Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

URSA

Фотки наших атлетов Т5

Рекомендованные сообщения

Слушай, тебе не надо суше становится, лучше постарайся максимально сухую мм набрать, кило до 78, видуха улучшится однозначно.

 

Говорю так как чем суше, тем больше травм, тело должно привыкнуть к такому проценту жира всё-таки.

намёк на витаминки?  :wizard:


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой фотке где масса нравится больше (((

 

По массе примерно такой же на той фоте, просто там ракурс удачнее вышел :nate:
Зато тут суше немного
 
Бтв силовые в тяге и приседе продолжают расти
Упражнения на грудь(кроме отжиманий дома)/подтягивания/бицепс/плечи временно вообще не делаю

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слушай, тебе не надо суше становится, лучше постарайся максимально сухую мм набрать, кило до 78, видуха улучшится однозначно.

 

Говорю так как чем суше, тем больше травм, тело должно привыкнуть к такому проценту жира всё-таки.

намёк на витаминки? :wizard:
нет, ему изи это сделать

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная форма, красавчик вообще. Хз зачем что-то менять - имо, это близко к оптимальным пропорциям.

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ижевск 2017.
tbvFXdUQJKM.jpg
Как блять размер уменьшить?
 

Dear_Miami понравилось это

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет голову хотел раздавить, перед приседом.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16652826_1409836972415065_1066282801_n.png?oh=45dc5832b3af245748cddfa20aed0b5e&oe=589E09EC

 

 

знакомая фотограф фитоняшка


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в инстаграм. увидел про локальное похудение, вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел пару видео на ютуб канале, обалдел от ереси, которую она несёт и закрыл. Топ-5 книг, каеф)))

Made понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ШО

Посмотрел пару видео на ютуб канале, обалдел от ереси

а че там за ересь то?

в чем


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут делает Зенитчик?

Гоните его ссаными тряпками

Он к спорту не имеет отношения + даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто, как и ты

вашет я жене купил абонемент в спортлайф а на себя денег не хватило, но сокро появятся

как только так сразу


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ОДИН ИЗ УВАЖАЕМЫХ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ, А ТЫ НЕТ, ПИДОР и знаю больше тебя и качаюсь больше тебя и всё делаю лучше тебя, соси

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...