Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Фотки наших атлетов Т5

Рекомендованные сообщения

Гость 3ADNICA

а у тебя скок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мастерон + тест энтан и туринаболчик

первый курсецкий был напосим тест энтана и станаза

одному мне кажется выбранный набор препов бредовым?

Нахуй тебе мастерон в этой связке? Если ты когда то был 78 кг при 185 росте, то вряд ли ты сейчас жирный и на мясонаборном курсе маст тебе не понадобится(хотя если ты всё таки жирная тушка,тогда вопросов нет)

надеюсь напс и стан были одновременно? И да, стан - преп сильный, уж слишком он сушит суставы и связки. Порваться/потянуться очень изи

напс и станаза была не одновременно , станазу я подключил когда до конца курса осталось 2 недели

щас я заебеню 2 курс , в феврале начну сушиться и думаю к пляжному сезону я буду охуеннен как скульптура

а по поводу станазы , у меня были траблы после курса с суставами у меня руки ломло писдец около 2 недель , я не смог достать пкт , первый курс был в армии , так что терпел как мог

Кстати после первого курса из за оралок схватил эрозию желудка , прошел 2 недельное лечение все заебись , перед 2 курсом сдал фул анализы , после 2 недель уебал ИА , все вроде охуенно

и пкт взял кломид вит е цине и трибулус , щас пытаюсь тамидить с питашкой , но блядь работа не хуя не дает возможности

я вешу 82кг 3х82 = 246 грамм белка и то я употребляю на максимум то что я написал обычно выходит в районе 2,5гр белка на 1кг моего тела

Просто постарайся ещё больше увеличить калорийность

ты клетчатку не употребляешь? тоесть овощи? фярукты? у тебя слабая усваиваемость из-за этого и пытайся еду не запивать и вдень пить много воды 2-3 литра в день не считая чаев

чет дохуя

3 гр на кг это не дохуя, это просто максимум.

пс. просто я уверен что эти его 246 гр это максимум и набирает он его не каждый день, т.к. например у меня заебись питание только когда выходные, в универе всегда какой нибудь прием пищи, да пропущу. так что все заебись ничего не будет.

не я кушаю всегда и везде если еду куда то, учеба там или дела беру с собой еду из дома приготовленную в том обьеме который мне нужен

 

пиздец пацан с курсом хуярит жим 90 :lol:

 

ой пидрила ебливая вы все горазды пиздеть в инете что вы ебать что можете , хуесос я уверен что ты ебаный прутик орешника ни хуя не можешь , я не пиздабол , я говорю как есть.

Я уверен что ты под 90 не ложился ни когда , а лишь горазд пиздеть , суть в чем в том что я буду летом иметь охуенно тело и ебать сучек , а ты будешь дальше пиздеть на форуме что ты в натурашку работаешь с 150 , но на самом то деле гемарой , а не герой

 

и да это еще только 2 неделя курсача впереди еще 6


Изменено пользователем f3st

I WANNA ROCK :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю феста, фарма - ок. Какая хуй разница сколько ты жмёшь, если цель тело?


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю феста, фарма - ок. Какая хуй разница сколько ты жмёшь, если цель тело?

просто далбаёбы идут ебашить в натурашку когда нет с чего начинать только занимают место в зале и тренажеры и ебут мозги , такие вот хуесосы как 80 процентов этого топона .

А ТЫ ПРОТЕИН ДА?

ТЫ ХИМИК?

ФАРМА ЕСТЬ?


I WANNA ROCK :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Много вас таких по весне дегроидов оттаяло. И дело не в химке, а в тупых понтах на ней при средних результатах.

 

Такой стиль общения чем-то напоминает синдром широкой спины у чувака третий раз в своей жизни сходившего на турники.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много вас таких по весне дегроидов оттаяло. И дело не в химке, а в тупых понтах на ней при средних результатах.

 

Такой стиль общения чем-то напоминает синдром широкой спины у чувака третий раз в своей жизни сходившего на турники.

дело в том что некий вообразимый мудила городит тебе обидную хуйню , хотя сам ни хуя из себя не представляет


I WANNA ROCK :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто сказал обидное? Все ржут с правды: у химика весом в 93 кг на втором курсе рабочий жим 90кг, тут не обижаться надо, а принимать правду и дальше ебашить, а потом показывать реально заебатые результаты и уже выебываться.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал обидное? Все ржут с правды: у химика весом в 93 кг на втором курсе рабочий жим 90кг, тут не обижаться надо, а принимать правду и дальше ебашить, а потом показывать реально заебатые результаты и уже выебываться.

мне не нужен силовой результат мне нужно охуенно рельефное тело


I WANNA ROCK :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто сказал обидное? Все ржут с правды: у химика весом в 93 кг на втором курсе рабочий жим 90кг, тут не обижаться надо, а принимать правду и дальше ебашить, а потом показывать реально заебатые результаты и уже выебываться.

мне не нужен силовой результат мне нужно охуенно рельефное тело

хоть усрись, а корреляция силы (в среднем диапозоне повторений)/массы/объема будет всегда
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал обидное? Все ржут с правды: у химика весом в 93 кг на втором курсе рабочий жим 90кг, тут не обижаться надо, а принимать правду и дальше ебашить, а потом показывать реально заебатые результаты и уже выебываться.

мне не нужен силовой результат мне нужно охуенно рельефное тело

продолжай :petro:


 

Мой блог тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сучек ебать :lol: ты сейчас либо ебешь - либо нет

А если хочешь перед этим мышцы накачать, машину купить и т.д. так это бесконечно. Ты сейчас живешь, и секс тебе сейчас нужен - потом будет потом. Лучше точно знать, что тебе отказывают, чем думать, что все нормально было бы, только сейчас чуть разовьюсь, и сразу классный начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем ismtr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ТЕЛОЧЕК И ТЕЛО ХАХАХАХАХ сука в голосину с тебя дауна, мой рабочий в жиме 80 в становой 130 в приседе 110, я пью бцаа креатин и прот, пиздец в голос с твоего поста, и да до перерыва я и 100 жал, щас вот пытаюсь как то зайти на этот уровень

 

лан, держите.

 

UoEgk4d2zB0.jpg

 

харош, классно лойс

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 3ADNICA

ЕБАТЬ ТЕЛОЧЕК И ТЕЛО ХАХАХАХАХ сука в голосину с тебя дауна, мой рабочий в жиме 80 в становой 130 в приседе 110, я пью бцаа креатин и прот, пиздец в голос с твоего поста, и да до перерыва я и 100 жал, щас вот пытаюсь как то зайти на этот уровень

 

лан, держите.

 

UoEgk4d2zB0.jpg

 

харош, классно лойс

 

сколько занимешься?

бца гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бца охуенная штука. Для меня так вообще топ-1.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ТЕЛОЧЕК И ТЕЛО ХАХАХАХАХ сука в голосину с тебя дауна, мой рабочий в жиме 80 в становой 130 в приседе 110, я пью бцаа креатин и прот, пиздец в голос с твоего поста, и да до перерыва я и 100 жал, щас вот пытаюсь как то зайти на этот уровень

 

лан, держите.

 

UoEgk4d2zB0.jpg

 

харош, классно лойс

 

сколько занимешься?

бца гавно

занимаюсь 10 месяцев с перерывом на 2 месяца. бцаа дают охуенную прибавку

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 3ADNICA

сколько в бабосах на бца уходит? криатин как те?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...