Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

URSA

Фотки наших атлетов Т5

Рекомендованные сообщения

Какой бы хороший тренер не был, но выглядеть как дерьмо он по факту не должен. Нет мотивации у новичков к таким идти. Внутренняя уверенность в том, что хорошо выглядящий человек и тебя сделает таким же всегда присутствует. Это с опытом приходит понимание, что не все великие тренера великие спортсмены.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей формы хватает, чтобы завлекать людей, ну и отзывы клиентов сами за себя говорят, не имею проблем с набором людей, хотя всегда хочется больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местный великан))))


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка фоткает)

Я тут самый высокий, это да:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Евгеша..

заблочил меня в порыве слабости))

 

совсем с ч/ю у пацана плохо)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беседовать с аутистом с запредельным чувством юмора, нет пожалуй , спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте уже ответ наконец, Джеди реально аутист или у него прост лицо такое? Каждый раз смотрю на его фотки и не могу понять.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте уже ответ наконец, Джеди реально аутист или у него прост лицо такое? Каждый раз смотрю на его фотки и не могу понять.

эт после его вечных курсов случилось.


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беседовать с аутистом с запредельным чувством юмора, нет пожалуй , спасибо

слабость свою, признал ты, юнлинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы с ним разговариваете?))) вот вам восточная мудрость, ребятки - "Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется навсегда"


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы с ним разговариваете?))) вот вам восточная мудрость, ребятки - "Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется навсегда"

спаасибо дядя ноздря))


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты ваще попал в прыжки с шестом? Ну типа привели в детстве в кружок лёгкой атлетики и ты вабрал прыжки с шестом? А не бег там,просто прыжки какие то у вас есть, че там ещё хз.

Или там тренера отбирают по каким особенным критериям типа ноги длинные и гнутся пойдешь с шетом прыгать? Хуй пойму че

У меня Мама зтр по лёгкой атлетике, так что я начал у неё с малолетства. Она хотела чтоб я в высоту прыгал, поскольку был достаточно рослым, легким(дрищавым) и в то же время сильным для своего возраста. Но поскольку я не успевал тратить всю свою энергию на трене- у меня было все сложно с поведением в школе(изза чего я вынужден был перейти в другую) и на улице- драки по кд везде и все такое, то она решила перевести меня с прыжков высоту на десятиборье, а это просто лошадиный вид спорта и там я потихоньку начал прыгать с шестом и влюбился в это дело<3, несмотря на то что там многосторонняя система подготовки, схожая с многоборной, но имеющая уклон в спортивную гимнастику. Так и понеслась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой бы хороший тренер не был, но выглядеть как дерьмо он по факту не должен. Нет мотивации у новичков к таким идти. Внутренняя уверенность в том, что хорошо выглядящий человек и тебя сделает таким же всегда присутствует. Это с опытом приходит понимание, что не все великие тренера великие спортсмены.

ты это тренеру Величко скажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой бы хороший тренер не был, но выглядеть как дерьмо он по факту не должен. Нет мотивации у новичков к таким идти. Внутренняя уверенность в том, что хорошо выглядящий человек и тебя сделает таким же всегда присутствует. Это с опытом приходит понимание, что не все великие тренера великие спортсмены.

ты это тренеру Величко скажи...

ты это, внимательнее что ли читай написанное

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...