Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Фотки наших атлетов Т5

Рекомендованные сообщения

ну эт временно


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против Геныча ниче не имею кстати

а вы бы под-раздел переименовали а то путаю постоянно с Blizzard Entertainment

 

и мисскликаю сюда


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ШО

 

Посмотрел пару видео на ютуб канале, обалдел от ереси

а че там за ересь то?

в чем

Много в чем, долго расписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ШО

Посмотрел пару видео на ютуб канале, обалдел от ереси

а че там за ересь то?

в чем

Много в чем, долго расписывать.

 

прост моя жена подсела на нее сделала себе кумира, Терлецкая то терлецкая се, юзает ее методики итд

 

а мне и нечего вответ возразить лол я ж не шарю

пока еще


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты просто метко возрази что терлецкая выглядит как говно 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз жопа офигенная


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы по методам Усмановой тренилась, да и жопа у неё гораздо лучше имо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня как то телка водила на тренинги Усмановой в ПГ (не водила а просила за компанию сходить)

Пиздец она страшная в реале

И сиськи силиконовые отстойно смотрятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы на Оксану Гришину фапала, а не на какую-то рандомную шкуру с инсты. таких Терлецких уже на каждом шагу расплодилось. 

t1 понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у этой оксанки лицо мужественее чем у тренеров в моем зале

 

как же заебали эти методики как накачать попу для баб, пусть идут приседать все что им нужно, посмотрите на эту бахар, сомневаюсь что она делает ебучие махи или какието тяги ногами в блоках как 99% долбоебищ


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бахар курсит, либо у нее генетика пиздец какая охуенная.


а на счет Гришиной, ну хз. у каждого свои вкусы. она хотя-бы добилась чего-то.
а фапать на ноунейм пизду с инсты - это тупизм.
эти бабы блять, некоторым просто от природы далось, а они програмки всякие продают, тренируют. видосики, жопы голые, письки, сиськи. тошнит уже от этих блядей.


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бахар курсит я думаю, но и генетика там пиздец.
К нам в зал телка приходила 15 лет там ноги и жопа пиздец, как будто она занимается 5 лет.
 


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, бабы с генетически развитыми ягодицами (бразильской попой) априори чуть предрасположены к жирухости и сиськи у них маленькие. На изи палю так.

 

Если у бабы сиськи здоровые(не жирные), то жопа там говно будет.

 

Вот такой вот баланс боженька предусмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на первой фотке реал бразильская жопа пздц :lol:, все что еи осталось это приседать как ебанутая

 

просто настопиздило уже смотреть на эти методиги как накачать орех, все просто приседай 24\7


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебали эти методики как накачать попу для баб, пусть идут приседать все что им нужно, посмотрите на эту бахар, сомневаюсь что она делает ебучие махи или какието тяги ногами в блоках как 99% долбоебищ

Знавал одного хореографа который профессионально занимался балетом. Показывал он нам свои ноги. Такие что ты 10 лет с фармой не накачаешь. Ебать он рофлил когда у него народ на пляжиках спрашивал "Ты че только ноги качаешь?". Ягодичные у него тоже збс были. Офк он в зале тренажерном никогда не был :petro: .


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/id179744330 

не чекал её особо.
курсит 100%. причем не только оралкой.
хз нахер так губить свое здоровье девушке, если она не собирается выступать  :avtorklif: 
ну вот она хотя-бы хайпа ебанула, и денег срубила(судя по её вк и инсте). а зайти на ветку дочи - "Оксандролон для Женщин". ужОс сколько там баб, которые месячные проебали, и все здоровье просрали. читал какие они там себе компоты бахали из инъекционной фармы. это просто эпик.

и блять даже не сравнивайте, мужчин которые курсят для себя и девушек.



 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильные рофлы про 10лет с фармой :pray:  вон у этой пизденки за 2 года фармы больше ноги чем у твоего балеруна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...