Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

UmN1k

Fnatiс: Disbanded

Рекомендованные сообщения

учитывая, что Эры не было уже в декабре-январе на ЛАНе D2L в Лас-Вегасе (по той же причине судя по всему), когда никакого Экскалибура ещё и на горизонте не было

Дык в обращении это и написали, что в первый раз болезнь себя проявила именно в начале года перед Лас-Вегасом, однако на старладдер он ещё съездить смог.


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хвроь ?


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня однажды были панические атаки, правда под действием травы. Сердце колотилось бешено и казалось, что сейчас сдохну. Успокоиться очень сложно, а при внешних раздражителях - вообще нереально. Отпустило через час, но неприятная нервозность сохранилась еще на несколько дней.

Не знаю, что вызвало у Эры такое состояние, но желаю ему скорее оправиться от этого дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня однажды были панические атаки, правда под действием травы. Сердце колотилось бешено и казалось, что сейчас сдохну. Успокоиться очень сложно, а при внешних раздражителях - вообще нереально. Отпустило через час, но неприятная нервозность сохранилась еще на несколько дней.

Не знаю, что вызвало у Эры такое состояние, но желаю ему скорее оправиться от этого дерьма

ты имел ввиду спайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто говорит про двойные стандарты хочу напомнить, что ЕГ в прошлый раз были единственной топ тимой Америки, которую прокатили с инвайтом.

 

ИМХО весь барагоз со стороны фнатиков идет. И они имеют с него хороший пиар. Вольво проснутся и порешают в пользу стенд ина. Или еще как, но ЕГ и Фнатик будут в одной карзине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще почему всем так не похуй на каких-то фнатиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ты не поймешь, что дело тут не во Фнатиках вовсе, до тех пор ты будешь жить в бомжарской стране :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хкалибур слишком хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, один ты только понял, что вальвы двуличные, ты умнее всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто говорит про двойные стандарты хочу напомнить, что ЕГ в прошлый раз были единственной топ тимой Америки, которую прокатили с инвайтом.

 

ИМХО весь барагоз со стороны фнатиков идет. И они имеют с него хороший пиар. Вольво проснутся и порешают в пользу стенд ина. Или еще как, но ЕГ и Фнатик будут в одной карзине.

liquid 2013 > eg 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, один ты только понял, что вальвы двуличные, ты умнее всех.

 

ну тогда нахуй ты пишешь какую-то хуету о фнатиках ?

 

пост набить ? Набей умными постами, епт :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГ

в прошлый раз

топ тимой Америки

Че несет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня однажды были панические атаки, правда под действием травы. Сердце колотилось бешено и казалось, что сейчас сдохну. Успокоиться очень сложно, а при внешних раздражителях - вообще нереально. Отпустило через час, но неприятная нервозность сохранилась еще на несколько дней.

Не знаю, что вызвало у Эры такое состояние, но желаю ему скорее оправиться от этого дерьма

 

эт ты себе накрутил, ничё не было.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фнатиков нахуй послали или че? и кто их заменит?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фнатиков нахуй послали или че? и кто их заменит?

 

ликвиды офк :avtorklif: :avtorklif:

 

снобинка, ты че быкуеш ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня однажды были панические атаки, правда под действием травы. Сердце колотилось бешено и казалось, что сейчас сдохну. Успокоиться очень сложно, а при внешних раздражителях - вообще нереально. Отпустило через час, но неприятная нервозность сохранилась еще на несколько дней.

Не знаю, что вызвало у Эры такое состояние, но желаю ему скорее оправиться от этого дерьма

У меня такое было 1 раз. Думал инфаркт началася :). Потом выявил источники. Разрешение в играх и на рабочем столе больше 1280х1024. Очень большая яркость на монитора. Поясню. Наш мозг воспринимает всё буквально. Например есть ультразвуки, которые мы не слышим, но они есть и так или иначе влияют на нас. Такое же происходит и с пикселями на мониторе. Когда их много наш мозг воспринимает их все. Только представьте количество пикселей 1280х1024=1310720! И наш мозг постепенно сходит с ума. Вследствии такой большой нагрузкой наш мозг не выдерживает и вуаля. Крыша едет, нарушение с телом, отсюда выделение адреналина и колотание сердца, до момента, когда напряжение на мозг не спадёт. Самый лучший способ лежать без посторонних звуков и света денька 2-3. Потом станет лучше, но за комп не стоит садится, также слушать радио и смотреть теле визор. Лучше выбраться на природу. Всё.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня однажды были панические атаки, правда под действием травы. Сердце колотилось бешено и казалось, что сейчас сдохну. Успокоиться очень сложно, а при внешних раздражителях - вообще нереально. Отпустило через час, но неприятная нервозность сохранилась еще на несколько дней.

Не знаю, что вызвало у Эры такое состояние, но желаю ему скорее оправиться от этого дерьма

У меня такое было 1 раз. Думал инфаркт началася :). Потом выявил источники. Разрешение в играх и на рабочем столе больше 1280х1024. Очень большая яркость на монитора. Поясню. Наш мозг воспринимает всё буквально. Например есть ультразвуки, которые мы не слышим, но они есть и так или иначе влияют на нас. Такое же происходит и с пикселями на мониторе. Когда их много наш мозг воспринимает их все. Только представьте количество пикселей 1280х1024=1310720! И наш мозг постепенно сходит с ума. Вследствии такой большой нагрузкой наш мозг не выдерживает и вуаля. Крыша едет, нарушение с телом, отсюда выделение адреналина и колотание сердца, до момента, когда напряжение на мозг не спадёт. Самый лучший способ лежать без посторонних звуков и света денька 2-3. Потом станет лучше, но за комп не стоит садится, также слушать радио и смотреть теле визор. Лучше выбраться на природу. Всё.

 

хуя ты даун :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь я просто в ахуе с мудака выше. Пиксиле блять у него все воспринимаются, вообще охуеть. Что несет? Что несет? Иди по отжимайся лучше, а то меня твои истории уже просто доебали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня однажды были панические атаки, правда под действием травы. Сердце колотилось бешено и казалось, что сейчас сдохну. Успокоиться очень сложно, а при внешних раздражителях - вообще нереально. Отпустило через час, но неприятная нервозность сохранилась еще на несколько дней.

Не знаю, что вызвало у Эры такое состояние, но желаю ему скорее оправиться от этого дерьма

У меня такое было 1 раз. Думал инфаркт началася :). Потом выявил источники. Разрешение в играх и на рабочем столе больше 1280х1024. Очень большая яркость на монитора. Поясню. Наш мозг воспринимает всё буквально. Например есть ультразвуки, которые мы не слышим, но они есть и так или иначе влияют на нас. Такое же происходит и с пикселями на мониторе. Когда их много наш мозг воспринимает их все. Только представьте количество пикселей 1280х1024=1310720! И наш мозг постепенно сходит с ума. Вследствии такой большой нагрузкой наш мозг не выдерживает и вуаля. Крыша едет, нарушение с телом, отсюда выделение адреналина и колотание сердца, до момента, когда напряжение на мозг не спадёт. Самый лучший способ лежать без посторонних звуков и света денька 2-3. Потом станет лучше, но за комп не стоит садится, также слушать радио и смотреть теле визор. Лучше выбраться на природу. Всё.

кто тебя из дурдома выпустил ?


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...