз чего все прутся от этой Америки.

без образования вероятность получить рабочую визу в США стремится к нулю

Я конечно сейчас не мониторю работы, но почему-то мне всегда казалось что практически везде явно пишут - степень или же соответствующий ей опыт.

С чего бы это?

соответствующий ей опыт - это 3 года работы за год обучения. на бакалавр тебе нужно 12 лет опыта.

 

тинтиплз, без обид, но ты несешь полную хуйню. после того, как ты доказываешь компании, что ты им нужен - компания доказывает государству, что она не смогла найти такого же внутри страны. потом если у тебя всё ок с законом и есть необходимое образование/опыт - тебя добавляют в лотерею. Лотерея разыгрывается в апреле, а в случае выигрыша ты уезжаешь в октябре. Не так то и много компаний готовы на такое пойти даже если ты действительно классный


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где лучше фрилансики почекать? все два сайта подобной тематики что я знаю для удобства их использования предлагают подписку за 500 рублей или типа того,. эт норм тема или лучше пошукать что-нибудь без вложений? я чисто по говну хочу пройтись, типа: "верстку поправить", "форму настроить", "плагин подрубить" и все такое


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где лучше фрилансики почекать? все два сайта подобной тематики что я знаю для удобства их использования предлагают подписку за 500 рублей или типа того,. эт норм тема или лучше пошукать что-нибудь без вложений? я чисто по говну хочу пройтись, типа: "верстку поправить", "форму настроить", "плагин подрубить" и все такое

freelancer.com

elance.com

upwork.com

guru.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс хелпаните с задачками - то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ru-elite web-master wanna fix ur site for ca$h

 

я стресняюсь английский юзать ._.

 

а, сори.

 

 

псип


Изменено пользователем DnoInvokera

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю тебя и разбиваю лицо фейспалмами :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Лондон блядь дороже силиконочки, они блядь просто огромный и погода там хуй пойми какая.

и да зарплаты там ниже,

Ну про погоду я тоже сказал.

Ну смотри 250-300 фунтов это примерно 400 баксов в день. = примерно 8 штук в месяц. Чуть больше.

умножь на 12 получишь 100к, + там бонусы еще какие-нибудь.

Когда я смотрел зп в штатах - не каждая контора готова такие деньги предложить. Чаще это что-то около 60-80к.

Поправь если где не прав

 

тинтиплз, без обид, но ты несешь полную хуйню. после того, как ты доказываешь компании, что ты им нужен - компания доказывает государству, что она не смогла найти такого же внутри страны. потом если у тебя всё ок с законом и есть необходимое образование/опыт - тебя добавляют в лотерею. Лотерея разыгрывается в апреле, а в случае выигрыша ты уезжаешь в октябре. Не так то и много компаний готовы на такое пойти даже если ты действительно классный

Хуй знает, на словах то оно все так, но я не думаю что там в действительности кто-то особо заморачивается на этих доказательствах. Ограниченное количество виз - есть такое. Но конкретно доказывать что таких же нету... Если мелкомягкие решат что ты им нужен - они будут доказывать, и скорее всего докажут. Система у них уже отработанная. Это не в рандомный стартап с ангеллиста идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю тебя и разбиваю лицо фейспалмами :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Лондон блядь дороже силиконочки, они блядь просто огромный и погода там хуй пойми какая.

и да зарплаты там ниже,

Ну про погоду я тоже сказал.

Ну смотри 250-300 фунтов это примерно 400 баксов в день. = примерно 8 штук в месяц. Чуть больше.

умножь на 12 получишь 100к, + там бонусы еще какие-нибудь.

Когда я смотрел зп в штатах - не каждая контора готова такие деньги предложить. Чаще это что-то около 60-80к.

Поправь если где не прав

в силиконочке, да и вообще в калифорнии 100 - это стандартная зарплата.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю тебя и разбиваю лицо фейспалмами :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Лондон блядь дороже силиконочки, они блядь просто огромный и погода там хуй пойми какая.

и да зарплаты там ниже,

Ну про погоду я тоже сказал.

Ну смотри 250-300 фунтов это примерно 400 баксов в день. = примерно 8 штук в месяц. Чуть больше.

умножь на 12 получишь 100к, + там бонусы еще какие-нибудь.

Когда я смотрел зп в штатах - не каждая контора готова такие деньги предложить. Чаще это что-то около 60-80к.

Поправь если где не прав

в силиконочке, да и вообще в калифорнии 100 - это стандартная зарплата.

Когда я смотрел, глассдор был не согласен с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я смотрел, глассдор был не согласен с этим.

London Software Developer Salary: £40000 (average) - 8.1% above national average. 476 Software Developer Salaries from anonymous employees in London ...

Average salaries for CA Technologies Software Engineer: $86749. CA Technologiessalary trends based on salaries posted anonymously by CA Technologies ...

еще добавь к этому что Лондон подороже даже чем Сан Хосе.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А работы там для прогеров реально дохуя и заморочек меньше в разы. Правда погода говно.

 

еще акцент говно, я их иногда с трудом понимаю, как будто не английский вовсе :trollface:

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я смотрел, глассдор был не согласен с этим.

London Software Developer Salary: £40000 (average) - 8.1% above national average. 476 Software Developer Salaries from anonymous employees in London ...

Average salaries for CA Technologies Software Engineer: $86749. CA Technologiessalary trends based on salaries posted anonymously by CA Technologies ...

еще добавь к этому что Лондон подороже даже чем Сан Хосе.

Ясно. Значит я смотрел зп на вакансиях для Лондона, и сравнивал с зп с глассдора для сша.

хуевое сравнение

 

А работы там для прогеров реально дохуя и заморочек меньше в разы. Правда погода говно.

 

еще акцент говно, я их иногда с трудом понимаю, как будто не английский вовсе :trollface:

Это ж дело привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс хелпаните с задачками - то

Ты хоть условия напиши. Если будет интересно (или если вообще смогу сделать :trollface: ) - помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А работы там для прогеров реально дохуя и заморочек меньше в разы. Правда погода говно.

 

еще акцент говно, я их иногда с трудом понимаю, как будто не английский вовсе :trollface:

Это ж дело привычки

ну ты вообще такое несешь, что ни в какие работы. посмотри в какой стране сколько работы и какой дефицит в США.

Лучше, чем США для программиста ничего нет в принципе. Как трейдофф - Ирландия. Типа близко, хорошие зарплаты, хорошее налоговое законодательство и лететь недалеко и дешево.

а британский акцент вообще клевый и понимать довольно просто. дело в практике.


Изменено пользователем rubish

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребята, подскажите пожалуйста. Нужно прикрутить отправку данных с форм на странице на почту. Нашел несколько примеров, на OpenServere все фурычит, письма приходят в папочку tmp. Но как заливаю на хостинг (hostinger.com.ua - бесплатная версия), то письма не отправляются. Спам проверял, почту разную указывал. Даже создал ящик на этом хостингере и указывал его - ничего не помогает. Может есть какие то тонкости? Я гуглил - толком ничего не нашел. У некоторых людей работали (как они пишут) даже те примеры, что я использовал у себя.

 

index.html :

 

<!DOCTYPE html>

<html>

<head>

<meta charset="utf-8">

<title>Отправка форм AJAX</title>

</head>

<body>

<form id="form">

<input type="text" name="name" placeholder="Ваше имя" required /><br />

<input type="text" name="phone" placeholder="Ваш телефон" required /><br />

<textarea name="text"><textarea><br>

<button>Отправить</button>

</form>

<script src="https://code.jquery.com/jquery-1.11.2.min.js"></script>

<script src="common.js"></script>

</body>

</html>

 

common.js :

 

 

$(document).ready(function() {

 

$("#form").submit(function() {

$.ajax({

type: "POST",

url: "mail.php",

data: $(this).serialize()

}).done(function() {

$(this).find("input").val("");

alert("Спасибо за заявку! Скоро мы с вами свяжемся.");

$("#form").trigger("reset");

});

return false;

});

 

});

 

 

mail.php :

 

 

<?php

 

$recepient = "my@mail.com";

$sitename = "Название сайта";

 

$name = trim($_POST["name"]);

$phone = trim($_POST["phone"]);

$text = trim($_POST["text"]);

$message = "Имя: $name \nТелефон: $phone \nТекст: $text";

 

$pagetitle = "Новая заявка с сайта \"$sitename\"";

mail($recepient, $pagetitle, $message, "Content-type: text/plain; charset=\"utf-8\"\n From: $recepient");

 

?>

 

 

Вот один примерчик. Скажите, что возможно дополнить, почему может не отправлять на почту?


Изменено пользователем Lysindr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи все работает. мож адрес почты хреново указал

или там у тебя у скрипты не ок подключаются

[b]<[/b]script src="https://code.jquery.com/jquery-1.11.2.min.js"></script>
[b]<[/b]script src="common.js"></script>


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не правильно указал скрипты, то по идее оно бы и с локального сервера не отправляло. Адреса разные уже указывал. хз блять, что за херня ппц :sad: :sad: :sad:

А ты проверил как то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скопировал и другану на сайт запилил немного переделав под нужды, он просто давно просил)

но хостинг платный, я в принципе был уверен что все тип-топ будет


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гони бабки блять, за готовое решение :trollface:

 

помогите мне :*( может дело в хостинге или что я юзаю самый поебаный бесплатный вариант?


Изменено пользователем Lysindr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короч на хостингере надо зайти в "электронная почта" и там создать почтовый акк

тогда изи все отправится бро

 

хотя хз, но с хостингера у меня тож отправилось лол


Изменено пользователем DnoInvokera

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...